Перейти к содержимому

Фотография

Авточетверг 4WDпока в песках Сайрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1243

#41
spark

spark
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я тоже практически чистый был, не считая песка в кроссовках.
  • 0

#42
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Народ, а можно с вами.

У меня аппарата пока нет, и будет самое раннее через месяцев 7-8, но уж очень с вами хочется.

Если что, Скол меня знает может рекомендацию дать.
  • 0

#43
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А чего расказывать то сопсссно.
Ну мы с Васо встретившись вверху и немного плутанув, приехали к тем грибочкам, что фары уазика обозначил на фотке крестиком. Там уже собрались (O{=}O) и Скол. Скол приехал с женой и ребенком.
Короче, что могут делать 4 жыпера на 4ВД 4етверге (о сочетание-то) в Сайране? Праильна, лезть в песок. Куда благополучно и отправились Скол, подбадриваемый криками Васо: "Ну поехали! посмотрим! Ну садись! Давай!".
Мы с Уазиком наблюдали очень интересную картину: Едет Скол, за ним Васо, мы все это дело комментируем типа нада влево, там яма, да куда они полезли и т.д. Под это дело мы понимаем, что Скол сел, так как попеременное моргание стопов и ламп заднего хода закончилось. Поехали поглядеть.
Изображение
Сидит крепко, песок консистенции сметаны или жидкого бетона, машина на пузе.
А Давайте ее деликой дернем!!! Ну давайте.
Не успел Васо подъехать как влез в колею Скола и... Нет, в тот раз он вылез сам, постояв полминуты, вода ушла из песка и делика взревев движком вылезла из засады. Но всетаки В процессе вытаскиваний и маневрирований Делика всежтаки села
Изображение
На все это дело приехал Терранчик (звеняйте не помню ник), Поглядели, и я повез жену и дитё Скола до дому.
По приезду картина практически не изменилась, Народ орудовал лопатой, джеком и тросами, подпихивая в ямы под колеса болоны от моноприводов благо их там было многа :rotate:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#44
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дальше как в анекдоте:
Дергали Делику - порвали и стропу и трос, а автобус вывесился то как!!! От перекоса в баке соляра забилась в угол и там спряталась, бедный автобус отказался заводиться. Кто не видел ходы подвески у делики плиз - любуемся
Изображение
Собрались зрители
Изображение
А Уазик им лекцию читал
Изображение
... и благополучно застрял в делике!
- Как из нее вылезать?
- Это тебе не Уазка, говоришь фамилию, имя и отчество - дверка и откроется!
Изображение
Поехал за солярой, как оказалось зря! Сила механической КПП, потихоньку вылезли на стартере.
Задрав задний мост Сюрфика, натидали под него бубликов и Скол чють стравивши колеса благополучно выбрался без тросов.
Изображение
  • 0

#45
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Детям понравилось больше всего!
Изображение Изображение
Они даже сами закапываться начали!
Изображение
Ну и фото на память, всетаки первый авточетверг 4x4.
Изображение
Ну вот и все. Че долго расказывать-то :rotate:
  • 0

#46
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да, еще... ну кому фотки все и не урезанные надо, пожалте, залью, весят 45 метров :rotate: .
  • 0

#47
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Да, еще... ну кому фотки все и не урезанные надо, пожалте, залью, весят 45 метров :rotate: .


Заливай на мой FTP.
Я выложу в галерею

:lol:
  • 0

#48
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Дебютный 4WD4етверг УДАЛСЯ !!!! :rotate:

Сообщение отредактировал ZooMer: 15.10.2004, 13:00:27

  • 0

#49
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кстати, я до обеда мотался по городу, встретил Peet'a, он долго не залазил в инет, после расказа сказал, полезет, почитает.
Я ж предлагал его вчера вытащить на собрание!
  • 0

#50
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Народ, а можно с вами.

У меня аппарата пока нет, и будет самое раннее через месяцев 7-8, но уж очень с вами хочется.

Если что, Скол меня знает может рекомендацию дать.


