Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#321
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

меня небыло весь день, как я люблю НУ по Алмалинскому району НД по г. Алматы :mad:
Насчет встречи я за, но могу опоздать

в том числе из-за этих соображениев перевелся в другую контору, которая обслуживается в бостандыкском :dandy: Ну а если серьезно, не переживай, брат - тут как говориться, кто на что учился, и доля наша - такая, и.. работа веть не самое главное. После сообщения о Японии, я вообще стал нигилистом - вот у них на самом деле проблемы, а у нас.. лишь их весьма недостойная пародия.

И.. на 75% по твоей просьбе сбор играл на пол-часа позже! :smoke:
  • 0

#322
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

всем привет!

сразу же о "плюсометах". грустно, что это коснулось и нашей темы. это "первые" предупреждения.
присоединяюсь к модератору, и прошу быть более сдержанными в теме, тем более Кеман, - ты у нас в теме не первый день.


лана вам, не вижу повода для беспокойства.

что за собрание 19-го? все за рулем будут?))


по теме: сеня поймал хороший "каньен" возле мойки-кафешки между Бесагаш и атой...не выехав на встречку не объедишь(((
  • 0

#323
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет всем! прочитал про беспредел в Бесагаше... :fie: насильно любим не будешь :-/ , хорошо что СМИ массово не освещали данное событие, тем самым не привратив все в межнациональный конфликт.

по Талгарской трассе ездить все сложнее и сложнее. Машину мыть тем более -"деньги на ветер". Хотя в Ате как то позорно на грязной передвигаться :rolleyes:
Кульджинка тоже опасная надо отметить, но почище :fie:

с плюсами согласен :lol: особенно KEMAN-у, мало ли наши чудят в городе? :)
  • 0

#324
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем доброго утреца, по талгарке буду передвигаться тока на выходных, а так только по кульджинке....
эт я так, мысли в слух)))
  • 0

#325
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет! Николаевич, спасибо огромное за поддержку!!! ...единственное, поправочка, пятница - 18 марта... :rolleyes: ...а то народ соберется 19 марта... :laugh: , KEMAN пишет что приедет 19, еще и на такси :D ...шучу
  • 0

#326
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

что за собрание 19-го? все за рулем будут?))

ну по крайней мере многие, и.. как верно подправила меня Саулеша, пятница оказывается не 19 а 18-е Марта :smoke:
  • 0

#327
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
хорошая идея, поговорю сегодня с мужем, тем более, что он тоже талгароходец и заочно в курсе всех событий :D , согласие его на пятницу я получила, так что я железно буду...я так понимаю, приедет Николаевич со старшим, absorber, KEMAN, Jorjik. Правда там всегда машины, кухня видимо не только Николаевичу понравилась :-) , может зараннее заехать столик зарезервировать, как думаете?...
  • 0

#328
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

хорошая идея, поговорю сегодня с мужем, тем более, что он тоже талгароходец и заочно в курсе всех событий :D , согласие его на пятницу я получила, так что я железно буду...я так понимаю, приедет Николаевич со старшим, absorber, KEMAN, Jorjik. Правда там всегда машины, кухня видимо не только Николаевичу понравилась :-) , может зараннее заехать столик зарезервировать, как думаете?...

ну учитывая наши прошлые собрания думаю заранее резервировать нестоит.
  • 0

#329
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

привет всем! прочитал про беспредел в Бесагаше... :fie: насильно любим не будешь :-/ , хорошо что СМИ массово не освещали данное событие, тем самым не привратив все в межнациональный конфликт.

по Талгарской трассе ездить все сложнее и сложнее. Машину мыть тем более -"деньги на ветер". Хотя в Ате как то позорно на грязной передвигаться :rolleyes:
Кульджинка тоже опасная надо отметить, но почище :fie:

с плюсами согласен :lol: особенно KEMAN-у, мало ли наши чудят в городе? :)

привет! что-то реже и реже бываешь в наших краях! Или на кульджинку перешел?
видел вчерась твоего собрата пежохода, А096 серенького (или коричневого, - ночью не углядел) вкусно так всю кульджинку до алексеевки перегимнивались при 130 км/ч :smoke:
  • 0

#330
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
хорошо, если брать в учет все наши "встречи", то лучше назначить также встречу на БАКе после работы :laugh: , а то приедешь в кафе и просидишь тупо в ожидании всех :D , а так посидишь в машине, послушаешь музыку...и домой :laugh:
  • 0

#331
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

хорошая идея, поговорю сегодня с мужем, тем более, что он тоже талгароходец и заочно в курсе всех событий :D , согласие его на пятницу я получила, так что я железно буду...я так понимаю, приедет Николаевич со старшим, absorber, KEMAN, Jorjik. Правда там всегда машины, кухня видимо не только Николаевичу понравилась :-) , может зараннее заехать столик зарезервировать, как думаете?...

