Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1201
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Позавчера утром видел как лежала бетономешалка, и вчера в Рейдере показывали. водила сам вылез с незначительными травмами, пригнали технику чтобы убрать его. предварительно объясняют, техническая неисправность авто. Жертв нет.

Сообщение отредактировал tupoi: 21.07.2011, 14:39:51

  • 0

#1202
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
всем привет!
говорят трассу до талгара сделали,
кто ездил? кто в курсе?
  • 0

#1203
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вчера подруга ездила в Талгар, пока ехала несколько раз мне позвонила, она была в восторге и искренне радовалась, что дорога идеальная до Кызыл Кайрата, просто она очень любит свой Лексус
  • 0

#1204
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

всем привет!
говорят трассу до талгара сделали,
кто ездил? кто в курсе?

Эх брат! Ты видать давно не бывал в наших краях)))))))
Куда пропал? Как машина?
Знаю точно что до Калинино сделали)
  • 0

#1205
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Что то очень быстро асфальт кладут, мне кажется! Что заставляет сомневаться в качестве, хэх! В любом случае, лучше чем было!
  • 0

#1206
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
побыстрей бы теперь разметку нанесли... кстати сколько будут строить развязку на развилке? и как будет организован объезд?
  • 0

#1207
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


всем привет!
говорят трассу до талгара сделали,
кто ездил? кто в курсе?

Эх брат! Ты видать давно не бывал в наших краях)))))))
Куда пропал? Как машина?
Знаю точно что до Калинино сделали)

Друзья рассказывали вчера, что до Кызыл-Парижа уже положили,
уработался я)))
машина в порядке!
сам как? куда все пропали?
когда у нас там встреча? :faceoff:

Что то очень быстро асфальт кладут, мне кажется! Что заставляет сомневаться в качестве, хэх! В любом случае, лучше чем было!

по японской технологии, надо полагать :rolleyes:

побыстрей бы теперь разметку нанесли... кстати сколько будут строить развязку на развилке? и как будет организован объезд?

кстати, по утрам, говорят, там радарят только так...
аккуратней на дорогах!
  • 0

#1208
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Друзья рассказывали вчера, что до Кызыл-Парижа уже положили,
уработался я)))
машина в порядке!
сам как? куда все пропали?
когда у нас там встреча? :faceoff:

Встреча видать так и не состоиться(
Все видать в отпусках, я уже отгулял).
Радарят регулярно но не каждый день, даже ночью, хотя ночью меня почемуто не тронули)
Видать уже запомнили)))))))))))))))))
  • 0

#1209
arashkamila

arashkamila
  • Гость
  • 14 сообщений
самая ужасная дорога
  • 0

#1210
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

самая ужасная дорога

видимо давно по ней не ездили?
  • 0

#1211
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
за пару месяцев до того, как начали класть асфальт, на \той дороге случайно увидел Майбах. Ехал он в сторону Талгара. Обратно я его тоже увидел. Думаю, что поездка этого Майбаха сыграла роль в прокладке асфальта. Ведь в планах его не было...
  • 0

#1212
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

самая ужасная дорога

вы других дорог не видели...
  • 0

#1213
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
разрешите поздравить всех талгароходцев с новой дорогой! дорога кайф!!! сегодня перекрыли дорогу в татарке. пришлось объезжать через верх. чувствую скоро из-за объездной дороги в татарке начнутся ужасные пробки. есть идеи как объехать эти места? через Саяхат смысла нет ехать - тоже пробки...
  • 0

#1214
Добрый леший

Добрый леший
  • Частый гость
  • 63 сообщений

разрешите поздравить всех талгароходцев с новой дорогой! дорога кайф!!! сегодня перекрыли дорогу в татарке. пришлось объезжать через верх. чувствую скоро из-за объездной дороги в татарке начнутся ужасные пробки. есть идеи как объехать эти места? через Саяхат смысла нет ехать - тоже пробки...

частенько в Талгар заезжаю, последий раз ехал вчера вечером - дорогу сделали всю, до самого Талгара, даже обочину по новой насыпали и укатали! Молодцы, нечего сказать!
надеюсь то, что быстро, еще не значит, что некачественно. во всяком случае, это самый основательный и каптальный ремонт этой дороги за все время, что я там езжу, а это, не соврать лет 20 уже.
  • 0

#1215
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


разрешите поздравить всех талгароходцев с новой дорогой! дорога кайф!!! сегодня перекрыли дорогу в татарке. пришлось объезжать через верх. чувствую скоро из-за объездной дороги в татарке начнутся ужасные пробки. есть идеи как объехать эти места? через Саяхат смысла нет ехать - тоже пробки...

частенько в Талгар заезжаю, последий раз ехал вчера вечером - дорогу сделали всю, до самого Талгара, даже обочину по новой насыпали и укатали! Молодцы, нечего сказать!
надеюсь то, что быстро, еще не значит, что некачественно. во всяком случае, это самый основательный и каптальный ремонт этой дороги за все время, что я там езжу, а это, не соврать лет 20 уже.