Это ты после бабслея на моем жипе с горы после дождика в жиперы собрался :rotate: , добро пожаловать, следи за темами, и просись комунибудь штурманом, штурман всегда вещь хорошая...
  • 0

#51
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Все фотки залил Solaris'y, как выложит в галерею, милости просим :rotate:
  • 0

#52
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Гера, ну кто так рассказывает? Е где про Зоомера? И не зрители, а потерпевшие, и я немог застрять в делике - там же окно есть. :rotate:

Альтернативный вариант:
Проезжал я мимо Сайрана после трудового дня. Смотрю - знакомая машинка сворачивает с абая - я за ней. Оказца это Скол с женой и ребенком прогулятся выехали. Мы остановились возле Сайрана. Стоим, разговариваем, никого нетрогаем. И вдуг, прямо на нас, вылетают два Джипа (марку непомню). Остановились, поздаровались с нами, один из них забрал у меня болванку с картами, а другой начал заставлять Скола поехать "погоняться". Пока я пытался понять че происходит - машины удалились на давольно большое расстояние. Хотелось домой (там жда горячий ужин) но я не мог уехать не убедившись, что со Сколом все впорядке. Пришлось подойти поближе.
МАМА... Что я увидел...
Белый микроавтобус загнал своим кенгурятником бедного Сюрфа прямо в мокрый песок, откуда выбраться самостоятельно неполучилось. Андрей не сал говорить сразу, что у него есть хайджек в надежде, что он так и пролежит чистенький в багажнике его авто и мы решили связать две машины веревкой и "денуть". Дернули. Теперь дергать нужно было того кто дергал. Смеркалось...

... Ночь была темной и холодной. Сколу пришлось эвакуировать жену и ребенка из машины. Они нехотя покинули место проишествия в надежде, что муж и отец явится домой не позже двенадцати. Одна машина уехала в темноту в то время как другая уже лучами фар ощупывала наиболее вероятные пути подъезда к нам. Это оказался spark. Он тогда даже неподозревал, что его будут заставлять капать, тянуть, мочить кросовки, снимать запаску, распутывать узлы на собственной веревке. Примерно в этоже время Скол всетаки невыдержал и заявил, что у него есть последняя надежда - хайджек. Работа закипела. Ктото копал, Ктото говорил как нуна прально капать. мыдаже незаметили как подъехал Зумер. Он Просто стял и смеялся над нами, я б на его месте сделал бы тоже самое. Все решили, что четверг удался, хотя проскальзывали мысли, что все только начинается. Но мы не здавались. Качали автобус, что бы побольше усадить его (хотябы по зеркала) и использовать как якорь. Пытались оторвать ему кенгурятник которым он загнал Скола в песок. Курили и фотографировались. К стати фотографировал нас чел который постоянно то уезжал то приезжал, наверное сливать фотки на комп. Причем снимал он только Дипы, потому, что рядом сидел, кажется опель, и он ниразу ненаправил объектив в его сторну. В скоре стало совсем холодно и у автобуса замерз бензин. Ма немогли его завести и тогда я начал его толкать. Один. Совсем один. Водитель не даст соврать - автобус выкатился на сухое. В это время Скол от отчаяния пытался закапать запаску тераны, но грунт был мокрый, вырыть глубокую яму было тяжело и ее всетаки обнаружили и прикрутили на место. Вскоре вода начала схватываться льдом и не каждой песчинке образовалась тоненькая пленка льда. Воды нестало - по подмороженному насту Скол выехал на ровную поверхность. Все бали рады, обнимались, дарили друг другу цветы. Меня даже довезли до моей машины, которую я сразу же загнал на стоянку и пошел домой в предвкушении вкусного ужина и теплой кровати.
:lol:
  • 0

#53
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ай да расказ Андрюха!!! Ай да Молодец!!! Вот кто теперь будет писать очеты по 4WD4етвергу. Инициатива наказуема!! :rotate:
  • 0

#54
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну где уж мне до тебя!!! Я такие ужастики не сочиняю :lol: , это к Стивену Спилбергу. :-)
Но вот зато у меня красочнее и документальее :lol: :rotate:
  • 0

#55
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Вот же блин, тока щас прочитал. :rotate:
Васо, че мне не позвонил? Я ж живу в пяти минутах оттуда. С удовольствием бы поучаствовал. :lol: Постараюсь следующие разы не пропускать.

#56
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
2 Galant MMC Жень, закрепи эту тему сверху, шоб не потерялася. :rotate:

#57
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Добавил фотки в галлерейку.
Смотреть здесь

:rotate:
  • 0

#58
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Классно вы развлеклись. Если до след четверга машину залатаю, приеду обязательно
  • 0

#59
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

2 Galant MMC Жень, закрепи эту тему сверху, шоб не потерялася. :rotate:

Да, и исключительно с согласия автора темы подредактировать ее название. Ту часть где упоминается про говна. А то не все поймут, да и новенькие сильно испугаться могут.
  • 0

#60
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А надо ли? Ну, в смысле, убирать какашки из названия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.