Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Водолазки, Блузки, Платья - Оригинальные Модели Любых Размеровна заказ из России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2277

#121
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Как сделать заказ:
- выбираете понравившуюся модель;
- определяетесь с размером;
- пишете мне артикул, наименование модели и размер;
- вносите предоплату 50% (на карточку (АТФ банк) или при встрече, с получением расписки);
- дожидаетесь доставки изделия в Казахстан (2-3 недели после формирования общего заказа);
- забираете заказ сами или получаете его на дом (доставка 200-400 тенге, зависит от адреса).

Прайс-каталог высылаю только на эл.адрес.

Акция "Приятные вещи", по которой можно приобрести новые и уже полюбившиеся модельки, проводится только до 4 марта!

Сообщение отредактировал barracula: 28.02.2011, 21:24:44

  • 0

#122
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений
А если по каталогу в этой вещи нет в наличии- ее вообще не будет или она все-таки будет и когда?
и в каталоге у вас на 50-54 разм практически нет выбора, будут? а те которые мне нравятся модели они на 48 максимум..(((((((
у меня после родов ОГ на 52-54 стал блин..поэтому и вещи ищу этих разм.

Сообщение отредактировал Saulewa: 28.02.2011, 21:21:21

  • 0

#123
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
ДВ.У вас есть фиолетовая кофточка,на первой стр.,и желтая на 6 стр,52 го размера?Если есть,то цену можно огласить!Ответ в ЛС.
  • 0

#124
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#125
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

А если по каталогу в этой вещи нет в наличии- ее вообще не будет или она все-таки будет и когда?
и в каталоге у вас на 50-54 разм практически нет выбора, будут? а те которые мне нравятся модели они на 48 максимум..(((((((
у меня после родов ОГ на 52-54 стал блин..поэтому и вещи ищу этих разм.

Если нет в наличии по каталогу, то может скоро появиться, сейчас каталог обновляется 3 раза в день, я просто физически не смогу его рассылать, да и за спам боюсь, будет принято.

По скидке, наверное, мало таких размеров, а в общем каталоге - довольно много. Знаете, у меня тоже после родов грудь на 54-56 размер тянет, а по талии и бедрам - 48, так 48 размер замечательно садится на мою грудь))) Может Вам стоит померить - у меня есть моделька 50 размера?
  • 0

#126
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

ДВ.У вас есть фиолетовая кофточка,на первой стр.,и желтая на 6 стр,52 го размера?Если есть,то цену можно огласить!Ответ в ЛС.

ДВ! В наличии этих моделек у меня нет, только на заказ из России. Оставьте свой эл.адрес, я вышлю каталог, боюсь ошибиться с модельками)))
  • 0

#127
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#128
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#129
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#130
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#131
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений

Saulewa (28.02.2011, 21:15) писал:
А если по каталогу в этой вещи нет в наличии- ее вообще не будет или она все-таки будет и когда?
и в каталоге у вас на 50-54 разм практически нет выбора, будут? а те которые мне нравятся модели они на 48 максимум..(((((((
у меня после родов ОГ на 52-54 стал блин..поэтому и вещи ищу этих разм.

Если нет в наличии по каталогу, то может скоро появиться, сейчас каталог обновляется 3 раза в день, я просто физически не смогу его рассылать, да и за спам боюсь, будет принято.

По скидке, наверное, мало таких размеров, а в общем каталоге - довольно много. Знаете, у меня тоже после родов грудь на 54-56 размер тянет, а по талии и бедрам - 48, так 48 размер замечательно садится на мою грудь))) Может Вам стоит померить - у меня есть моделька 50 размера?

Так я бы с удовольствием померила бы прежде чем брать...вот только я живу в Астане(((((
я в принципе тож думала для пробы заказать на 50 или 52разм....не буду же я 54 носить :fie:
  • 0

#132
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#133
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

Так я бы с удовольствием померила бы прежде чем брать...вот только я живу в Астане(((((
я в принципе тож думала для пробы заказать на 50 или 52разм....не буду же я 54 носить :fie:

Тогда я Вам могу предложить следующее: напишите мне в личку или на barracula@mail.ru свои замеры - грудь, талия, бедра в см, вместе подумаем.

Сообщение отредактировал barracula: 01.03.2011, 00:55:34

  • 0

#134
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#135
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#136
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#137
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#138
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#139
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот мой адрес xenia18012006@rambler.ruЖду каталог
  • 0

#140
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Уже у Вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.