Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веселые Шапочки Из Флисадля ваших малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1021
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Дорогие друзья ! Возникла идея пошива новинки , хочу спросить ваше мнение на этот счет .... Востребовано ли это будет ?

Spirithoods - выбери свой!

Spirithoods - это не просто аксессуар, он напоминает о нашей связи с дикой природой и дает возможность почувствовать себя ее частью. Если вы "дикие сердцем", одержимы модой, любите быть в центре внимания, удивлять или просто эти очаровательные шапки не оставили вас равнодушными, то эта публикация для вас))
На первый взгляд может показаться, что такие шапки выглядят по-детски, где-то неуместно и носить их "рискованно", но я позволю себе не согласиться с этим. Как человек, достаточно давно увлекающийся модой, следящий за модными тенденциями и обладатель таких шапок, я бы даже отнесла spirithoods к разряду must-have за ее удобство, практичность, уникальность и самое главное - способность поднять настроение себе и окружающим)
1. Что такое spirithoods?
Это шапки, или даже точнее капюшоны (hoods) из искусственного меха с ушками и лапками-карманами.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2. Какие бывают spirithoods?
В коллекции представлены как длинные модели (с лапками как у зверька, которые одновременно служат и варежками и карманами) так и аналогичные укороченные.

Spirithoods относится к категории унисекс, одни и те же модели могут носить и женщины, и мужчины и дети.
  • 1

#1022
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дорогие друзья ! Возникла идея пошива новинки , хочу спросить ваше мнение на этот счет .... Востребовано ли это будет ?

Spirithoods - выбери свой!

Spirithoods - это не просто аксессуар, он напоминает о нашей связи с дикой природой и дает возможность почувствовать себя ее частью. Если вы "дикие сердцем", одержимы модой, любите быть в центре внимания, удивлять или просто эти очаровательные шапки не оставили вас равнодушными, то эта публикация для вас))
На первый взгляд может показаться, что такие шапки выглядят по-детски, где-то неуместно и носить их "рискованно", но я позволю себе не согласиться с этим. Как человек, достаточно давно увлекающийся модой, следящий за модными тенденциями и обладатель таких шапок, я бы даже отнесла spirithoods к разряду must-have за ее удобство, практичность, уникальность и самое главное - способность поднять настроение себе и окружающим)
1. Что такое spirithoods?
Это шапки, или даже точнее капюшоны (hoods) из искусственного меха с ушками и лапками-карманами.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2. Какие бывают spirithoods?
В коллекции представлены как длинные модели (с лапками как у зверька, которые одновременно служат и варежками и карманами) так и аналогичные укороченные.

Spirithoods относится к категории унисекс, одни и те же модели могут носить и женщины, и мужчины и дети.


мне нравится второй, еще бы это была не просто шапочка, а безрукавка с таким капюшеном :) вы такое шьете?
  • 0

#1023
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Лугмара , нет , безрукавка это слишком :-) Я специализируюсь на малых формах , на головных уборах . А это я провожу опрос , стоит ли вообще это начинать :rolleyes:
  • 0

#1024
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


ДН! Тоже хотим такие шапки, можно ваши координаты, спасибо!


Ответила в ЛС ! :-)


мне тоже давайте ваши координаты, оч хочу такую шапочку сыночку
  • 0

#1025
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение А вот детское !!!!! :D
  • 0

#1026
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



ДН! Тоже хотим такие шапки, можно ваши координаты, спасибо!


Ответила в ЛС ! :-)


мне тоже давайте ваши координаты, оч хочу такую шапочку сыночку

Заказы принимаю в личку ! :-)
  • 0

#1027
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Изображение


мои малыши в Ваших шапочках, огромное спасибо за Ваш труд!

Изображение- фигуристка моя:)
мой сынок, такой непоседа, это пока лучшее фото

Изображение
  • 0

#1028
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
eelenka82 , Заказ принят !!! :-)
  • 0

#1029
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Изображение

Дв!
Подскажите,стоимость и сроки изготовления такой красоты.
  • 0

#1030
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дорогие друзья ! Возникла идея пошива новинки , хочу спросить ваше мнение на этот счет .... Востребовано ли это будет ?


Идея просто суперрр!!!!!!!!!!
Мне очень нравиться!!!!!!!!!
Я бы себе на зиму взяла!
Вам надо наверное что то на пробу сшить и посмотрим что получиться!
Но идея отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#1031
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Дорогие друзья ! Возникла идея пошива новинки , хочу спросить ваше мнение на этот счет .... Востребовано ли это будет ?


Идея просто суперрр!!!!!!!!!!
Мне очень нравиться!!!!!!!!!
Я бы себе на зиму взяла!
Вам надо наверное что то на пробу сшить и посмотрим что получиться!
Но идея отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


Мне тоже очень нравится ! И поэтому я и собралась себе лично наваять и уверяю , что хуже не будет :D
Наваяю и покажу !
  • 0

#1032
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дорогие друзья ! Возникла идея пошива новинки , хочу спросить ваше мнение на этот счет .... Востребовано ли это будет ?

Spirithoods - выбери свой!

Spirithoods - это не просто аксессуар, он напоминает о нашей связи с дикой природой и дает возможность почувствовать себя ее частью. Если вы "дикие сердцем", одержимы модой, любите быть в центре внимания, удивлять или просто эти очаровательные шапки не оставили вас равнодушными, то эта публикация для вас))
На первый взгляд может показаться, что такие шапки выглядят по-детски, где-то неуместно и носить их "рискованно", но я позволю себе не согласиться с этим. Как человек, достаточно давно увлекающийся модой, следящий за модными тенденциями и обладатель таких шапок, я бы даже отнесла spirithoods к разряду must-have за ее удобство, практичность, уникальность и самое главное - способность поднять настроение себе и окружающим)
1. Что такое spirithoods?
Это шапки, или даже точнее капюшоны (hoods) из искусственного меха с ушками и лапками-карманами.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2. Какие бывают spirithoods?
В коллекции представлены как длинные модели (с лапками как у зверька, которые одновременно служат и варежками и карманами) так и аналогичные укороченные.

Spirithoods относится к категории унисекс, одни и те же модели могут носить и женщины, и мужчины и дети.


Красиво)))
идея супер, оригинально!!!
а примерно по цене сколько будет стоить?
  • 0

#1033
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Цена конечно будет дороже , чем мои шапульки :rolleyes: ..... Но точно смогу сказать , когда сделаю себе , так сказать экспериментальный вариант и посчитаю....
Но я в шоке от того , что они на сайте стоят 139 $ + пересылка ... :faceoff:
У меня уж точно дешевле будет и не хуже !!! 100 %
  • 0

#1034
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Изображение

Дв!
Подскажите,стоимость и сроки изготовления такой красоты.


Ответила в ЛС ! :-)
  • 0

#1035
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Wella , Ваш заказ готов !!! :-)

Изображение
  • 0

#1036
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0

#1037
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0

#1038
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Не забываем , что ткань только флис и вот такие вот цвета :

Изображение


Должна заметить , что в жизни все представленные цвета намного ярче !!!
  • 0

#1039
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Цена конечно будет дороже , чем мои шапульки :rolleyes: ..... Но точно смогу сказать , когда сделаю себе , так сказать экспериментальный вариант и посчитаю....
Но я в шоке от того , что они на сайте стоят 139 $ + пересылка ... :faceoff:
У меня уж точно дешевле будет и не хуже !!! 100 %

хорошая идея
если все таки соберетесь их изготавливать...напишите пжл в личку (этот форум я редко просматриваю), закажу 4 вариант
  • 0

#1040
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.