Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Карликовых и Декоративных Кроликовна лучшее фото с поздравлением к 8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#15334743
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Внимание!
Тема о Конкурсе по моей просьбе была закреплена модератором в шапке форума. В течении суток модератору будет отправлен список участников для составления таблицы голосования. Если еще есть желающие выложить конкурсные фотографии высылайте мне в личку Ваши ники.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 08.03.2011, 21:56:45

  • 0

#81
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
насчет призов я заранее и предупредила,что они на стадии приготовления.
Ведь это все ручная работа,а не готовая.Поэтому нужно время,.Лена,молодчина,поддержала конкурс.Я тоже еще успею.
Конкурс до 10 марта.Время еще есть.
  • 0

#82
майка5

майка5
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо всем за комплименты! :rotate:

Зачарованная- это обычный бисквит, легкий и вкусный. :rolleyes:
Я ему сшила в комплекте с фартушком и бабочкой, но к сожалению на этом фото не видно.

На счет фона согласна, будем расти! С каждым конкурсом мы все будем лучшеть и лучшеть! :dandy:
  • 0

#83
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Мы ж не проф-лы , любители . А вообще от чистого сердца и с душой старались и фоткали наших чудных любимцев.

замечание сделано на будующее.
Сердце и душа в ваших снимках однозначно есть.Уважаю.Труд тоже приложили.Чуток не доделано... :rolleyes:

да уж, собралась завтра своих кроликов фотать, но после такой критики очень испугалась. Ведь скажи мне такое, буду плакать. :cry: Да, я такая!
Но что делать, уж больно нужен меджик булет! :laugh: Да и о таких стильных минеральных камнях мечтала... Кстати, по моему их фото на все.кз нету. Остались на цт.
Calvados1, мне очень понравилось фото, где ваш зайка на столе с фиалками. Клянусь!!! Подпись очень подходит. :kiss:
  • 0

#84
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Марусечка, давайте, принимайте участие! Не пугайтесь! :rotate:
Добро пожаловать!!!

Сообщение отредактировал Sanny88: 05.03.2011, 18:19:11

  • 0

#85
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Очень жаль,что замечание мое воспринято как критика...
Снова повторюсь,нет ничего страшного и сложного,своими руками создать фон из тканей,что у вас дома под рукой,или купить кусок однотонной ткани.
Постелить ее на стол,или прикрепить на стене и опустить на стол,что бы получились две плоскости одного цвета.
Зато кролик на таком фоне только выиграет.

Насчет обид...Я тоже могла бы обидеться,тем более есть на что.Но зачем?
Все мы разные,со своими кроликами(и тараканами в голове)...Но обьединяет нас одно-любовь к кроликам.
Так почему бы не постараться показать их любимых в лучшем качестве,что бы все пришли на темку и повосторгались?

Участвуйте,будем рады каждому!Чем больше участников,тем интереснее.
  • 0

#86
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет моей части призов.
Вместо розеток,что бы не повторяться.
Вот такие керамические рыбки настенные.Немного еще не доделана работа,потому как рыбкам нужно было пройти несколько стадий приготовления(выполнения).
Слепить из керамической глины,высушить,затем три этапа нанесения краскиР роспись.Сверху покрыты лаком.
Но к тому как будут выбраны призеры уже работа над ними будет закончена.И рыбку можно будет повесить на стеночку.

Три рыбки за три призовых места.

Прикреплённые изображения:

  • рыбки.jpg
  • рыбки2.jpg
  • рыбки3.jpg

  • 0

#87
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Надеюсь,что рыбки понравятся.Они меньше ладошки.
Старалась.Это первые мои рыбки в такой технике....
Рыбки из керамической глины.Очень прочная глина.К сожелению без обжига(пока).
Первые(нулевые теперь) рыбки были уничтожены печкой.Что-то не так сработало.Надеюсь разобраться на будующее.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.03.2011, 19:30:08

  • 0

#88
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Насчет моей части призов.
Вместо розеток,что бы не повторяться.
Вот такие керамические рыбки настенные.Немного еще не доделана работа,потому как рыбкам нужно было пройти несколько стадий приготовления(выполнения).
Слепить из керамической глины,высушить,затем три этапа нанесения краскиР роспись.Сверху покрыты лаком.
Но к тому как будут выбраны призеры уже работа над ними будет закончена.И рыбку можно будет повесить на стеночку.

