Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2521
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

по Талгару 1000 тг? офигеть... :-/

утром плелись 20 км из-за гололеда до Мичурина, дальше уже подтаявшая дорогая была. В Калинино сегодня долго стояли.

...помыла машину на выхах, опять стала грязной. Спрашивается зачем ночью выпал снег, если уже утром начал таять :faceoff:

По честноку жалко Талгарцев....Два наших поселка портят весь трафик.Наша (Калинино) одна половина ездит по кульдже второй шимится на талгарку, третья может по БАКу выскочить..А на кульджинке - свободно....
  • 0

#2522
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Угу, по Талгару на сколько я знаю он один такой ))) правда проверенный. Вот нам службы такси не хватает, как было хорошо с такси "Удача".
Да на дорогах утром был полный атас, с дома выехала в 6:40 в офис приехала в 8:32 , ехали в пять рядов при скорости 20 км/час. После пересечения кольца аэропорт атас остался как страшный сон и появилась слякоть )))
  • 0

#2523
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

.А на кульджинке - свободно....

это чушь полнейшая :dont:
  • 0

#2524
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

.А на кульджинке - свободно....

это чушь полнейшая :dont:

Но ведь - я как то доехал за 15-25 минут и еще человека 4-5?!
Вы так категоричны - сами ехали или слышали...я например сам ехал..8.20 выехал с Калинино в городе (Парк Горького) - 8.45...

Сообщение отредактировал Nogano: 23.01.2013, 09:59:23

  • 0

#2525
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Я сама лично там «стаяла» время стояния в этом параметре с 6:40 до 8:15. Чуть позже выложу то что там творилось ((( Да после кольца Аэропорт ситуация улучшилась, так как уже все растаяло и не было зеркала.
  • 0

#2526
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
наверное за пробку "спасибо" гаишнегу который на кольце - нам сильно помогает и пропускает поток с талгарки и с ияфа...
  • 0

#2527
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
И всему виной тот снег который пошел не смело после дождя :D и робко превратился в лед :dont:
  • 0

#2528
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ездила в выходные на ак булак - дорога после Мичурино ужас просто... а я наивная была уверена, что вся трасса растаяла)))
Сегодня ехала уже в 10-00, на дороге просто слякоть)
  • 0

#2529
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
если со стороны города после Мичурина ужас по вашему, то я бы не сказала. Нормальная трасса по сравнению с декабрьскими наледями.
  • 0

#2530
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

если со стороны города после Мичурина ужас по вашему, то я бы не сказала. Нормальная трасса по сравнению с декабрьскими наледями.


По сравнению с декабрьской трассой, все покажется цветочками)))
  • 0

#2531
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений

по Талгару 1000 тг? офигеть... :-/

утром плелись 20 км из-за гололеда до Мичурина, дальше уже подтаявшая дорогая была. В Калинино сегодня долго стояли.

...помыла машину на выхах, опять стала грязной. Спрашивается зачем ночью выпал снег, если уже утром начал таять :faceoff:


Странно... Я выехала без пяти восемь с Мелиоратора и через час была уже на Байзакова-Пастера. В Калинино все ехали ровно, в 2 ряда, местами самые умные по встречке. И на трассе скорость нормальная была...
  • -1

#2532
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Странно... Я выехала без пяти восемь с Мелиоратора и через час была уже на Байзакова-Пастера. В Калинино все ехали ровно, в 2 ряда, местами самые умные по встречке. И на трассе скорость нормальная была...

Колючка приветик! :hi:
я когда просыпаю и вылетаю из дома часиков в восемь утра - почему то быстро проезжаю Калинино и другие пробки, которых практически нет. На работу приезжаю во время.
А когда выезжаю в пол восьмого или 7-15/7-20 - тогда пробки есть, и плетешься медленно. Может все боятся опоздать и стараются пораньше выехать? Все равно рисковать не хочу, поэтому выезжаю пораньше.

а вчера от Талдыбулака до Мичурино трасса скользкая была, вот и ехали все медленно. Потом уже быстрее изза подтаевшего льда.
  • 0

#2533
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем утра ))) Вчера после выполнения всех дел ехала по Талгарке в часиков 22:40 просто сказка )))
Жоржик ты тут? что там с бронью?
Силькер ты что надумал?
  • 0

#2534
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сильвер ты что надумал?

Я ш сказал - если получится, приеду пешком. Узнаю уже перед самим событием.
  • 0

#2535
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
По талгарке в районе думана деревья пилят, по слухам газель за 15к тенгоф отдают...кому дрова нужны? )))
  • 0

#2536
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
уже пиленные по кусочкам? я бы взяла! только дешевле немного! если что пишите в ЛС
  • 0

#2537
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

уже пиленные по кусочкам? я бы взяла! только дешевле немного! если что пишите в ЛС

пиленные по кусочкам, если реально интересно завтра спрошу, они прям возле моего офиса пилят
  • 0

#2538
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
спросите! реально интересно, ато дома дрова улетают за зиму. Если что в ЛС контакты скиньте.
  • 0

#2539
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Думаю и очень надеюсь, наша завтрашняя встреча по плану и никаких изменений нет.
Жоржик что то молчит....
Всем приветик
  • 0

#2540
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Думаю и очень надеюсь, наша завтрашняя встреча по плану и никаких изменений нет.
Жоржик что то молчит....
Всем приветик

Привет! По твоему настоянию приеду пешком. Хотя....
Personalita , может Вы меня подвезёте от поворота в санаторий АкБулак? Я как раз дорогу покажу. Если сможете, вышлите контакты в личку, пжл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.