Велоспортсезон 2011
#5
Отправлено 02.03.2011, 16:58:44
Очень сильный состав на Париж-Ниццу.6 марта начинается первая серьезная гонка Париж-Ницца. Болеем за наших. Вино и Кройцигер будут вместе.
Александр Винокуров, Роман Кройцигер, Томас Вайткус, Андрей Гривко, Дима Фофонов, Фредрик Кессякофф, Реми Ди Григорио, Роберт Кисерловски
#7
Отправлено 04.03.2011, 11:25:19
#9
Отправлено 07.03.2011, 00:46:38
Paris - Nice
06 Mar 2011 - Stage 1: Houdan - Houdan (154.5 km)
1 DE GENDT Thomas - VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) 4:05:06
2 ROY Jérémy - FDJ (FDJ) +0
3 HAUSSLER Heinrich - TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) +0
4 SAGAN Peter - LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) +0
5 HENDERSON Greg - SKY PROCYCLING (SKY) +0
6 VOIGT Jens - LEOPARD TREK (LEO) +0
7 WEYLANDT Wouter - LEOPARD TREK (LEO) +0
8 WYSS Danilo - BMC RACING TEAM (BMC) +0
9 FEILLU Romain - VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) +0
10 STEEGMANS Gert - QUICKSTEP CYCLING TEAM (QST) +0
Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 07.03.2011, 00:46:57
#12
Отправлено 07.03.2011, 22:39:20
STAGE 2 - Montfort l’Amaury Amilly 199 km
1. HENDERSON Gregory - SKY PROCYCLING 5h 00' 56"
2. GOSS Matthew Harley - HTC - HIGHROAD + 00' 00"
3. GALIMZYANOV Denis - KATUSHA TEAM + 00' 00"
4. HAUSSLER Heinrich - TEAM GARMIN - CERVELO + 00' 00"
5. SAGAN Peter - LIQUIGAS-CANNONDALE + 00' 00"
6. FEILLU Romain - VACANSOLEIL-DCM + 00' 00"
7. ROELANDTS Jurgen - OMEGA PHARMA - LOTTO + 00' 00"
8. ROJAS Jose Joaquin - MOVISTAR TEAM + 00' 00"
9. VAITKUS Tomas - PRO TEAM ASTANA + 00' 00"
10. WYSS Danilo - BMC RACING TEAM + 00' 00"
#13
Отправлено 08.03.2011, 22:44:59
Paris - Nice
STAGE 3 - Cosne-Cours-sur-Loire Nuits-Saint-Georges 202 km
1. GOSS Matthew Harley - HTC - HIGHROAD 5h 16' 48"
2. HAUSSLER Heinrich - TEAM GARMIN - CERVELO + 00' 00"
3. GALIMZYANOV Denis - KATUSHA TEAM + 00' 00"
4. ROJAS Jose Joaquin - MOVISTAR TEAM + 00' 00"
5. THOMAS Geraint - SKY PROCYCLING + 00' 00"
6. HENDERSON Gregory - SKY PROCYCLING + 00' 00"
7. RAVARD Anthony - AG2R LA MONDIALE + 00' 00"
8. GAVAZZI Francesco - LAMPRE - ISD + 00' 00"
9. FEILLU Romain - VACANSOLEIL-DCM + 00' 00"
10. AGNOLI Valerio - LIQUIGAS-CANNONDALE + 00' 00"
11. VAITKUS Tomas - PRO TEAM ASTANA + 00' 00"
OVERALL STANDING ON TIME
Result after stage 3
1. GOSS Matthew Harley - HTC - HIGHROAD 14h 22' 34"
2. DE GENDT Thomas - VACANSOLEIL-DCM + 00' 02"
3. HAUSSLER Heinrich - TEAM GARMIN - CERVELO + 00' 06"
4. HENDERSON Gregory - SKY PROCYCLING + 00' 06"
5. GALIMZYANOV Denis - KATUSHA TEAM + 00' 08"
#16
Отправлено 09.03.2011, 22:37:29
Paris - Nice
STAGE 4 - Crêches-sur-Saône Belleville 191 km
1. VOECKLER Thomas - TEAM EUROPCAR 5h 04' 20"
2. PAURIOL Rémi - FDJ + 00' 00"
3. DE GENDT Thomas - VACANSOLEIL-DCM + 00' 00"
4. DI GREGORIO Rémy - PRO TEAM ASTANA + 00' 00"
5. HAUSSLER Heinrich - TEAM GARMIN - CERVELO + 00' 13"
6. SAGAN Peter - LIQUIGAS-CANNONDALE + 00' 13"
...
15. FOFONOV Dmitriy 73 PRO TEAM ASTANA + 00' 13"
...
