Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3321
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


ЗЫ: что насчет гольфа, девушки и громкой музыки??? нашли? симпатичная?))))


Мне пока что больше не встречалась, надо на неё справки навести, и устроить план перехват)))

Всем утра, а что за история? я что то пропустила?
  • 0

#3322
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

спс, возьму себе на заметку))))
Я всего пару дней пешком ходил, щас снова на колесах.
кстати, постараюсь поприсутствовать на встрече, мое участие зависит от работы.
ЗЫ: что насчет гольфа, девушки и громкой музыки??? нашли? симпатичная?))))

если срочно надо будет - напиши в ЛС заранее, подъеду, подвезу, пока могу. :)

на счет гольфа: девушка да, симпотичная, зеленая молоденькая (кому интересно :) ) эх..., где мои годы молодые... :D
я ее кстати не вижу в последнее время, наверное в разное время выезжаем.

Сообщение отредактировал Personalita: 02.05.2013, 10:44:33

  • 0

#3323
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Сегодня в Бесагаше, где знак 40 если ехать в сторону в города Алматы рубили капусту гаишнеги. Попался и я за превышение в 10 км/ч, у меня 56 км/ч. Но есть одно большое но, причем чую что какой то развод. Ехал за Газелью, его не остановили, меня тормознули следом. Выхожу говорю, в чем причина, превышение скорости, у меня глаза навыкат. Как так, подхожу показывают меня 56 км/ч, я говорю покажите скорость Газели - 41 км/ч. Мне тут становится интересно, я говорю как так, поясните. Покажите мне где стоит радар. На это не могли ничего ответить, начали грубить, типа сейчас заберем права. Пытался объяснить, что я не мог ехать 56 км/ч, если у Газели 41 км/ч, то я шел за ним в след и смотрел спидометр было 45 км/ч. Тем более я знаю, что там пасутся всегда, и езжу 40 км/ч. Я подумал сопротивляться бесполезно и доказывать нет времени, сказал выписывайте протокол. Сел и был в непонятках, как так, до сих пор врубится не могу.
  • 0

#3324
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Мне тут становится интересно, я говорю как так, поясните. Покажите мне где стоит радар. На это не могли ничего ответить, начали грубить, типа сейчас заберем права.юю, как так, до сих пор врубится не могу.

Сфотали ДО знака, и впаривали. Постоянно так делают.
  • 1

#3325
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Мне тут становится интересно, я говорю как так, поясните. Покажите мне где стоит радар. На это не могли ничего ответить, начали грубить, типа сейчас заберем права.юю, как так, до сих пор врубится не могу.

Сфотали ДО знака, и впаривали. Постоянно так делают.


Не фига се, сегодня если буду проезжать, буду смотреть внимательно.
  • 0

#3326
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сфотали ДО знака, и впаривали. Постоянно так делают.

так видно же ДО или после знака фото.
пс. в таких ситуациях регистратор с ГПС помогает поставить их на место.
  • 0

#3327
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
В том-то и дело, что особо не видно... Знаков на этих фото вообще нет!
  • 0

#3328
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Сфотали ДО знака, и впаривали. Постоянно так делают.

так видно же ДО или после знака фото.
пс. в таких ситуациях регистратор с ГПС помогает поставить их на место.

если регистратор, который записывает скорость...

привет всем!
  • 0

#3329
БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А все таки с ними надо спорить.
Они привыкли на лоха.
  • 0

#3330
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем доброго вечера!

Мне пока что больше не встречалась, надо на неё справки навести, и устроить план перехват)))

блин я пораньше ради такого дела завтра выеду, заодно и коллег удивлю :ninja:

если срочно надо будет - напиши в ЛС заранее, подъеду, подвезу, пока могу. :)
на счет гольфа: девушка да, симпотичная, зеленая молоденькая (кому интересно :) ) эх..., где мои годы молодые... :D
я ее кстати не вижу в последнее время, наверное в разное время выезжаем.

что то меня пугает фраза "пока могу". в любом случае спс за предложение, надеюсь меня машинка больше не будет подводить))
кстати а в какое время то ловить девушку удобнее? я про нашу канечно говорю, на гольфе :D

Сегодня в Бесагаше, где знак 40 если ехать в сторону в города Алматы рубили капусту гаишнеги. Попался и я за превышение в 10 км/ч, у меня 56 км/ч. Но есть одно большое но, причем чую что какой то развод. Ехал за Газелью, его не остановили, меня тормознули следом. Выхожу говорю, в чем причина, превышение скорости, у меня глаза навыкат. Как так, подхожу показывают меня 56 км/ч, я говорю покажите скорость Газели - 41 км/ч. Мне тут становится интересно, я говорю как так, поясните. Покажите мне где стоит радар. На это не могли ничего ответить, начали грубить, типа сейчас заберем права. Пытался объяснить, что я не мог ехать 56 км/ч, если у Газели 41 км/ч, то я шел за ним в след и смотрел спидометр было 45 км/ч. Тем более я знаю, что там пасутся всегда, и езжу 40 км/ч. Я подумал сопротивляться бесполезно и доказывать нет времени, сказал выписывайте протокол. Сел и был в непонятках, как так, до сих пор врубится не могу.