Три рыбки за три призовых места.

вау, мне так понравились рыбки! Особенно третья!!! Это призы за какое место? Надеюсь, войду в тройку лидеров )))))))) можно третью рыбку мне )))))))))) али что )))))))
фото завтра-послезавтра. ля-ля-ля-л-ля-ля....
  • 0

#89
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
К рыбкам еще три бутылки с росписью.Фото чуток позже(возможно завтра),как только можно будет бутылочки перемещать.
К празднику на бутылочках расцвели букеты!
  • 0

#90
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусечка, давайте, принимайте участие! Не пугайтесь! :rotate:
Добро пожаловать!!!

по моему камни от Вас?
  • 0

#91
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка!
Призы на этот раз от меня три рыбки и три бутылки.За три призовых места!
  • 0

#92
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой как много красивых призов! Надо непременно учавствовать!!!! Люди, присоединяйтесь же скорее!!! Мэджик булет, бутылка, рыбка и камень минеральный!!!
  • 0

#93
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я очень рада,что рыбки понравились.Буду стараться и дальше!
И конкурсанты тоже,надеюсь очень постараются! :rolleyes:
  • 0

#94
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA, мне рыбки тоже очень понравились. Все три очень красивые.
Насчет фона, с Ириной полностью согласна. Зачем опять нагораживать огород. Правила есть правила . Не хочу никого обидеть, все фотографии хорошие, но вот фон на некоторых, конечно, подкачал. Это же конкурс, просто фотографии, а не открытки можно выставлять на темку и все будут с удовольствием смотреть и любоваться, а тут немного другое дело. Зачем тогда все это было писать и придумывать условия ? В прошлый раз из-за фотошопа был конфликт небольшой, теперь опять вот... Снимать кроликов не просто, сама бегала за ними и знаю, но этим и интереснее же. ;)

Сообщение отредактировал Натуцци: 05.03.2011, 22:08:30

  • 0

#95
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
уговорили, куплю тряпочку )))))))
  • 0

#96
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
IRJNKA
Большое спасибо за добрые слова о моих фото. Я старалась, чтобы было нескучно.
Рыбки очень красивые. Нам даже немного жаль что не сможем побороться за такую красоту.

Sanny88, Светлана!
Давайте проявим немного уважения к организаторам. Ирина делает свои призы вручную, а для этого требуется немало времени. К тому же она предупреждала что призы будут готовы не сразу.

Как бы конкурсы мы только начали проводить, а первые блины всегда комом. Со временем все мы совершенствуемся, а если будем пощаче устраивать такие конкурсы, то скоро наши открыточки можно будет выставлять на соревнования с профессиональными фотографиями. Тем более скоро весна, а потом лето, это время для выбора цвета, яркого неба, красивых цветов, природы, овощей, фруктов. Вот где можно развернуть фантазию.
  • 0

#97
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Надеюсь,что рыбки понравятся.Они меньше ладошки.
Старалась.Это первые мои рыбки в такой технике....
Рыбки из керамической глины.Очень прочная глина.К сожелению без обжига(пока).
Первые(нулевые теперь) рыбки были уничтожены печкой.Что-то не так сработало.Надеюсь разобраться на будующее.

Вы еще и рукодельница? мои похвалы и восхищение.....
  • 0

#98
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
фото№1 Очень мама я люблю расцеловать её спешу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал lady.octa: 06.03.2011, 00:54:47

  • 0

#99
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
красиво!!!
  • 0

#100
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо Марусичка , хоть вам наше фото понравилось .Правдо это не фиалка , а цикломен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.