Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1881
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Когда захожу через Internet Explorer, все нормально, а через Chrome огромное все.

Сброс масштаба. Или Ctrl+Scroll (Up/Down).
-------------------------------------------------------------------
Раз уж теперь есть функция «тегирования» топиков, я бы предложил включить их в эту тему: «подписки пропали», «шрифт большой», «SQL Error», «пользуемся поиском по теме, чтобы, ёпрст, не задавать одни и те же вопросы» и etc.

#1882
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Возможно в расширенной форме сразу закрепить смайлики?
Надоело каждый раз нажимать на них. © Richy.
  • 0

#1883
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

У меня говорят личка не работает(((! Что делать?
Если я правильно обратилась!

5 или 10 сообщений нужно отправить в любых темах, не помню.
  • 0

#1884
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Достала уже ваша ошибка!!!
Возникла проблема при работе с SQL сервером:
  • 0

#1885
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
у меня вообще интересно.
загружается страница, а потом по одному начинают исчезать сообщения, как будто их стирают целиком причем у меня на глазах и спустя несколько секунд страница выдает ошибка sql и т.п.
  • 0

#1886
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

что-то у меня часть сообщений не показывает, а некоторые исчезают.

Пользуюсь IE 10, поскольку часто использую АктивХ и удобно, когда все вкладки рядом


  • 0

#1887
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да когда будут крепиться фотки в сообщениях? эта проблема у меня или у всех? может что-то я не то делаю?
  • 0

#1888
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Если бы вопрос уже, сорри... Но вот в мобильной версии только у мну сайлы не показывает? Или пока подождать?
  • 0

#1889
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Предложение против набивателей постов (новичков постящих бесмысленные сообщения, чтобы набрать 5 постов)
Открывать им дополнительные возможности не просто с набором количества постов, но и чтобы репутация при этом была больше нуля.
Обычно такие пустые сообщения минусуют и т.о. количество пустышек и всяких спамеров бы уменьшилось.
  • 2

#1890
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Обычно такие пустые сообщения минусуют и т.о. количество пустышек и всяких спамеров бы уменьшилось.

У этой системы есть только один минус. Критерий полезности. О коем я (офтопом) писал в другой теме. Некоторые могут так и не набрать, ведь, необходимое кол-во репутации. Я не спорю, возможно и преувеличиваю проблему. Было такое, рассказывал человек, что знакомый его зарегистрировался с целью создать тему, кажется в Барахолке, и продвигать товар. Ничего особенного, а ему N минусов в репу сразу, ни за что, ни про что. Человек стал переживать, а как после этого к его теме/бизнессу будут относиться, коль и в теме, и в профиле — «красно». Такие пироги.

В связи с этим, у меня как-то даже возникла мысля, что хорошо бы убрать функцию дислайков. Вон, как в ВК. Не нравится — пройди мимо, нравится — плюсани. Совсем не нравится — настучи жалобу. :D Мне кажется, так будет справедливо и никому не обидно. :)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 23.02.2012, 14:22:57


#1891
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Предложение против набивателей постов (новичков постящих бесмысленные сообщения, чтобы набрать 5 постов)
Открывать им дополнительные возможности не просто с набором количества постов, но и чтобы репутация при этом была больше нуля.
Обычно такие пустые сообщения минусуют и т.о. количество пустышек и всяких спамеров бы уменьшилось.

Или создать для новичков тему "Самые бессмысленные полезные сообщения".
В закреплённом сообщении написать, что тема создана специально для набивания постов и повышения ранга на форуме и т.д. Ссылку на тему разместить в правилах и в помощи.

И пущай новички в этой песочнице резвятся.

Сообщение отредактировал Argodon: 23.02.2012, 14:46:01

  • 3

#1892
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И пущай новички в этой песочнице резвятся.

Это станет садок для кормления разведения троллей, имхуется мне... :D

#1893
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
На странице с расширенной формой ответа, сокращение сообщений метко попало на жирную "о", закрывающий тег обрезался и все последующие сообщения отображаются жирным текстом.

