Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1401
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

У меня тот же вопрос о выкидывании на главную страницу.
Например, вот сообщение, которое пришло:
Ёжа, oxy7 открыл новую тему "Распродажа! Одежда и обувь." в разделе "Сэконд Хэнд".

----------------------------------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Накопились вещички, которые уже не по размеру, решила распродать! Дорогие девочки, извиняюсь за фото, но уж совсем нет времени наглаживать вещички, сынулька не дает! Смотрите и выбирайте, возможен разумный торг, можно организовать доставку по договоренности, по запросу произведу все замеры одежек!
----------------------------------------------------------------------

Адрес темы: http://vse.kz/index.php?showtopic=

Имейте в виду, что вы можете подписаться на уведомления о новых ответах в этой теме. Это можно сделать как из самой темы, так и нажав на указанную ниже ссылку: http://vse.kz/index....ic&do=list&tid=

Отписаться:
--------------
Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме.
Если вы не хотите больше получать никаких уведомлений с форума просто отключите соответствующую опцию « Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума.» в вашем профиле в меню «Общие настройки».

Вот так и у меня на почту приходит,а по ссылке на главную страницу форума выкидывает.
  • 0

#1402
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Пробуйте. Вроде еще куски нашел и подправил.
  • 0

#1403
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Пробуйте. Вроде еще куски нашел и подправил.

вроде все работает...очень благодарна!!!

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 12.02.2012, 23:09:22

  • 0

#1404
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Пожалуйста,сделайте как раньше,чтобы можно было выборку делать только по лично созданным темам(бубликации). Так было очень удобно!
  • 0

#1405
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Пожалуйста,сделайте как раньше,чтобы можно было выборку делать только по лично созданным темам(бубликации). Так было очень удобно!

Это есть. Наведите мышку на свой профиль в верху страницы. Выйдет окошко, жмите на "мои публикации", откроется страница с вашими темами и публикациями. Слева столбик для сортировки, жмите на "темы" и там будут только те, которые вы создали лично.

Единственное чего я не пойму, так как теперь ссылку с картинкой из темы скачать в лс. Жму на "ответить", а там отображаются не ссылки, а картинки. Что делать?
  • 0

#1406
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений


Пожалуйста,сделайте как раньше,чтобы можно было выборку делать только по лично созданным темам(бубликации). Так было очень удобно!

Это есть. Наведите мышку на свой профиль в верху страницы. Выйдет окошко, жмите на "мои публикации", откроется страница с вашими темами и публикациями. Слева столбик для сортировки, жмите на "темы" и там будут только те, которые вы создали лично.

Единственное чего я не пойму, так как теперь ссылку с картинкой из темы скачать в лс. Жму на "ответить", а там отображаются не ссылки, а картинки. Что делать?

Спасибо большое!
  • 0

#1407
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

как теперь ссылку с картинкой из темы скачать в лс. Жму на "ответить", а там отображаются не ссылки, а картинки. Что делать?

Кликаете на картинку, она выделяется, далее кликаете правой кнопкой мыши , выбираете то, что вам нужно - копировать, удалить и т.д. Не знаю, может ещё какие-то функции существуют с фото при новой версии, я пока разобралась только с этим вариантом.
  • 0

#1408
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как теперь ссылку с картинкой из темы скачать в лс. Жму на "ответить", а там отображаются не ссылки, а картинки. Что делать?

есть два варианта. попробую описать словами, хотя конечно же это лучше показывать :)

вариант 1.
нажимаете на кнопку "Ответить" и в окне ответа нажимаете на картинку. она меняет цвет, то есть становится выделенной. нажимаете Ctrl+c. переходите в ЛС/другую тему и нажимаете Ctrl+v. и вот оно ваше счастье!

вариант 2.
нажимаете на кнопку "Ответить" и в окне ответа нажимаете на эту кнопку
11.jpg
и у вас становится классический вид окна ответа со стандартными bb-code'ами.

выбор за вами :)
  • 1

#1409
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а ещё теперь вообще можно не мучиться с вставкой изображений. нажал на картинке правой кнопкой, выбрал "копировать изображение" (в зависимости от браузера), зашел в форму ответа и просто нажал "вставить". всё :)
  • 0

#1410
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

есть два варианта. попробую описать словами, хотя конечно же это лучше показывать :)

выбор за вами :)


Благодарствуйте, попробую и тот и тот.
  • 0

#1411
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

попробую и тот и тот.

помните об одном нюансе: картинки, которые прикреплены к сообщению (типа аттачмент), не будут копироваться по первому варианту, так как при цитировании они выглядят как текст.
зато их можно вставить в ответ при помощи третьего варианта, описанного мной в отдельном сообщении ;)
  • 0

#1412
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Не отображатся количество страниц с темами в ветках. Непосредственно в самих темах все работает нормально.
  • 0

#1413
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
слушайте, а куда делись блоги? я одна не вижу? может подскжите?
  • 0

#1414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не отображатся количество страниц с темами в ветках.

а зачем оно нужно? я в принципе не вижу трагедии в отсутствии точного количества страниц в разделе. серьёзно, может оно действительно надо? поясните.
  • 0

#1415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

слушайте, а куда делись блоги? я одна не вижу? может подскжите?

я свои нашел :) на месте они.
можно перейти к общему списку блогов вверху. можно перейти к блогам конкретного юзера через выпадающий при наведении на ник мини-профиль.
  • 0

#1416
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
хм, странно,
можно перейти к блогам конкретного юзера через выпадающий при наведении на ник мини-профиль.
вот это у меня и не получается
только выдает в общем списке блогов. слева который.
а нужный мне блог я так и не нашла. пошла смотреть еще раз!
  • 0

#1417
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Правильно ли я понял ,что после апгрейда количество полезных сообщений пользователя нигде не числится? :spy:
  • 0

#1418
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ну сделайте же плиз чт-нибудь с исчезающими сообщениями, читать вообще не возможно :faceoff:
  • 0

#1419
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не знаю был этот вопрос или нет - можно ли сделать безопасность как это было раньше. Имею ввиду, что раньше если я заходил на работе на форум под своим ником, то на следующий день я мог не вбивать пароль и логин, а браузер хранил куки и при запуске браузера я сразу был уже под своим логином в системе ВВ. НО стоило мне дома зайти под своим логином, то на работе уже сразу же не действовали куки который хранились на работе в браузере. И соответственно наоборот, если я войду на работе, то дома уже надо будет повторно входить. И в любом другом месте если я войду под своим логином, то там где я ранее входил последний раз уже не будет сохраняться логин и пароль.
А то дома входил на выходных, а в понедельник прихожу с утра и вижу что браузер в системе ВВ с моим логином. Хотелось бы как раньше. Можно ли эту функцию вернуть?
  • 0

#1420
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Во, не проблема, а скорее благодарность :)
Зашёл на форум с работы и оказался залогиненым, хотя дома логинился.
Спасибо, оставьте так пожалуйста!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.