Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Водолазки, Блузки, Платья - Оригинальные Модели Любых Размеровна заказ из России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2277

#181
nataliy1981

nataliy1981
  • Гость
  • 35 сообщений
ДН!скиньте каталог на nataly_1981@mail.ru

Сообщение отредактировал nataliy1981: 03.03.2011, 00:54:23

  • 0

#182
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#183
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#184
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#185
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Девушки, посылка пришла, разбирайте!
  • 0

#186
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Таня! Большое спасибо за водолазки,очень понравились и размер подошел идеально.Будем ждать следующий заказ.
  • 0

#187
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девушки, посылка пришла, разбирайте!




ДВ. Танюша спасибо за вещи, до сих пор отдышаться не могу, красота. От пальто вообще в обмороке. Все сидит классно. Жду остальное, особенно малиновую накидку. С наступающим праздником.


Изображение
  • 0

#188
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

Таня! Большое спасибо за водолазки,очень понравились и размер подошел идеально.Будем ждать следующий заказ.


Ксения, Наталья, спасибо вам!!! Я очень рада, что модельки понравились и подошли по размеру, носите с удовольствием! Поздравляю с наступающим праздником!!!

Сообщение отредактировал barracula: 05.03.2011, 00:07:54

  • 0

#189
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

ДВ. Танюша спасибо за вещи, до сих пор отдышаться не могу, красота. От пальто вообще в обмороке. Все сидит классно. Жду остальное, особенно малиновую накидку. С наступающим праздником.


Изображение


О, Ирина, спасибо большое!!! Вы всегда такие слова подбираете, что сердце радуется и улыбка на половину лица растягивается и не собирается. Безумно рада угодить такому хорошему и очень позитивному человеку, как Вы! Уверена, Вам предстоит услышать очень много искренних и душевных комплиментов. А я постараюсь заказать долгожданные модельки, как только они появятся. Спасибо большое-пребольшое! С наступающим!!!
  • 0

#190
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#191
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#192
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#193
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#194
viollet

viollet
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девушки, посылка пришла, разбирайте!




ДВ. Танюша спасибо за вещи, до сих пор отдышаться не могу, красота. От пальто вообще в обмороке. Все сидит классно. Жду остальное, особенно малиновую накидку. С наступающим праздником.


Изображение

Таня, а я в каталоге пальто не видела:(( тут тоже оставлю отзыв по своему заказу, очень всё понравилось, качество порадовало, будем Вашими постоянными клиентами:) девочки, заказывайте хорошие качественные вещи, не пожалеете!
  • 0

#195
viinha81@mail.ru

viinha81@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно мне каталог на viin81@mail.ru
  • 0

#196
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

Таня, а я в каталоге пальто не видела:(( тут тоже оставлю отзыв по своему заказу, очень всё понравилось, качество порадовало, будем Вашими постоянными клиентами:) девочки, заказывайте хорошие качественные вещи, не пожалеете!

Это кардиган 3127, почти в самом конце каталога, смотрится как пальто, ткань довольно плотненькая.
Спасибо большое за отзыв! Носите с радостью и удовольствием! Всегда буду готова помочь, подсказать и порадовать Вас новыми модельками!
  • 0

#197
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
http://vse.kz/index....6#entry15306216 здесь можно посмотреть модельки, имеющиеся в наличии.

Сообщение отредактировал barracula: 05.03.2011, 20:52:41

  • 0

#198
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#199
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#200
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.