И ещё, можно разместить блок "Опции сообщения" под полем редактирования, а текстовое поле растянуть по ширине?
Изображение
  • 0

#1894
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Обычно такие пустые сообщения минусуют и т.о. количество пустышек и всяких спамеров бы уменьшилось.

У этой системы есть только один минус. Критерий полезности. О коем я (офтопом) писал в другой теме. Некоторые могут так и не набрать, ведь, необходимое кол-во репутации. Я не спорю, возможно и преувеличиваю проблему. Было такое, рассказывал человек, что знакомый его зарегистрировался с целью создать тему, кажется в Барахолке, и продвигать товар. Ничего особенного, а ему N минусов в репу сразу, ни за что, ни про что. Человек стал переживать, а как после этого к его теме/бизнессу будут относиться, коль и в теме, и в профиле — «красно». Такие пироги.

В связи с этим, у меня как-то даже возникла мысля, что хорошо бы убрать функцию дислайков. Вон, как в ВК. Не нравится — пройди мимо, нравится — плюсани. Совсем не нравится — настучи жалобу. :D Мне кажется, так будет справедливо и никому не обидно. :)

Не знаю как вы, а я воспринимаю форум, как место для общения людей. Если кому-то тут нечего сказать, кроме "купи-продай", то для этого есть "Из рук в руки", "Крыша", "Колёса", "Альфа" и т.п. площадки.
  • 1

#1895
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не знаю как вы, а я воспринимаю форум, как место для общения людей.

Именно. Профессиональное общение, деловое общение, шутливое общение, философское общение и etc. А есть еще тролли и крысы, есть Дон-Кихоты и ТП, школота и прочая фауна. :)

#1896
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Помогите ! У меня с ПК не могу написать сообщение в темах и ответить тоже! Окно выходит серое а где писать белое окошко не показывается! Отобрала у дочери айпад вот снего и пишу! Помогите в чем причина!
  • 0

#1897
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

В связи с этим, у меня как-то даже возникла мысля, что хорошо бы убрать функцию дислайков. Вон, как в ВК. Не нравится — пройди мимо, нравится — плюсани. Совсем не нравится — настучи жалобу. :D Мне кажется, так будет справедливо и никому не обидно. :)

О, нет... и будут все такие гламурненькие и заплюсованные по самые... помидоры. Смысла ни малейшего, потому что даже клинический идиот или тролль с тяжелым мозговым повреждением китайскими ядами рано или поздно выйдет в хорошие и замечательные. Кстати, на некоторых технических форумах, где только положительные оценки, уже много лет стоит вой - дайте и отрицательные.
Argodon, а какой смысл в таком случае в ограничении для новичков? После 2-3 попыток многие уже начинают писать хотя бы 5 осмысленных сообщений, отличных от "с масленицей всех".
One, частично поддерживаю. ;)
f_oo_x, скорее всего в браузере. Попробуйте зайти через Firefox.
  • 2

#1898
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Помогите ! У меня с ПК не могу написать сообщение в темах и ответить тоже! Окно выходит серое а где писать белое окошко не показывается! Отобрала у дочери айпад вот снего и пишу! Помогите в чем причина!

Вы гостем заходите?
Обновите свой браузер до последней версии :)

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 23.02.2012, 21:20:43

  • 0

#1899
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Argodon, а какой смысл в таком случае в ограничении для новичков? После 2-3 попыток многие уже начинают писать хотя бы 5 осмысленных сообщений, отличных от "с масленицей всех".

Есть юзеры которым нечего сказать в определённый момент, но повышение в рейтинге им архинеобходимо.
Поэтому они начинают постить всякий бред, в первых попавшихся темах. Огребают минусей, лезут в КЖП, задают вопросы - кто и за что их заминусовал и т.д., огребают ещё больше минусей с предупреждениями впридачу...
Какой в этом смысл?

А если будет создана отдельная тема, у них будет выбор.
Есть что сказать - пиши где хочешь, нечего сказать - велкам в специально отведённое для этого место.

Сообщение отредактировал Argodon: 23.02.2012, 23:00:59

  • 0

#1900
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ДВ Подскажите пожалуйста почему нажимая "Просмотр новых публикаций", высвечивается окно с указанием: новых публикаций нет. Хотя задаю "Все форумы"... Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.