Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4121
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Интересно знать сколько будет стоить это удовольствие.

слышал что в бюджет нужно уплатить примерно $2000


  • 0

#4122
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

в Алматы дождик капал щас вроде перестал, а в Талгаре как?


  • 0

#4123
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

в Алматы дождик капал щас вроде перестал, а в Талгаре как?

Сухо пока.
  • 0

#4124
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Весь день во дворе работал, так и небыло дождя. Поэтому поливал ещё 4 часа потом...
  • 0

#4125
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Интересно знать сколько будет стоить это удовольствие.

слышал что в бюджет нужно уплатить примерно $2000

 

знакомый в прошлом году в Калинино проводил в дом. Заплатил примерно 450 тыс. За установку 300 тыс и за саму печку. Я до 500 тыс округлила. 


  • 0

#4126
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

 

Ох! надеюсь в 2014-ом уже проведут. Меня уголь и копоть задолбали.

 

Газ будут запускать в апреле месяце след года. Информация от ген дира подрядчика

 

всем привет.

 

Jorjik приветик! ты в самый "...опный" сезон вернулся пожить в Талгаре  :D 

Если этого подрядчика еще раз встретишь, спроси его пож-ста: Запускать в Талгаре или во всем Талгарском районе по трассе? ато блин еще года два-три ждать придется до нашего поселка. Ну это я так, чтобы заранее не надеяться.  :smoke:


  • 0

#4127
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Весь день во дворе работал, так и небыло дождя. Поэтому поливал ещё 4 часа потом...

Сильвер, много зелени во дворе? у меня мама с раннего утра уже во дворе со шлангом в руках - цветы и другую растительность поливает, летом паника была, когда воду отключали на пару дней :)


  • 0

#4128
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сильвер, много зелени во дворе?
летом паника была, когда воду отключали на пару дней :)

Весь двор в зелени. )))
У меня воду никогда не отключат - у меня речка )))
  • 0

#4129
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня возле Думана по пути в город обгоняет мотоцикл ПО ВСТРЕЧКЕ, сидят двое без-шлемов в трениках, небритые... А из города поток застыл на светофоре пока.

НО тут авто впереди налево поворачивает и чиркает моцик - удержались бератишки еле... Чуток бы резче-раньше и положил бы вадила обоих....


  • 0

#4130
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

на Синойле в Мичурина стали продавать евро 3 бенз 93 и 97. вчера заправил 93. качество и тяга вроде на отлично. пальцы не стучат. расход позже напишу, как бак докатаю


  • -1

#4131
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сегодня возле Думана по пути в город обгоняет мотоцикл ПО ВСТРЕЧКЕ, сидят двое без-шлемов в трениках, небритые... А из города поток застыл на светофоре пока.

это не я был :)


  • 0

#4132
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я не совсем в тему, но не знаю где разместить. Вы, как жители Талгара, наверняка, знаете ужасающую ситуацию с уборкой и вывозом мусора. Я хочу написать письмо в Министерство окружающей среды, в Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития, а также в Ген.прокуратуру и в наш родной акимат. Любой Ваш комментарий или совет по данной теме будет очень полезен (особенно, если есть юристы). Предварительный текст письма могу скинуть на электронку, обращайтесь в личку. Также будут нужны фотографии мусорок из Ваших дворов, тоже планирую приложить к письму.



Фото с из свое дворика обязательно скину
  • 0

#4133
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Taminaa, спасибо. Электронку скинула в личку
  • 0

#4134
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем доброго утра, а я от вас ушла... по утрам не стою с вами в пробке ))) а трясусь по Кульдже преимущество во времени, обратно по Талгарке, но уже в позднее время без всяких пробок.

Вчера пришли уведомления о нарушении скоростного режима :cry: , где то на Рыскулова между Сейфулина и Белинского там 40 или 60 :confused: 


  • 0

#4135
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет!  :hi:

Сегодня поехал по схеме Skiplo, только с выездом на Аэропортовскую дорогу. Ездить в принципе можно. Но разницы по времени нет, поэтому чтобы машину не ушатывать больше так не поеду.


  • 0

#4136
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

только с выездом на Аэропортовскую дорогу

это и сьело все время :)


  • 0

#4137
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Нет разницы как ехать - на аэропорт или обратно на талгарку. Выигрыш времени объезда Пробкино остаётся в любом случае.


  • 0

#4138
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Нет разницы как ехать - на аэропорт или обратно на талгарку

на аэропорт - дорога вхлам. едешь медленно.

обратно на талгарку - новый асфальт :)


  • 0

#4139
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сёдня выехал на 25 минут раньше, думаю пробка меньше будет, проскочу быстренько. Причина - машина чистая, не хотел пыль собирать.  :rolleyes:

Фиг там!!!

Плёлся в левом ряду в Калинино, чтоб поменьше пыли налипло. Ряд на обочине, нередко пёрли по встречке. Проехал до светофора, было 6:55 (!!!) утра  :faceoff:

На Кульдже было гораздо лучше, но таки нашёлся автобус, который вылез на обочину, а за ним сразу ряд образовался. Пришлось мешать их проезду минуты 3. И сигналили, и фарили они мне... Когда ряд тронулся, я доехал до поста, аварийку включил, говорю инспектору - Что обочников не хлопаете, запарили уже. Он промолчал, я уехал. А весь этот ряд, который по обочине ехал, стал ломиться на дорогу...

 

Это во сколько выезжать нужно, чтобы без встречников и обочников ездить? в 6? Или в 5?  :mad:


  • 0

#4140
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Это во сколько выезжать нужно, чтобы без встречников и обочников ездить? в 6? Или в 5?

хочешь трек скину по которому езжу?

ни одного обочника, встречники крайне редки :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.