Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1261
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем привет, извиняюсь! но ооочень нужно найти человечка который живет в Талгаре, единственное что знаю это номер авто B 881 BOA
Плиз если кто знает откликнетесь :rotate:

Номер точно такой? Просто серия точно неправельная последняя буква А не может быть, скорее всего или М или N, хотя помоему уже и О есть
  • 0

#1262
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Всем привет, извиняюсь! но ооочень нужно найти человечка который живет в Талгаре, единственное что знаю это номер авто B 881 BOA
Плиз если кто знает откликнетесь :rotate:

Номер точно такой? Просто серия точно неправельная последняя буква А не может быть, скорее всего или М или N, хотя помоему уже и О есть

Точно точно такой!!! :rolleyes:
  • 0

#1263
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Может в конце АВО или ВАО? такой серии как вы указали точно в природе нет! ;)
  • 0

#1264
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну как там, разметку уже нанесли?

Сообщение отредактировал Flying...: 11.08.2011, 11:18:41

  • 0

#1265
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Может в конце АВО или ВАО? такой серии как вы указали точно в природе нет! ;)

Уговорили B881 ABO... на самом деле не совсем помню, но точно эти три буквы.
  • 0

#1266
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

дорогие талгарцы!
мне нужно ваше мнение. хочу открыть прокат сноубордов и лыж в Талгаре.
хотел бы узнать у вас будете ли брать на прокат?
какая цена по вашему оптимальна для вас?
что еще по вашему должно быть в прокате, кроме бордов и лыж?
надеюсь модераторы разрешат тут задать этот вопрос, т.к. нет большей темы для обсуждения данного вопроса для талгарцев пока...

ДД!
прокат это хорошо! летом можете организовать прокат велосипедов и мопедов.
Зимой было бы удобно брать лыжи, борды и коньки у вас, а не везти их из города или брать на Ак Булаке в три дорого. думаю цена 3тыс в день норм. ;) удачи в бизнесе.

пс: не ездил месяца 2 там. знаю дорога супер, сделали ли разметку? порядок на дороге такой же "бараноподобный"? :faceoff:
  • 0

#1267
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


дорогие талгарцы!
мне нужно ваше мнение. хочу открыть прокат сноубордов и лыж в Талгаре.
хотел бы узнать у вас будете ли брать на прокат?
какая цена по вашему оптимальна для вас?
что еще по вашему должно быть в прокате, кроме бордов и лыж?
надеюсь модераторы разрешат тут задать этот вопрос, т.к. нет большей темы для обсуждения данного вопроса для талгарцев пока...

ДД!
прокат это хорошо! летом можете организовать прокат велосипедов и мопедов.
Зимой было бы удобно брать лыжи, борды и коньки у вас, а не везти их из города или брать на Ак Булаке в три дорого. думаю цена 3тыс в день норм. ;) удачи в бизнесе.

пс: не ездил месяца 2 там. знаю дорога супер, сделали ли разметку? порядок на дороге такой же "бараноподобный"? :faceoff:

про велосипеды и мопеды тоже думал и учту данную идею! спасибо! порядок на дороге стал вроде чуть лучше, но лихачи остались лихачами. сам стараюсь ездить только по правилам и с соблюдением скоростных ограничений 40-60-70-90-110. а разметки еще нет.
  • 0

#1268
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
народ привет!
проезжала по трассе, видела желтые трубы проводят до Бельбулака, кому уже подключили газ в Туздыбастау? надеюсь дождемся в следующем году в наших краях... трассу сделали, воду проводят, газ бы теперь побыстрее :-)
  • 0

#1269
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет, седня видел Николаевича по трассе, еле как его догнал по трассе так как ехал с тетей и женой, отгимнился с ним но он чет не отреагировал и свернул(((
  • 0

#1270
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

народ привет!
проезжала по трассе, видела желтые трубы проводят до Бельбулака, кому уже подключили газ в Туздыбастау? надеюсь дождемся в следующем году в наших краях... трассу сделали, воду проводят, газ бы теперь побыстрее :-)

Привет. В Туздыбастау многим уже провели и соответственно подключили газ, еще в начале весны и до настоящего времени идут работы, причем очень активно.
  • 0

#1271
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
как вы смотрите на то, чтобы купить всем талгароходцам рации и общаться за рулем? можно помогать друг другу таким образом, если что случиться или оповещать о пробках и т.д.
  • 0

#1272
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

как вы смотрите на то, чтобы купить всем талгароходцам рации и общаться за рулем? можно помогать друг другу таким образом, если что случиться или оповещать о пробках и т.д.

