Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3381
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
это все равно не то - потом будут трындеть - не то не так и тд. нет паш, это уже дааавно обговаривалось - каждый принесёт то чего сам хочет. авот скока и чего - это, как сказала Мона, на совести каждого!
а самовар у динамиков есть - можно попросить))
  • 0

#3382
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто к себе в машину меня возьмет????
  • 0

#3383
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Сиренку попроси)))) у нас полная машина
  • 0

#3384
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

это все равно не то - потом будут трындеть - не то не так и тд. нет паш, это уже дааавно обговаривалось - каждый принесёт то чего сам хочет. авот скока и чего - это, как сказала Мона, на совести каждого!
а самовар у динамиков есть - можно попросить))


и будет так 50 яиц 5 буханок хлеба вареная картошка 5 кг. а чего то наоборот по кусочку колбаски по пол помидора на человека и так далее. не проще ле обговорить что взять и сколько . мясо хлеб и овощи едят все . а уж остальное по мелочам на свое усмотрение

Сообщение отредактировал BADSHIP: 08.05.2013, 14:21:42

  • 0

#3385
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Паша - не нуди! ну если тебя так овощи беспокоят - то возьми себе килограмма 3 помидор, оргурцов и редиски - и тебе всего достанеться!
  • 0

#3386
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Паша - не нуди! ну если тебя так овощи беспокоят - то возьми себе килограмма 3 помидор, оргурцов и редиски - и тебе всего достанеться!

какие вы умные, а может мне на всех еще мяса дрова купить и напитков как самому богатому. а вы просто хлеба привезете или шампура.???? это не моя прихоть как на пикники ездишь всегда одно и то же. можно делать выводы с прошлых поездок . мне проще к примеру сдать деньги и чтоб один человек закупил все на всех чем привозить одно и то же с дома как все. экономия максимум 200-500 тенге.
  • 0

#3387
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
:faceoff:
ну незнаю, в прошлый раз в садах - было очень даже хорошо) и всем всего хватило.
  • 0

#3388
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Все как всегда :faceoff:

Паша тебе вот надо всегда развести бардак, срач без этого никак??? Было такое, что ты тратил больше? Не ездий с теми, кто так делает!!! Какие проблемы? И в конце концов из за 10 долларов такой понос.
Умываю руки я все сказала…. Буду офф если что звоните.
Все обязанности распределили, все что нужно обсудили.
Космоширшики с вас, как и договорились шашлык и все что с ним связанно!!!

(Тем, кто несет дополнительные траты, такие как вода, саксаул, мясо, рыба - просьба запомните суммы потраченные, для взыскания с народа)
  • 0

#3389
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Вообще, всегда всю жисть закупом на пикник занимались 1-2-3 человека, а не "каждому-своё". Так что я Пашу поддержу. Если я не ем редиску, то и хрен с ней, если её купят. )))

Насчёт напитков - да, кто-то пива хочет за 100 тенге, я другой за 1000, тут пущай несут каждый себе.

Возьму термос, могу шампуры взять.
  • 0

#3390
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
как не участник поездки, мнение со стороны так сказать)))
основное закупите общаком, типо мяса, овощей и хлеба, а вкусняшки типо печенюшек на усмотрение каждого
  • 0

#3391
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

бардак.... срач .... понос.

Спокойствие, только спокойствие :smoke:
  • 0

#3392
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
:faceoff: :lol: ладно ладно Вам.... главное собраться, с хорошим настроением и погода что б не подвела!!!
  • 0

#3393
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

главное собраться, с хорошим настроением

С этим проблем нет - хоть отбавляй :super:

и погода что б не подвела!!!

а тут чё-та с утра дождь обещают: http://www.intellica...cation=KZXX0001 , но бум надеяться на лучшее
  • 0

#3394
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
всем привет! особенно активистам встречи! молодцы!
куда и когда приехать? что брать с собой? дайте кто нить номер в ЛС, постараюсь приехать!
  • 0

#3395
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Кеман проверьте личку.
Что необходимо для хорошего отдыха... настроение, хорошая компания и чего перекусить :D
  • 0

#3396
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ничего особенного не сказал . просо привыкли что есть только два мнения - ваше и неправильное.

Вообще, всегда всю жисть закупом на пикник занимались 1-2-3 человека, а не "каждому-своё". Так что я Пашу поддержу. Если я не ем редиску, то и хрен с ней, если её купят. )))

Насчёт напитков - да, кто-то пива хочет за 100 тенге, я другой за 1000, тут пущай несут каждый себе.

Возьму термос, могу шампуры взять.

я редиску тоже не ем

Все как всегда :faceoff:

Паша тебе вот надо всегда развести бардак, срач без этого никак??? Было такое, что ты тратил больше? Не ездий с теми, кто так делает!!! Какие проблемы? И в конце концов из за 10 долларов такой понос.
Умываю руки я все сказала…. Буду офф если что звоните.

Паша - не нуди! ну если тебя так овощи беспокоят - то возьми себе килограмма 3 помидор, оргурцов и редиски - и тебе всего достанеться!

че за херня ? что значит себе. вообще то мы все вместе едем. может еще и шашлык каждый себе брать будет ????
  • 0

#3397
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Пашка, не горячись, нормально фсё...
  • 0

#3398
БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
у меня на самом деле получится ток под ехать познакомится(дома ремонт строители)
мож кто скинет в личку сотку чтоб найти вас.
  • 0

#3399
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Эх молодежь :faceoff:Вот вам расчет на 1 человека:
1. мясо -шашлычное- расчет 500 гр. на 1 чел.( утка, баранина) если окорочка то 650 гр.
2. помидоров-огурцов по 4 шт. каждого вида.
3. колбаски-сыра- по 200 гр.
4. лепешек обычных -по 1 шт.

5. соков-лимонадов- 1.5 литра


6.остальное все по вкусу



Зы: про место- талгарское городище находится по дороге на дачи в верховьях речки. проезд по левому берегу (если смотреть вверх)

место исторических раскопок. гектаров 10 в вашем распоряжении .


  • 0

#3400
БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
так куда едите имено где искать то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.