Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веселые Шапочки Из Флисадля ваших малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#301
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Fatiniya , Ваш заказ готов !!! :rotate: Изображение

Изображение


Ура! Ура! Красотища!!!!!!!!!!! Завтра заберем!


Спасибо огромное! Дочка в восторге!

А мы в нашей шапке теперь щеголяем по Москве. Люди в метро улыбаются, а на улице оборачиваются. Сплошной позитив. Огромное спасибо Наталие! Вы несете добро людям. Будем ждать с нетерпением летней коллекции.
  • 0

#302
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Наташ, вы видели, я там потом дописала, что нам хотелось вариант теплая весна - с х/б подкладом. Можно будет так сделать?
P.S. У вас личка переполнена

Сообщение отредактировал Olik 75: 14.03.2011, 22:50:09

  • 0

#303
vicha-e

vicha-e
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Изображение


ДВ! подскажите пжл цену


Наталья, ДН! Какая красота! Вы настоящая волшебница! Подскажите пжл приблизительные цены на ваши чудо шапочки. Интересует и весна, и лето.
Моей доче 10 мес. К сожалению сейчас размеры выслать не могу, дочка уже спит и ваш ящик переполнен
И если заказать в ближайшее время, то когда будет готово?
Заранее спасибо за ответ

Сообщение отредактировал vicha-e: 14.03.2011, 23:15:21

  • 0

#304
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А мы в нашей шапке теперь щеголяем по Москве. Люди в метро улыбаются, а на улице оборачиваются. Сплошной позитив. Огромное спасибо Наталие! Вы несете добро людям. Будем ждать с нетерпением летней коллекции.


Ого! В Москве?!
Так это уже не междугородние продажи, а международные!!! :rotate: :dandy:
  • 1

#305
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Доброе утро !!! :rotate:
  • 5

#306
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Доброе)
  • 1

#307
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здравствуйте, а вы не забыли про снеговичка?
  • 0

#308
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какие замечательные шапочки! У вас настоящий талант! Очень красиво, сама бы такую носила! :D
  • 0

#309
Смусмумрик

Смусмумрик
  • Гость
  • 8 сообщений
Получили мы свою шапочку в конце февраля и все не было времени поблагодарить Натилию. Я в восторге от того с какой любовью и талантом сделана шапочка. Не видно ни одного шовчика, ни одной ниточки, качество на 5+. По поводу цены, цена более чем демократичная: польская шапочка стоит дороже, а качество все равно подводит, то подклад порвется, то завязочки отваляться... Шапочку носим не снимая практически месяц ни где, ничего не оторвалось. На себе ловим восторженные взгляды, сыночек доволен, а что еще надо... Наталья спасибо Вам огромное, вы действительно РУКОДЕЛЬНИЦА и очень приятный человек. Мы теперь Ваши постоянные клиенты ... и ставьте нас в очередь на летние шапочки.
PS Жаль что заказала только одну шапочку, надо было бы парочку... Летом исправимся.
  • 0

#310
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
караганда ....москва.... мой заказ две шапки умка и кити в германии гулять будут ))))

лето... лето .... снег скоро пойдет :laugh:

на очереди мы тоже на летнюю коллекцию. может еще немцам успею купить.)))
  • 0

#311
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
отплюсовалась))))

Сообщение отредактировал colla: 15.03.2011, 14:00:54

  • 0

#312
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девчонки!

Простите, что вмешиваюсь, просто недавно вот пообщалась с Натальей, заказывала у нее шапочки для дочурки и сына...
И теперь вот стала постоянной посетительницей ее доброй, светлой, милой и душевной странички.

И вот сейчас этому замечательному человечку стараются ПАКОСТИТЬ! Самым нижайшим образом...

Вот я, например, сама шью! Но! Увидела шапочки, которые сделаны золотыми ручками Натальи, имея взрослого сына, начала судорожно думать - кому же задарить такую красотень! Сама бы и не додумалась, да и не смогла бы( и не потому, что неумею, а потому, что здесь, в этих изделиях, частица души рукодельницы!). Сшито с аккуратностью выше всяких похвал, с любовью, фантазией! Я нашла таки младенца! И шапулю заказала! И носит наша лялька её всем на загляденье! И, скажу как профессионал, что цена на индивидуальный пошив( а Наталья шьёт по меркам, которые мы ей даём) , не то, что адекватная - она дешёвая! Наталья, спасибище Вам нечеловеческое и за шапулю и за позитив! :super:
  • 0

#313
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Какие замечательные шапочки! У вас настоящий талант! Очень красиво, сама бы такую носила! :D


наталья и взрослым шьет)))
  • 0

#314
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
аааа какие шапочки... и я хочу.... хочу что то яркое желтенькое, оранжево, белое можно в комбинациях мммм какого фасона не знаю, что то бы из диснеевского винни пуха:))) какие цены у Вас, моему сынишке годик..можно цены в личку:)
  • 0

#315
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Дорогие мамочки с детишками!Наталья шьет Вам удивительные шапочки,но мы собаководы тоже не остаемся без ее внимания!Хочу похвастаться,что она сшила моей собачке Голди.
Спасибо огромное,мой любимый дизайнер,и просто замечательный человек-Натали!

Изображение

Фото сделано на дефиле дизайнерской одежды для собак ,которое представляла Наталья в августе 2010 года

Сообщение отредактировал Монника: 15.03.2011, 14:31:32

  • 3

#316
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
вот еще работа Натальи

Изображение
  • 2

#317
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Изображение


Прелесть какая!!!
Подскажите цену на эти 2 шапульки.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Dolhe: 15.03.2011, 14:41:57

  • 0

#318
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Дорогие мамочки с детишками!Наталья шьет Вам удивительные шапочки,но мы собаководы тоже не остаемся без ее внимания!Хочу похвастаться,что она сшила моей собачке Голди.
Спасибо огромное,мой любимый дизайнер,и просто замечательный человек-Натали!

Изображение

Фото сделано на дефиле дизайнерской одежды для собак ,которое представляла Наталья в августе 2010 года


Монника! Да чего мелочиться! )))
Сколько у Голди нарядов? Может весь гардероб (!!!!!!!!) выложите, пусть народ ВЫПАДЕТ В ОСАДОК!!!
Как я, когда увидела, на что Наталься СПОСОБНА! :laugh: :rotate:
У Вас же по разным темкам много еще одежки выложено ;)
И вся Наташиными ручками сшита )
  • 1

#319
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да я помню тот просто сказочный показ, все костюмчики были супер красивыми, стильными, модными! :rotate: Я в восторге!!! :D
  • 0

#320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детский Сад в форум Детский Сад.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.