Давай Саулеша, подключай и супружника! - ты же знаешь мы только за прибавление в списке талгароходов! :rotate:

Честно говоря подумывал о том чтобы просить Абсорбера (уж он точно почти рядышком каждый день ездит там) зарезервировать столик, после того как определимся с количеством людей.
Справочная инфа - столики там вместимостью по 6 человек
  • 0

#332
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

хорошо, если брать в учет все наши "встречи", то лучше назначить также встречу на БАКе после работы :laugh: , а то приедешь в кафе и просидишь тупо в ожидании всех :D , а так посидишь в машине, послушаешь музыку...и домой :laugh:

как говорил один товарищъ - "к секасу нужно относиться с юмором - не получилось, похихикали, и - баиньки!" :D

Ну это образно, а.. что а "встречи" - вы никак все собирались-собирались и так и не свиделись ни разу после БАКа?
В машинке ждать конечно хорошо, но если в кафушке - то там и теплее, и чаек вкусный, и барашек, понимаешь - ну не пропадать же ему? :smoke:
  • 0

#333
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ну учитывая наши прошлые собрания думаю заранее резервировать нестоит.

ой.. Салют брат! Что-то пропустил я твою коротенькую строчку пессимизьма. Ты что - опять с утра в НК побывал? :smoke:
  • 0

#334
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
как мне тяжело в последнее время на работе, видимо пришло время уйти, 7 лет работаю в этой компании, наверное, перебор уже... :(
  • 0

#335
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

как мне тяжело в последнее время на работе, видимо пришло время уйти, 7 лет работаю в этой компании, наверное, перебор уже... :(

Саулеша, да вы даже не матушка у себя на работе, а.. бабушка :D
Через год работы, как правило уже знаешь участок по своей компетенции от и до, и дальше.. ну по крайней мере мне, - становится скучно.
Пора менять, раз пошли личностные разборки на фоне предстоящих увольнений. Воркс кз с хед-хантером вам в помощь!
  • 0

#336
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
всем приуэт!
сеня ждем снег на дороге?

с плюсами согласен :lol: особенно KEMAN-у, мало ли наши чудят в городе? :)

да не защищал я наших...своим комментом я показал что предыдущий коммент был некорректным. везде есть чудики, независимо от серии на номере и марки авто и прочего.
молодой цтшник, зеленый есчо :D

всем привет! Николаевич, спасибо огромное за поддержку!!! ...единственное, поправочка, пятница - 18 марта... :rolleyes: ...а то народ соберется 19 марта... :laugh: , KEMAN пишет что приедет 19, еще и на такси :D ...шучу

я смотрю меня уже записали в списки гостей)) еще и на день позже :lol:


что за собрание 19-го? все за рулем будут?))

ну по крайней мере многие, и.. как верно подправила меня Саулеша, пятница оказывается не 19 а 18-е Марта :smoke:

если я буду...то тоже за рулем)
  • 0

#337
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
да в том-то и дело, что вела не один участок...проблем с трудоустройством думаю решить будет несложно, единственное, здесь меня не отпускают, но и работать в такой атмосфере очень тяжело, когда с другой стороны узнаешь людей и далеко не с хорошей стороны... :(
  • 0

#338
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Кеман, и это к лучшему, что если будешь, то будешь ЗА рулем, а не ОКОЛО :D
и.. прошу отмести приставку "если" :smoke:
  • 0

#339
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

да в том-то и дело, что вела не один участок...проблем с трудоустройством думаю решить будет несложно, единственное, здесь меня не отпускают, но и работать в такой атмосфере очень тяжело, когда с другой стороны узнаешь людей и далеко не с хорошей стороны... :(


а мне повезло....коллектив - ровесники, можно сказать единомышленники))
и талгарцы есть, и одногруппники.....так глядишь и жену здесь найдешь :D
  • 0

#340
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кеман, и это к лучшему, что если будешь, то будешь ЗА рулем, а не ОКОЛО :D
и.. прошу отмести приставку "если" :smoke:


с приставкой определюсь ближе к пятнице)) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.