Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#341
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Бодрого дня!
в блогах имею привычку писать синим цветом, шрифт комик санс. при выведении публикации все ровно. но когда нажимаешь на список записей, вылезают сначала в скобках настройки, а потом уже текст. пример того, что вижу на странице:

[color="#4B0082"][font="Comic Sans MS"]ДЖОН САКЛИНГ (перевод Марины Бородицкой, обожаю её переводы) .

причем, когда заходишь непосредственно в запись, брэкетов уже нет. с чем связано вылезание брэкетированных настроек в списке записей? баг фикс нужен, однако ))))
  • 0

#342
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
у меня сообщения не отправляются, долго грузится и не отправляется, никак не могу написать ни одного сообщения на ВВ... :(
надеюсь это сообщение появится, т.е. своего рода тест
  • 0

#343
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Товарищи!

В теме про лого на авто выложили на мой взгляд отличный доработанный дизайн логотипа форума "все вместе":

Ол райт, Христофор Бонифатьич. =)
Как и обещал, вот отрисованный на компе логотип:

Красный - да будет жив цвет старой колючки :smoke:

Изображение

Логотип красный, под ним белая окантовка. И серый фон, чтобы не сливалось =)
Вот архив с JPG и PSD - http://files.gamewor...bbch0s0zaf.html (пароль: "vsekz" без кавычек)
JPG как на картинке выше, в PSD логотип с белой окантовкой на прозрачном фоне (у окантовки можно вкл\выкл границу, чтобы было удобнее вырезать). На одном слое - т.е. только для печати.

И цветной - кому новые цвета стали родней ;)

Изображение

Ссылка на архив - http://files.gamewor...vjkym6g04t.html (пароль тот же: "vsekz" без кавычек)
И JPG и PSD такие же как в красном, различаются, конечно, лишь цветом =)

И последнее: кому нужен более подробный PSD файл, он тут: http://files.gamewor...uxy9j7hnnc.html - пароль тот же, что и в верхних. В нём и красная и цветная версии, со всеми спецэффектами (я про градиент :-) ), разделены по слоям смайлики, белая подложка, серый фон и текст. Соответственно и размер архива чуть больше.

Спасибо команде ВВ за ЛС. :cool:


Почему бы не сделать его основным для форума?

На мой взгляд он выглядит более стильно модно молодёжно завершённым и есть привязка к бывшему форуму. :)
  • 1

#344
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Помочь с производством?
  • 0

#345
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему бы не сделать его основным для форума?

мне думается, что это вряд ли. дело в том, что в данном варианте утеряны два прочтения логотипа (всего их три). но в качестве наклеек на авто он очень даже не плох :)
лично мне больше понравился цветной вариант :cool:
  • 0

#346
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мне кажется прежний стиль Сайта был Очень даже хорошим ! это Мой мнение ! и логотип сайта Тоже я купил наклейки и теперь Все поменяны :spy:
  • 0

#347
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Почему бы не сделать его основным для форума?

мне думается, что это вряд ли. дело в том, что в данном варианте утеряны два прочтения логотипа (всего их три). но в качестве наклеек на авто он очень даже не плох :)
лично мне больше понравился цветной вариант :cool:

А где можно подробно прочитать про логотип, его прочтение?
  • 0

#348
sergey-aktau

sergey-aktau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


уделите минуту внимания, и исправьте уродское "http://vse.kz/index.php"

чем уродское? :spy: или это "лишь бы чтонить сказать"?

уродское тем, что уродское. пользователю не обязательно видеть http и php
например, в браузере гугл хром в адресной строке видимый адрес сайта начинается с www, и всё что после ".kz" окрашено в серым цветом.

имхо, не понимаю, как с этим можно спорить. надеюсь, что вы не из администрации этого форума. если это так, пожалуйста, дайте знать.
  • -3

#349
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А где можно подробно прочитать про логотип, его прочтение?

в логотип закладывалось три варианта прочтения: четыре профиля, два широких смайла и две пары человечков взявшихся за руки.
  • 0

#350
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне кажется прежний стиль Сайта был Очень даже хорошим ! это Мой мнение ! и логотип сайта Тоже я купил наклейки и теперь Все поменяны

вам сюда - бб.цт.кз. там и стиль, и логотип и наклейки остались прежними :)
  • -1

#351
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А где можно подробно прочитать про логотип, его прочтение?

в логотип закладывалось три варианта прочтения: четыре профиля, два широких смайла и две пары человечков взявшихся за руки.

Спасибо. вот 2 первых я поняла. вообще 1-е про 4 профиля сразу при переходе на новый форум, второй после прочтения в АВТОветке, а вот 3-е прочтение только от вас увидела.
  • 0

#352
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Сокращение не очень удачное, вв-шник - военнослужащий внутренних войск. пользователи данного форума вв-шники?
  • 0

#353
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сорри если баян, в мобильной версии фотка профиля перекрывает первые две-три буквы ника.

#354
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сокращение не очень удачное, вв-шник - военнослужащий внутренних войск. пользователи данного форума вв-шники?

а мне нравится сокращение "все кз" - неплохо звучит.
  • 0

#355
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а мне понравилась мобильная версия сайта...
на данный момент, все чем пользовался, все понравилось!
  • 1

#356
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Мне все очень нравится!Спасибо ребята!.Особено впечатлила функция персонализации профиля.Так приятно! :kiss:
  • 0

#357
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Два раза спрашивали в этой теме про "репутацию". Что это такое и на что влияет? Ответа не видел.
  • -4

#358
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Два раза спрашивали в этой теме про "репутацию". Что это такое и на что влияет? Ответа не видел.

жаль что нельзя посмотреть кто ставит + и за какие посты!(в смысле надо целенаправленно искать их)

#359
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сделайте лучше чтобы ЛС с темы можно было подряд отправлять!!! Надоело уже, что попало!!! :mad:
  • -3

#360
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сделайте лучше чтобы ЛС с темы можно было подряд отправлять!!! Надоело уже, что попало!!!

как уже ни раз говорилось, это защита от спама.
при этом никто и ничто не мешает выкладывать достаточную информацию (цены, контакты, etc) непосредственно в топике :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.