Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2661
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений



А если с другой стороны смотреть, для вас сообщения важны?

А как же! Придают сознание собственной весомости. Для чего я писал эти тысячи постов?

ведь это просто флейм сообщении, в ассоциациях, сексе, купле продаже, и тому подобное, другие дело из воспоминаний города, это совсем другое дело

Эй, что за дискриминация! Я тоже в "Сексе" рассуждала о корпускулярно-волновом дуализме света, фатализме в произведениях Ницше, теории космической инфляции, кармическом детерменизме, филосовких сентециях, пародигмах и прочих явлениях бытия! И не виновата, что там счетчик не крутит :D Мое каждое сообщение - навес золота и глубины мысли! :D

#2662
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Эй, что за дискриминация! Я тоже в "Сексе" рассуждала о корпускулярно-волновом дуализме света, фатализме в произведениях Ницше, теории космической инфляции, кармическом детерменизме, филосовких сентециях, пародигмах и прочих явлениях бытия! И не виновата, что там счетчик не крутит :D Мое каждое сообщение - навес золота и глубины мысли! :D

Спасибо за продуктивную информацию, но я спрашивал о том насколько вообще важны сообщения не относящиеся к полезным
  • 0

#2663
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Кнопка "цитировать" долго еще гулять будет?))) Ошеня неудобно без неё...

Воспользуйтесь кнопкой "Цитата"
  • 0

#2664
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Извините, незнаю была такая мысль или нет, но на днях меня целый день выкидывало с форума, И писало, что это ошибка вашего провайдера, потом через день все наладилось. От чего это зависит?
  • 0

#2665
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Извините, незнаю была такая мысль или нет, но на днях меня целый день выкидывало с форума, И писало, что это ошибка вашего провайдера, потом через день все наладилось. От чего это зависит?

Ведь за благовременно об этом говорили, что как раз именно в тот момент когда вы пытались попасть на форум, там былполановый абгрейд =)
  • 0

#2666
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо, за ответ! Просто есть тема, поэтому интересуюсь, а за благовременно, и где это читать я еще незнаю, я тут недавно. Но в целом, респект, модерам и админам, сайт хороший!
  • 0

#2667
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Воот, Мисс по закрывала старые темы в "Авто" ("Аварии нашего города", "Меня остановили за..", "Видеорегистрация с..") и создала новые, на них с легкостью подписался.. Соответственно, проблемы с "Следить за темой" происходят именно со старыми темами, с новыми все ОК..
Спасибо и на том..
  • 0

#2668
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Соответственно, проблемы с "Следить за темой" происходят именно со старыми темами, с новыми все ОК..

Там существенно более сложные условия срабатывания/несрабатывания. :)
  • 0

#2669
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кнопка "цитировать" долго еще гулять будет?))) Ошеня неудобно без неё...

Воспользуйтесь кнопкой "Цитата"

но цитирует ВСЁ сообщение, даже если выделяешь на цитату одно слово

Сообщение отредактировал Nursem: 03.09.2012, 14:32:45

  • 0

#2670
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

но цитирует ВСЁ сообщение, даже если выделяешь на цитату одно слово

Пока только так.
  • 0

#2671
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Соответственно, проблемы с "Следить за темой" происходят именно со старыми темами, с новыми все ОК..

Там существенно более сложные условия срабатывания/несрабатывания. :)

Кто бы сомневался.. :)
Но я это писал не в смысле какого то солюшена, а просто констатировал .. ;)
  • 0

#2672
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но цитирует ВСЁ сообщение, даже если выделяешь на цитату одно слово

Пока только так.

очень хочется "пока", в противном случае кнопки "цитата" и "ответить" равнозначны и одна из них будет явно лишней.
  • 2

#2673
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

очень хочется "пока", в противном случае кнопки "цитата" и "ответить" равнозначны и одна из них будет явно лишней.

неравнозначны, ибо кнопкой "цитата" вы можете ответить на несколько сообщений одновременно
  • 0

#2674
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


очень хочется "пока", в противном случае кнопки "цитата" и "ответить" равнозначны и одна из них будет явно лишней.

неравнозначны, ибо кнопкой "цитата" вы можете ответить на несколько сообщений одновременно

Это понятно, но спокойно можно пользоваться кнопкой "цитата" вместо "ответить". А вот когда хочешь ответить на одно предложение, а приходится подчищать весь остальной текст - неудобно, особенно если сообщение содержит несколько цитат.
  • 1

#2675
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



очень хочется "пока", в противном случае кнопки "цитата" и "ответить" равнозначны и одна из них будет явно лишней.

неравнозначны, ибо кнопкой "цитата" вы можете ответить на несколько сообщений одновременно

Это понятно, но спокойно можно пользоваться кнопкой "цитата" вместо "ответить". А вот когда хочешь ответить на одно предложение, а приходится подчищать весь остальной текст - неудобно, особенно если сообщение содержит несколько цитат.

Ну подчистил цитаты и все, вроде проблем нет
  • 0

#2676
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
с мобильных устройств затруднительно, да.
со стационарного или ноута - без проблем
  • 0

#2677
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ну подчистил цитаты и все, вроде проблем нет

что- то не очень заметно, что вы подчистили хотя бы одну цитату ))))

предвкушаю повсеместное нагромождение 2.2.11.

Сообщение отредактировал Nursem: 03.09.2012, 15:33:15

  • 2

#2678
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну подчистил цитаты и все, вроде проблем нет

что- то не очень заметно, что вы подчистили хотя бы одну цитату ))))
предвкушаю повсеместное нагромождение 2.2.11.

Если бы мой пост в цитировании был 5, а то и 4, я бы убрал 1-2 первые цитаты.
  • 0

#2679
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если бы мой пост в цитировании был 5, а то и 4, я бы убрал 1-2 первые цитаты.

Все-таки лучше оставлять только то, на что вы отвечаете. Особенно если то, что вы цитируете, находится на этой же странице темы.
  • 1

#2680
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
с остальными недоделками пока не пришлось больше встретиться

Сообщение отредактировал Nursem: 03.09.2012, 15:56:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.