Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Поиск по-разному работает на ЦТ и здесь. Попробуйте набрать одинаковое слово и посмотрите результат. Я вот создал абсолютно одинаковые темы на обоих форумах. На ЦТ тему находит, здесь в результатах поиска мешанина.

Что логично. Я вам больше скажу - тем созданных позже сентября 2010 вообще тут нет ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.02.2011, 11:46:09

  • 0

#142
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Поиск по-разному работает на ЦТ и здесь. Попробуйте набрать одинаковое слово и посмотрите результат. Я вот создал абсолютно одинаковые темы на обоих форумах. На ЦТ тему находит, здесь в результатах поиска мешанина.

Что логично. Я вам больше скажу - тем созданных позже сентября 2010 вообще тут нет ;)

Ха-ха. Тема создана вчерась. Вы разработчик сайта?
  • 0

#143
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вы разработчик сайта?

в чем логика?
  • 0

#144
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Вы разработчик сайта?

в чем логика?

Логика чего? Вопрос вам задали?
  • 0

#145
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Логика чего? Вопрос вам задали?

логика вопроса...и хамить лучше не надо, ок? ;)
  • 0

#146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ха-ха. Тема создана вчерась. Вы разработчик сайта?

А что нужно быть разработчиком чтоб понимать почему на 2 разных сайтах с разной инфой поиск выдает результаты по разному? :rolleyes: По секрету - они и дальше будут по разному показывать результат ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.02.2011, 11:59:51

  • 0

#147
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Логика чего? Вопрос вам задали?

логика вопроса...и хамить лучше не надо, ок? ;)

Читай внимательнее. Создано 2 (две) одинаковых темы на 2 (двух) форумах. При поиске с использовании 1 (одного) одинакового слова, на одном форуме тема находится, на другом нет. Понятно? А вопрос про разработчика задан потому, что толи лиза толи мария пытается объяснить неудачу поиска.
  • 0

#148
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день!
Во время ответа предыдущие написанные посты отображаются снизу с обтеканием текста времени отправления.
Причем цитаты не обтекают а накладываются. Если цитат нет то при небольшом количестве текста в каждом сообщении текст визуально трудно читаем и частично теряется.
В общем мне кажется было бы удобнее выровнять все тексты по одному вертикальному уровню правее текста времени отправления.
Пример:
Изображение

Сообщение отредактировал dukluk: 28.02.2011, 12:08:20

  • 0

#149
Yuliya7

Yuliya7
  • Гость
  • 16 сообщений
А вот мне интересно, почему когда хочешь отправить сообщение, одно отправляется, а если второе то пишут: "Вы не можете написать личное сообщение до 28.02.2011 , 12:11"... Итак постоянно, только время меняется, это что отправлять сообщение можно один раз каждые полчаса?
  • 0

#150
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А вот мне интересно, почему когда хочешь отправить сообщение, одно отправляется, а если второе то пишут: "Вы не можете написать личное сообщение до 28.02.2011 , 12:11"... Итак постоянно, только время меняется, это что отправлять сообщение можно один раз каждые полчаса?

У меня тоже такое было один раз, 5 минут ждал.
Больше пока такого не было.

Сообщение отредактировал dukluk: 28.02.2011, 12:15:45

  • 0

#151
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. При поиске с использовании 1 (одного) одинакового слова, на одном форуме тема находится, на другом нет. Понятно?

Смотря какое слово пользовать ;) Эта тема?
  • 0

#152
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


. При поиске с использовании 1 (одного) одинакового слова, на одном форуме тема находится, на другом нет. Понятно?

Смотря какое слово пользовать ;) Эта тема?

Оно, да. И? Пошьему? На ЦТ поиск по слову "английский" тему показывает. Здесь нет
  • 0

#153
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Читай внимательнее. Создано 2 (две) одинаковых темы на 2 (двух) форумах. При поиске с использовании 1 (одного) одинакового слова, на одном форуме тема находится, на другом нет. Понятно? А вопрос про разработчика задан потому, что толи лиза толи мария пытается объяснить неудачу поиска.

ну ладно...
ТЫкать тоже не надо, я тебя, мальчег, не знаю и на брудершафт не пила. Ну и собссна развернутый ответ: логика вопроса про РАЗРАБОТЧИКА сайта была в чем? на твои темы мне плевать с высокой колокольни.

теперь все уяснено или еще что-то подробно, как для слабых умом, разжевать? :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 28.02.2011, 12:26:30

  • 0

#154
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Читай внимательнее. Создано 2 (две) одинаковых темы на 2 (двух) форумах. При поиске с использовании 1 (одного) одинакового слова, на одном форуме тема находится, на другом нет. Понятно? А вопрос про разработчика задан потому, что толи лиза толи мария пытается объяснить неудачу поиска.

ну ладно...
ТЫкать тоже не надо, я тебя, мальчег, не знаю и на брудершафт не пила. Ну и собссна развернутый ответ: логика вопроса про РАЗРАБОТЧИКА сайта была в чем? на твои темы мне плевать с высокой колокольни.

теперь все уяснено или еще что-то подробно, как для слабых умом, разжевать? :)

Страшный сен!
  • 0

#155
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
угу....я такая :)


по теме: красоту в профиле тоже получилось навести. :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 28.02.2011, 12:28:29

  • 0

#156
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Оно, да. И? Пошьему? На ЦТ поиск по слову "английский" тему показывает. Здесь нет

У меня показывает :rolleyes: там не проверяла. И учитывая название не самое верное слово для поиска

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.02.2011, 12:32:46

  • 0

#157
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

]логика вопроса про РАЗРАБОТЧИКА сайта была в чем?

Повторяю. Вопрос про разработчика задан потому, что Лиза-Мария пытается объяснить неудачу поиска.

на твои темы мне плевать с высокой колокольни.

Аналогично, как это ни странно.

З.Ы. Плюсы всем будут, или выборочно?
  • 0

#158
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Добрый день!
Во время ответа предыдущие написанные посты отображаются снизу с обтеканием текста времени отправления.
Причем цитаты не обтекают а накладываются. Если цитат нет то при небольшом количестве текста в каждом сообщении текст визуально трудно читаем и частично теряется.
В общем мне кажется было бы удобнее выровнять все тексты по одному вертикальному уровню правее текста времени отправления.

А какой у Вас браузер? Мне кажется, это глюки браузера.
  • 0

#159
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Повторяю. Вопрос про разработчика задан потому, что Лиза-Мария пытается объяснить неудачу поиска.

В первом своем вопросе вы не писали, что тема не находится вообще. Вы использовали слово мешанина, на что вам был и дан ответ, логично что мешанина ибо инфа на этих сайтах разная. И еще раз повторю - у меня тему находит.
  • 0

#160
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Добрый день!
Во время ответа предыдущие написанные посты отображаются снизу с обтеканием текста времени отправления.
Причем цитаты не обтекают а накладываются. Если цитат нет то при небольшом количестве текста в каждом сообщении текст визуально трудно читаем и частично теряется.
В общем мне кажется было бы удобнее выровнять все тексты по одному вертикальному уровню правее текста времени отправления.

А какой у Вас браузер? Мне кажется, это глюки браузера.

Mozilla Firefox 3.6.13
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.