Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веселые Шапочки Из Флисадля ваших малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#781
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
http://i048.radikal....b0327785700.jpg Хотим такую шапочку.Нам 4 мес.Сколько будет стоить?В лс
  • 0

#782
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

http://i048.radikal.ru/1108/31/9b0327785700.jpg Хотим такую шапочку.Нам 4 мес.Сколько будет стоить?В лс


Ответила ! :-)
  • 0

#783
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДВ! Сколько будет стоить шапочка "Я люблю папу" и как можно будет заказать?
  • 0

#784
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Может что то понравится Вот тут!


ЗДЕСЬ 16 КАРТИНКА.. НУЖЕН ДИНОЗАВР ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ СИНИЙ С ЖЕЛТЫМИ ШИПАМИ И С ДОБРЫМИ ГЛАЗКАМИ НА ЗАВЯЗКЕ

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 31.08.2011, 20:39:01

  • 0

#785
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
И для малышей Вот !
[/quote]

ХВОСТ МОЖНО КАК ЗДЕСЬ 4 КАРТИНКА, ГЛАВНОЕ ЧТОБ НА ДИНОЗАВРИКА ПОХОЖ БЫЛ :-/ А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЕТ? ЦЕНА С ШАРФОМ ? :rolleyes:

ЕСЛИ 2 ТО СКИДКА БУДЕТ?

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 31.08.2011, 20:38:19

  • 0

#786
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
TATOSHA BABY ..... Вы что , кричите ??? Со зрением у меня все в порядке и читать я еще могу обычный шрифт. Во первых , заказы я принимаю в личку , а во вторых , скидки не будет.
  • -4

#787
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДВ! Сколько будет стоить шапочка "Я люблю папу" и как можно будет заказать?


Ответила в ЛС ! :-)
  • 0

#788
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
классные шапочки, что можете предложить мальчику 2.5лет с шарфиком?? ваши ссылки не открываются. и сколькоэто будет стоить?
  • 0

#789
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

классные шапочки, что можете предложить мальчику 2.5лет с шарфиком?? ваши ссылки не открываются. и сколькоэто будет стоить?


Ответила! :-)
  • 0

#790
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Katerinochka , Ваш заказ Готов !!! :rotate:

Изображение
  • 0

#791
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравствуйте!
А вот такую же шапочку с козырьком только с завязочками на шее можно будет сделать? http://vse.kz/upload...photo-67844.jpg
Ну и расцвету другую - просто серый фон и розовые пятна. Сколько будет стоить, как долго будет делаться заказ и где Вы находитесь? Можно ответ в лс, спасибо!


Вы мне не ответили ((
  • 0

#792
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

TATOSHA BABY ..... Вы что , кричите ??? Со зрением у меня все в порядке и читать я еще могу обычный шрифт. Во первых , заказы я принимаю в личку , а во вторых , скидки не будет.


ничего я не кричу, и с чего вы взяли? ну не так наптисала и что? странно.. :-/ спасибо...
  • 0

#793
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


TATOSHA BABY ..... Вы что , кричите ??? Со зрением у меня все в порядке и читать я еще могу обычный шрифт. Во первых , заказы я принимаю в личку , а во вторых , скидки не будет.


ничего я не кричу, и с чего вы взяли? ну не так наптисала и что? странно.. :-/ спасибо...


Пожалуйста !
  • -3

#794
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Модели можно посмотреть Здесь !!!

Может что то понравится Вот тут!

И для малышей Вот !


  • 0

#795
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Как мерить научу :-)

Изображение

Изображение


  • 0

#796
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Шапочку можно выбрать Здесь !

Или же предлагать свои варианты !!!

Не забываем , что ткань только флис и вот такие вот цвета :

Изображение


Должна заметить , что в жизни все представленные цвета намного ярче !!!


  • 0

#797
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Kasymovam8 , Ваш заказ Готов !!!! :-)

Изображение
  • 0

#798
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Здравствуйте!
А вот такую же шапочку с козырьком только с завязочками на шее можно будет сделать? http://vse.kz/upload...photo-67844.jpg
Ну и расцвету другую - просто серый фон и розовые пятна. Сколько будет стоить, как долго будет делаться заказ и где Вы находитесь? Можно ответ в лс, спасибо!


Вы мне не ответили ((


А у меня-то с буквами все в порядке, вроде )))) жду Вашего ответа с нетерпением! )))
  • 0

#799
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Здравствуйте!
А вот такую же шапочку с козырьком только с завязочками на шее можно будет сделать? http://vse.kz/upload...photo-67844.jpg
Ну и расцвету другую - просто серый фон и розовые пятна. Сколько будет стоить, как долго будет делаться заказ и где Вы находитесь? Можно ответ в лс, спасибо!


Вы мне не ответили ((


А у меня-то с буквами все в порядке, вроде )))) жду Вашего ответа с нетерпением! )))


Пардон :-) ответила в ЛС ! ;)
  • 0

#800
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
NPV , Ваша первая шапочка готова ! :-)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал manona39: 02.09.2011, 12:28:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.