18. VINOKOUROV Alexandre 71 PRO TEAM ASTANA 5h 04' 33" + 00' 13"
OVERALL STANDING ON TIME
Result after stage 4
1. DE GENDT Thomas - VACANSOLEIL-DCM 19h 26' 46"
2. VOECKLER Thomas - TEAM EUROPCAR + 00' 10"
3. PAURIOL Rémi - FDJ + 00' 16"
4. GOSS Matthew Harley - HTC - HIGHROAD + 00' 21"
5. DI GREGORIO Rémy - PRO TEAM ASTANA + 00' 24"
Tirreno-Adriatico 2011
Stage 1 Team Time-Trial
1 RABOBANK CYCLING TEAM 14.55'00
2 HTC - HIGHROAD 14.58'00
3 QUICKSTEP CYCLING TEAM 15.01'00
4 SAXO BANK SUNGARD 15.04'00
5 MOVISTAR TEAM 15.07'00
6 VACANSOLEIL - DCM 15.10'00
7 TEAM RADIOSHACK 15.13'00
8 AG2R LA MONDIALE 15.16'00
9 BMC RACING TEAM 15.19'00
10 EUSKALTEL - EUSKADI 15.22'00
11 TEAM GARMIN - CERVELO 15.25'00
12 PRO TEAM ASTANA 15.28'00 (Allan Davis, Maxim Iglinskiy, Enrico Gasparotto, Roman Kireyev, Mirco Lorenzetto, Assan Bazayev, Gorazd Stangelj, Simon Clarke)
13 LAMPRE - ISD 15.31'00
14 OMEGA PHARMA - LOTTO 15.34'00
15 SKY PROCYCLING 15.37'00
16 KATUSHA TEAM 15.40'00
17 FARNESE VINI - NERI 15.43'00
18 LIQUIGAS - CANNONDALE 15.46'00
19 LEOPARD - TREK 15.49'00
20 ACQUA & SAPONE 15.52'00
Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 09.03.2011, 22:37:48
#18
Отправлено 10.03.2011, 21:50:23
Tirreno-Adriatico
Stage 2 > Carrara - Indicatore
10 March / 202.00 kilometer
1. FARRAR Tyler GRM
2. PETACCHI Alessandro LAM
3. HAEDO Juan Jose SBS
4. RENSHAW Mark THR
5. SIEBERG Marcel OLO
6. VAN AVERMAET Greg BMC
7. LORENZETTO Mirco AST
8. BOASSON HAGEN Edvald SKY
Paris - Nice 2011
STAGE 5 - Saint-Symphorien-sur-Coise Vernoux-en-Vivarais 193 km
1. KLÖDEN Andréas - TEAM RADIOSHACK 4h 59' 00"
2. SANCHEZ Samuel - EUSKALTEL - EUSKADI + 00' 00"
3. CARRARA Matteo - VACANSOLEIL-DCM + 00' 00"
4. MARTIN Tony - HTC - HIGHROAD + 00' 00"
5. TAARAMAE Rein - COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 00' 00"
6. KISERLOVSKI Robert - PRO TEAM ASTANA + 00' 00"
7. BRAJKOVIC Janez - TEAM RADIOSHACK + 00' 00"
8. TONDO Xavier - MOVISTAR TEAM + 00' 00"
9. SANCHEZ Luis-Leon - RABOBANK CYCLING TEAM + 00' 18"
10. ROLLAND Pierre - TEAM EUROPCAR + 00' 19"
OVERALL STANDING ON TIME
Result after stage 5
1. KLÖDEN Andréas - TEAM RADIOSHACK 24h 26' 13"
2. SANCHEZ Samuel - EUSKALTEL - EUSKADI + 00' 04"
3. CARRARA Matteo - VACANSOLEIL-DCM + 00' 06"
4. MARTIN Tony - HTC - HIGHROAD + 00' 10"
5. KISERLOVSKI Robert - PRO TEAM ASTANA + 00' 10"
6. BRAJKOVIC Janez - TEAM RADIOSHACK + 00' 10"
7. TONDO Xavier - MOVISTAR TEAM + 00' 10"
8. TAARAMAE Rein - COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 00' 10"
9. SANCHEZ Luis-Leon - RABOBANK CYCLING TEAM + 00' 28"
10. KREUZIGER Roman - PRO TEAM ASTANA + 00' 29"
Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 10.03.2011, 22:06:26
#19
Отправлено 11.03.2011, 15:49:21
фото и интервью http://astanafans.co...ko-mechtat.htmlВино прилетел в Алматы, ему вчера вручили приз "Лучший спортсмен Казахстана -2010"!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0