кстати да я видел их, правда я ехал там в город где-то в районе 11:00-11:30. Стояли радарили, и удивили, я проехал около 55-60 км/ч когда заметил их затормозил, но был уверен что "попался" :faceoff: . еду дальше, сопроводили только взглядом :D
  • 0

#3331
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Сфотали ДО знака, и впаривали. Постоянно так делают.

так видно же ДО или после знака фото.
пс. в таких ситуациях регистратор с ГПС помогает поставить их на место.


Не видно было где они сфоткали, и поэтому я спросил где стоит радар. Действительно нужно регистратор чтобы не только записывал дорожную ситуацию и на спидометр тоже :shy:

А все таки с ними надо спорить.
Они привыкли на лоха.


Спорил и на русском и казахском, но уперлись и все, тем более есть у них то что я ехал 56. Я вот думаю, а могут ли установить порог нарушения скоростного режима в радаре. Например вместо 40, поставить 35 км/ч. И ловить потом за превышение. Поэтому случаю отписался на сайт МВД.

Сообщение отредактировал Badrik: 03.05.2013, 20:27:57

  • 0

#3332
БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
http://forum.oo-osa.org/index.php
тут подскажут как сними боротся
  • 0

#3333
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем утра доброго,
Как здорово сегодня было ехать машин мало, спокойно красиво мокро :D :faceoff:
  • 0

#3334
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Спорил и на русском и казахском, но уперлись и все, тем более есть у них то что я ехал 56. Я вот думаю, а могут ли установить порог нарушения скоростного режима в радаре. Например вместо 40, поставить 35 км/ч. И ловить потом за превышение. Поэтому случаю отписался на сайт МВД.

вот как раз что бы быть уверенным за радар, надо требовать сертификат, не предъявят сертификат, пишите в объяснительной к протоколу....в 95% отпустят
всем добренького утречка

Сообщение отредактировал Jorjik: 04.05.2013, 10:32:34

  • 0

#3335
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Всем приветищще!

Да, сёдня вапще быстро доехал, аж непривычно.

Чо-та тема шашлыка не раскрыта... :lol: А планы у меня тока на 10 число...
  • 0

#3336
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Но я думаю денёк выбрать не проблема, если желающие точно будут.

1. Мона
2. ЛакиСильвер
3. Personalita (только смотря когда, ато наобещаю и вдруг опять не получится)
4. Иван
5...
6...

Продолжаем, товарищи!!!
Нус на грядущие выходные, а это 5 мая 7 мая 9, 10, 11, 12 мая нужно выбрать время для хорошего отдыха в кругу потрясающих людей, хорошего настроения, вкусного поедания и смачного запивания :lol:
  • 0

#3337
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а меня что бреете???
шашлык без меня это нехорошо! :dont:

сеня выехал в 9:00, никаких пробок, тока воды было много, на скорости машина плывет, будьте осторожны!
а вчера в талгар поехал в 01:00, ночью - вообще прелесть!

по поводу радаров, для того чтобы начать спорить, требовать сертификат на радар и т.п. нужно быть полностью уверенным в своей чистой скорости.
Был случай когда я требовал сертификат и мне его предоставили, все было верно, при мне же остановили 2-3 машины, все нарушали, в итоге штраф, хотя могло все закончится быстрее и дешевле.
я например, частенько смотрю на спидометр, тут волей не волей начнешь чувствовать скорость "на глаз" не смотря на табло
тока надо учитывать размеры колес и время суток и погоду, ночью 60 км/ч кажутся 70 км/ч.
нуу у меня так лично так)
  • 0

#3338
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Мне тут становится интересно, я говорю как так, поясните. Покажите мне где стоит радар. На это не могли ничего ответить, начали грубить, типа сейчас заберем права.юю, как так, до сих пор врубится не могу.

Сфотали ДО знака, и впаривали. Постоянно так делают.

В прошлом году описывал в теме "Меня остановили за..." подобный случай. Выяснил: "Визир" выставлен на максимум дальности - 400м, фото делает максимум - на 80 м. Т. е. засекают скорость до знака, а потом фото в зоне знака. "Вылечил" ИДП фиксированием настроек прибора, замером расстояния до знака и актом со свидетелями и видеоматериалом.
  • 1

#3339
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Но я думаю денёк выбрать не проблема, если желающие точно будут.

1. Мона
2. ЛакиСильвер
3. Personalita (только смотря когда, ато наобещаю и вдруг опять не получится)
4. Иван
5 Кеман
6 АСники+7

В общем так!!!
Решено шашлык + коктал. Проголосуйте за день либо 7 го либо 10 мая
если гуляем 7го-то особо не разгуляться так как 8 го рабочий день Гуляем 10 мая потом 11 выходной.
По количеству голосов определим удобный нам день... Плиз будьте активнее
  • 0

#3340
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
палин, седня с автобазы выехал в 7.40, в думане пробка ппц, знал бы, объехал бы по кульдже((
в 8.30 был уже на ТЮЗе
на счет пикника, пока не знаю смогу или нет((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.