Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веселые Шапочки Из Флисадля ваших малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#2201
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кунина  , Ваша первая шапочка готова !  :rotate:

 

0_d147c_483526c5_L.jpg

Наш Малышок Барбоскин!!! Вы просто рукодельница!!


  • 1

#2202
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Заказы больше не принимаются ,  сезон закончен .  До встречи где-то в октябре )))  Всем удачи , любви и терпения !  

 

 

442593951.gif

Тогда мы  будем наши следующие шапочки придумывать! Удачи вам.


  • 1

#2203
KOlga

KOlga
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, нельзя ли обратиться к вам с огромной просьбой принять еще один заказ?


  • 0

#2204
success

success
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. В октябре хочу сделать заказ.


  • 0

#2205
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Наташа когда вы вернетесь, у нас есть заказик на новую шапчулю, вот такого  нового обажульку)

 

http://gotps3.ru/fil...t_735530080.jpg


  • 0

#2206
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Masik74,  Ваш заказ готов !   :rotate:

 

 

 

 

0_d0c0c_3332d300_L.jpg0_d0c0b_6fcfaceb_L.jpg

Добрый день.

 Сколько такие будут стоить?


  • 0

#2207
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Здравствуйте !  Модели и их стоимость вы можете посмотреть здесь :  http://photoshare.ru/album380869.html   В альбоме 4 страницы ,  для увеличения кликните по фото , под фото стоимость ))


  • 0

#2208
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Наталья, добрый день!

 

Спасибо Вам за такой кропотливый труд! Такие шедевры детской мультипликации повторить можете! Красиво, очень красиво!!! Еще весной увидела Вашу темку с Веселыми Шапочками из флиса, но заказать не успела. Теперь прошу Вас принять наш заказ в порядке очереди конечно. Все подробности у Вас в личке. Спасибо заранее!


  • 0

#2209
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер! Наталья с возвращением!!!!

21683-otkrytki-s-vozvrashcheniem.jpg
 

ждём вас ещё и на карапузе)))


Сообщение отредактировал Galadriell2: 28.09.2014, 20:16:14

  • 2

#2210
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Здравствуйте , уважаемые мамочки !  :)

 

Заказы начну принимать , как только заберу машинку у мастера , производящего техническое обслуживание моего аппарата . Это произойдет на днях , надеюсь )))

 

Прошу обратить внимание на новые цены моих изделий !                                                                                                                                                                                  

Прекрасно понимаю , что это очень многих огорчит ... вероятно , для кого-то , это вообще нереальная цена ...  Прошу отнестись к этому с пониманием .                  Повышение  стоимости , обусловлено независимыми от меня причинами (((  Повальное , значительное повышение цен на материалы , участвующие в создании шапулек , не оставили мне иного выбора ...  Но ведь никто не согласится работать в ущерб себе , правильно ? 

 

Прошу прощения , если послужила поводом для разочарования ...


  • 0

#2211
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

С целью избежать дополнительных вопросов и недопонимания ,  позвольте ознакомить с технологией моего "производства"

 

Я работаю , только с высококачественным флисом ,  который приобретаю в магазине ( не на барахолке !)  , где беру  , увы , не по оптовым ценам , а даже по завышеной цене ... ввиду того , что там меня уже вычислили , что я в нем нуждаюсь и мне можно называть любую цену и мне деваться некуда ... я там не митингую и покоряюсь , потому, как добыть такого качества флис можно только там ... 

   Затем ткань подвергается  двойной обработке : первая - перед пошивом - стирка отреза ,  вторая - уже в готовом изделии .  Стираю я дорогим немецким порошком , для детей , дабы считаю себя ответственной , в какой-то мере за их здоровье ....

 

Сам пошив производится на высокотехнологичной швейной машине  Bernina , производства Швейцария , которая , стоит заметить , шьет только немецкими нитками ( другими работать отказывается )

 

af768766b339.jpg

 

Мои постоянные клиенты смогли убедится в качестве моих изделий , так сказать , в деле ))) 

 

И потом , не забывайте друзья , что это не фабричный пошив , а индивидуальный ... и еще ... у каждого есть выбор -  приобрести оригинальную качественную шапочку у меня или же купить готовую в другом месте ...

 

Оставить прежние цены я могла бы только одним способом - удешевить весь процесс , так сказать ...( и это может быть и правильно с точки зрения бизнесмена )  Но я , к сожалению или к счастью , перфекционист и позволить себе это не могу  и не буду , потому как привыкла отвечать за качество производимого мною .

Спасибо за внимание !

С уважением , Наталия. 


Сообщение отредактировал manona39: 29.09.2014, 13:05:00

  • 4

#2212
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Наталья, добрый день!

 

Спасибо Вам за такой кропотливый труд! Такие шедевры детской мультипликации повторить можете! Красиво, очень красиво!!! Еще весной увидела Вашу темку с Веселыми Шапочками из флиса, но заказать не успела. Теперь прошу Вас принять наш заказ в порядке очереди конечно. Все подробности у Вас в личке. Спасибо заранее!

 

С нетерпением жду завершения технического обслуживания Вашей швейной машины. С ценами ознакомлена. Мой заказ актуален в порядке очереди конечно. Все подробности у Вас в личке


  • 0

#2213
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Marina Almaty ,   как четко и по делу )))  Смотрите в личке )))


  • 0

#2214
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Marina Almaty , заказ на две шапули принят !   :rotate:


Сообщение отредактировал manona39: 30.09.2014, 14:55:30

  • 0

#2215
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Marina Almaty , заказ на две шапули принят !   :rotate:

 

Спасибо!


  • 0

#2216
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

cvolod74 , Ваш заказ на шапулю принят !  :)


  • 0

#2217
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наталья, с возвращением!


  • 1

#2218
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А можете добавить все сшитые Вами шапки в каталог? Мне кажется, там не все, которые были на форуме.


Сообщение отредактировал NPV: 30.09.2014, 17:45:33

  • 0

#2219
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 Lerston , Спасибо большое !  :)

 

NPV , в каталоге на данный момент именно те модели , которые я готова сшить )))


  • 0

#2220
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Marina Almaty ,  Ваша первая шапочка готова !  :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • O8HDjny6N7o.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.