совершенно верно!
вот говорят еще внутри Талгара будут делать...
что ж... посмотрим...
  • 0

#1216
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
совершенно верно!
вот говорят еще внутри Талгара будут делать...
что ж... посмотрим...
[/quote]

всем привет! если еще в талгаре будут делать, тогда я вообще буду в шоке :eek: вроде только в прошлом году закатали все центральные улицы, в этом, правда, латали уже. прямо чудеса какие-то :eek:
  • 0

#1217
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

всем привет! если еще в талгаре будут делать, тогда я вообще буду в шоке :eek: вроде только в прошлом году закатали все центральные улицы, в этом, правда, латали уже. прямо чудеса какие-то :eek:

во всяком случае до Акбулака должны сделать :D
  • 0

#1218
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
может не совсем в тему, но хочу узнать на каких заправках между Алматой и Талгаром заправляетесь талгарцы? где лучше бензин? модерам, думаю не стоит создавать отдельную тему и разрешите здесь спросить ))) , т.к. интересуют заправки именно на талгарской трассе. сам заправляюсь всегда на RP, но что-то чувствую стал плохой бензин у них.
  • 0

#1219
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

может не совсем в тему, но хочу узнать на каких заправках между Алматой и Талгаром заправляетесь талгарцы? где лучше бензин? модерам, думаю не стоит создавать отдельную тему и разрешите здесь спросить ))) , т.к. интересуют заправки именно на талгарской трассе. сам заправляюсь всегда на RP, но что-то чувствую стал плохой бензин у них.

http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-АЗС-ПРОВЕРКА-РЕЗУЛЬТАТЫ

Более 60% проверенных в Казахстане АЗС торгуют некачественным бензином - Мининдустрии

Астана. 25 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Министерство индустрии и новых технологий Казахстана проверило качество бензина и дизтоплива, реализуемого АЗС в регионах.
"За полгода проведено 175 проверок предприятий, реализующих нефтепродукты. Нарушения установлены в 67% случаев. В основном это факты реализации бензина с октановым числом, не соответствующим заявленному", - сказал начальник управления комитета по техрегулированию и метрологии министерства Аскар Хасенов на пресс-конференции в понедельник в Астане.
В частности, бензин с заниженным октановым числом обнаружен проверяющими в Алматы на АЗС компаний "РоялПетрол", "Сервис Петрол", "Сидоренко", "Эльдорадо-2005" и в Алматинской области на АЗС компании "СибНефть".
Кроме того, в Карагандинской области в ТОО "Азамат Ай" и ряде компаний Северо-Казахстанской области установлены факты продажи дизтоплива, не соответствующего показателям качества.
"По фактам несоответствия ГСМ требованиям вынесен запрет на реализацию продукции на сумму более 400 млн тенге", - добавил А.Хасенов (текущий - 146,05/$1).
Все эти заправки есть как разтаки на нашей трассе и кульджинке), Я лично стараюсь там незаправляться)
  • 0

#1220
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


может не совсем в тему, но хочу узнать на каких заправках между Алматой и Талгаром заправляетесь талгарцы? где лучше бензин? модерам, думаю не стоит создавать отдельную тему и разрешите здесь спросить ))) , т.к. интересуют заправки именно на талгарской трассе. сам заправляюсь всегда на RP, но что-то чувствую стал плохой бензин у них.

http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-АЗС-ПРОВЕРКА-РЕЗУЛЬТАТЫ

Более 60% проверенных в Казахстане АЗС торгуют некачественным бензином - Мининдустрии

Астана. 25 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Министерство индустрии и новых технологий Казахстана проверило качество бензина и дизтоплива, реализуемого АЗС в регионах.
"За полгода проведено 175 проверок предприятий, реализующих нефтепродукты. Нарушения установлены в 67% случаев. В основном это факты реализации бензина с октановым числом, не соответствующим заявленному", - сказал начальник управления комитета по техрегулированию и метрологии министерства Аскар Хасенов на пресс-конференции в понедельник в Астане.
В частности, бензин с заниженным октановым числом обнаружен проверяющими в Алматы на АЗС компаний "РоялПетрол", "Сервис Петрол", "Сидоренко", "Эльдорадо-2005" и в Алматинской области на АЗС компании "СибНефть".
Кроме того, в Карагандинской области в ТОО "Азамат Ай" и ряде компаний Северо-Казахстанской области установлены факты продажи дизтоплива, не соответствующего показателям качества.
"По фактам несоответствия ГСМ требованиям вынесен запрет на реализацию продукции на сумму более 400 млн тенге", - добавил А.Хасенов (текущий - 146,05/$1).
Все эти заправки есть как разтаки на нашей трассе и кульджинке), Я лично стараюсь там незаправляться)

тогда буду заправляться на Синойле в Мичурино )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.