Перейти к содержимому

Фотография

Авточетверг 4WDпока в песках Сайрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1243

#861
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто считает себя настояшим джипером и не боится рас#ерячить машину жду в воскресенье 23.01.05 в 12:00 в Алмарасане вверх по Навои на карьере слево где копают эксковаторы сразу за первой платиной , а то на сайране все могут. Приедьте туда и покажите, что не только можете ездить по ровной дороге. Че уже СТРАШНО!!!
  • 0

#862
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Кто считает себя настояшим джипером и не боится рас#ерячить машину жду в воскресенье 23.01.05 в 12:00 в Алмарасане вверх по Навои на карьере слево где копают эксковаторы сразу за первой платиной , а то на сайране все могут. Приедьте туда и покажите, что не только можете ездить по ровной дороге. Че уже СТРАШНО!!!

ой баюс баюс!
я там свой жип испытывал когда тока купил! такчто нефиг! :p
один тока там не лазь. а то я там как то раз ВСРЯЛ :lol:
вся округа, вместо того чтоб помочь, пришла посмотреть как я купаюсь :)
благо дело течение было сильное и машину просто подмыло и она сползла с камня
:lol:
Адреналину хапнул по полной когда пажеро в дрейф лёг

#863
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ну что бы в грязи поваляться далеко ехать и не надо... неспорю... тут и выше навои недалеко
а вот точто планируеться через восход от алматао до алматы... с утра до вечера... думаю..... нееет, ЗНАЮ -это будет интересно :p
  • 0

#864
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ну что бы в грязи поваляться  далеко ехать и не надо...  неспорю... тут и выше навои недалеко
а вот точто планируеться через восход от алматао до алматы... с утра до вечера... думаю..... нееет, ЗНАЮ -это будет интересно :smoke:


а можно поподробнее???
очень интересно....
хотелось бы прокатится по вашему маршруту
  • 0

#865
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ЖДУ ВАС НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 30.01.05 В 12.00.
ВЫ ОБЕЩАЛИ! :)
  • 0

#866
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ЖДУ ВАС НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 30.01.05 В 12.00.
ВЫ ОБЕЩАЛИ! :)


вас кто-то обидел или у вас раньше была полудохлая ока и вас все обсигналивали и обфаривали а потом подрезали и плохо отзывались о ваших водительских возможностях? а чичас вы прикупили что-то побольше и решили отомстить миру..как этот...мистер..как там его...
а если те кто обещал не приедет вы скинете бомбу на сайран штобы они не смогли больше никогда там катаца......и спокойно пойдете к себе в гараж...гладить свою оку и приговаривать-мы докажем им што мы лутьшие..о нас еще узнают......
  • 0

#867
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Народ, что там на четверге Васо на дэлике завели или нет?
  • 0

#868
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Сегодня кто-нибудь собирается на Сайран?
  • 0

#869
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
и сегодня тоже будем.....
  • 0

#870
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Сегодня кто-нибудь собирается на Сайран?

подъезжай - будем!
  • 0

#871
Василий1407

Василий1407
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!!!!
Я тут первый раз и вот читаю что у вас каждый четверг сборы, я тоже хотел бы подехат в следующий , планы есть куда? :dandy:
  • 0

#872
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Так, для информации ...

Из писем акиму Алматы.


Руслан [4]
Уважаемый г-н аким! Когда начнется благоустройство окрестности вокруг озера Сайран? Парковая зона вокруг озера в запущенном состоянии, кругом полная антисанитария, полно бродячих собак, кучи строительного и бытового мусора, до самого утра во всю мощь гремит музыка двух ресторанов на берегу озера, вода часто уходит, оголяя полозера и по его оголенным участкам дна по ночам гоняют толпы автомобилистов на джипах, а потом когда вода опять наполняет озеро там купаются дети и взрослые - вообщем нет хозяина на озере Сайран. Слышал, что Вы обещали обустроить побережье озера, создать нормальную зону отдыха - когда начнется обустройство? И нельзя ли на зимний период не выпускать воду из озера, а наоборот оставлять и устраивать зимний открытый бесплатный городской каток?

- Здравствуйте, Руслан. Как я уже сообщал, мы планируем уже в ближайшее время приступить к созданию вокруг оз. Сайран современной, с наличием необходимой инфраструктуры, зоны отдыха и развлечений. В настоящее время проводится регистрация инвестора для реализации этого проекта. Я полагаю, что вопрос об организации открытого катка в бассейне озера в зимний период, будет определять именно он по согласованию с соответствующими государственными органами.

http://www.almaty.kz...9&lang=1&page=7


Хулиганы :super:))
  • 0

#873
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет. А у кого Сюрф с номером 877 FZN кажись? А, то в Актау встретил сегодня прогимнил, а в ответ НОЛЬ.
  • 0

#874
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Без комментариев. Это в Актау.Изображение
  • 0

#875
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Прикольно. Все-то этим жыперастам неймется.
Вон мерины стоят как все нормальные люди, а этот врюхался )))
  • 0

#876
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Как обстановка на Сайране?
Грязь месить еще по четвергам не начали?
Воду вроде спустили, но дно еще не укаталось и застрять там как не фиг делать :)
Хочецца пасматреть на это зрелище и мож РВР свой добить на последок :)
  • 0

#877
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Актау - полный улет. Был там много раз. Летом жара и таких луж не бывает, т.к. дождей нету не фига, а вот в другие времена года вешайся :) Прошлой зимой столько снега навалило, весь город встал, т.к. у них даже техники снегоуборочной нету. Арыков кстати тоже нету, вот и машины тонут в лужах :)
  • 0

#878
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Грязь месить еще по четвергам не начали?

никогда и не заканчивали

Сообщение отредактировал MonoRAil: 25.10.2006, 13:39:17

  • 0

#879
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
бурно тут обсуждение идет :D
  • 0

#880
5e3'ka

5e3'ka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да уж!Полнейший отжиг!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.