а у меня она давно уже стоит!!! Хорошая вещь! Особенно в городе ооочень помогает-выручает!
  • 0

#1273
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как вы смотрите на то, чтобы купить всем талгароходцам рации и общаться за рулем? можно помогать друг другу таким образом, если что случиться или оповещать о пробках и т.д.

отличная мысль)
  • 0

#1274
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

как вы смотрите на то, чтобы купить всем талгароходцам рации и общаться за рулем? можно помогать друг другу таким образом, если что случиться или оповещать о пробках и т.д.

Цену приобретения и правила установки и использования плиз в студию. Или ссылочку.
  • 0

#1275
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



дорогие талгарцы!
мне нужно ваше мнение. хочу открыть прокат сноубордов и лыж в Талгаре.
хотел бы узнать у вас будете ли брать на прокат?
какая цена по вашему оптимальна для вас?
что еще по вашему должно быть в прокате, кроме бордов и лыж?
надеюсь модераторы разрешат тут задать этот вопрос, т.к. нет большей темы для обсуждения данного вопроса для талгарцев пока...

ДД!
прокат это хорошо! летом можете организовать прокат велосипедов и мопедов.
Зимой было бы удобно брать лыжи, борды и коньки у вас, а не везти их из города или брать на Ак Булаке в три дорого. думаю цена 3тыс в день норм. ;) удачи в бизнесе.

пс: не ездил месяца 2 там. знаю дорога супер, сделали ли разметку? порядок на дороге такой же "бараноподобный"? :faceoff:

про велосипеды и мопеды тоже думал и учту данную идею! спасибо! порядок на дороге стал вроде чуть лучше, но лихачи остались лихачами. сам стараюсь ездить только по правилам и с соблюдением скоростных ограничений 40-60-70-90-110. а разметки еще нет.

Был недавно в Боровом, там практикуется прокат велосипедов, мопедов и квадроциклов.

Сообщение отредактировал Кипарис: 14.08.2011, 12:31:44

  • 1

#1276
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений


как вы смотрите на то, чтобы купить всем талгароходцам рации и общаться за рулем? можно помогать друг другу таким образом, если что случиться или оповещать о пробках и т.д.

Цену приобретения и правила установки и использования плиз в студию. Или ссылочку.

цена зависит от модели и личных требований и пожеланий а так вам вот в эту тему тынц там вам ответят на все вопросы, ну и соответсвенно рацию можете подобрать себе по вкусу и цвету))) и про регистрацию тоже все раскажут....как, куда и сколько!

з.ы. или вот сюда там все подробно описано и написано - где, как, куда и сколько!
  • 0

#1277
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
планирую купить себе, т.к. он еще понадобится при катаниях на лыжах и бордах на Акбулаке. да и при любой возможности можно использовать для связи...
  • 0

#1278
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Добрый вечер! Может тут поможете, плиз. Где улица Гагарина в Талгаре находится? Знаю только как проехать в ЦОН. Завтра надо на Гагарина 76 (ГЦВП) попасть.
  • 0

#1279
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Добрый вечер! Может тут поможете, плиз. Где улица Гагарина в Талгаре находится? Знаю только как проехать в ЦОН. Завтра надо на Гагарина 76 (ГЦВП) попасть.


Ехать по Кунаева (это центральная улица при въезде в город) проехать улицу Абая (поворот на ЦОН), потом второй светофор Бокина, далее следует автостанция, потом переезжаем мост - пересекаемая улица Рыскулова (будет табличка Рыскулова). Второй перекресток поворачиваем налево это есть и Гагарина (справа акимат). Поворачиваем на Гагарина - первое пересечение мы приехали в ГЦВП.
  • 0

#1280
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Добрый вечер! Может тут поможете, плиз. Где улица Гагарина в Талгаре находится? Знаю только как проехать в ЦОН. Завтра надо на Гагарина 76 (ГЦВП) попасть.


Ехать по Кунаева (это центральная улица при въезде в город) проехать улицу Абая (поворот на ЦОН), потом второй светофор Бокина, далее следует автостанция, потом переезжаем мост - пересекаемая улица Рыскулова (будет табличка Рыскулова). Второй перекресток поворачиваем налево это есть и Гагарина (справа акимат). Поворачиваем на Гагарина - первое пересечение мы приехали в ГЦВП.

Огромное спасибо, супер здорово помогли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.