Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#161
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В странах Востока народные целители часто применяют порошок из белого коралла для лучшего сращивания костей при переломах. Народные целители практически всех стран считают, что коралл — прекрасное средство для повышения тонуса и снятия усталости. Он улучшает память, благотворно влияет на слух и зрение, бережет от нервных срывов в стрессовых ситуациях. Фитотерапевты полагают, что кораллы способны улучшить кровообращение, положительно повлиять на работу сердечно-сосудистой системы. Кораллы розового цвета полезны при бессоннице, оказывают седативное воздействие на нервную систему. Считается, что коралловые бусы могут избавить от головной боли и помочь при заболеваниях горла.
Магические свойства
В Древней Греции считалось, что кораллы даруют долгую жизнь. В средневековой Европе его считали символом непорочности. Мексиканские индейцы до сих пор утверждают, что ношение коралловых бус отгоняет от человека злых духов, насылающих лихорадку. Астрологи утверждают, что кораллы могут носить все знаки зодиака, кроме Львов и Раков. Особенно полезен он Козерогам.

Браслет, пять нитей:
Изображение
  • 0

#162
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений

В странах Востока народные целители часто применяют порошок из белого коралла для лучшего сращивания костей при переломах. Народные целители практически всех стран считают, что коралл — прекрасное средство для повышения тонуса и снятия усталости. Он улучшает память, благотворно влияет на слух и зрение, бережет от нервных срывов в стрессовых ситуациях. Фитотерапевты полагают, что кораллы способны улучшить кровообращение, положительно повлиять на работу сердечно-сосудистой системы. Кораллы розового цвета полезны при бессоннице, оказывают седативное воздействие на нервную систему. Считается, что коралловые бусы могут избавить от головной боли и помочь при заболеваниях горла.
Магические свойства
В Древней Греции считалось, что кораллы даруют долгую жизнь. В средневековой Европе его считали символом непорочности. Мексиканские индейцы до сих пор утверждают, что ношение коралловых бус отгоняет от человека злых духов, насылающих лихорадку. Астрологи утверждают, что кораллы могут носить все знаки зодиака, кроме Львов и Раков. Особенно полезен он Козерогам.

Браслет, пять нитей:
Изображение


Ой, Света, ну обалденно красиво!!!! :super:
Конечно, мне все подошло! А главное, мужу тоже очень понравилось! :) Хотя он, обычно, относится к "побрякушкам" более чем сдержанно, если не сказать с пренебрежением... Я ещё и водолазочку сегодня прикупила к Кларис... :))) Так что могу теперь чаще носить это произведение исскуства, чем раз в неделю :rotate:
Света, ну напишите мне, сколько будет эта красота с коралом и перламутром стоить?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
  • 0

#163
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений

В странах Востока народные целители часто применяют порошок из белого коралла для лучшего сращивания костей при переломах. Народные целители практически всех стран считают, что коралл — прекрасное средство для повышения тонуса и снятия усталости. Он улучшает память, благотворно влияет на слух и зрение, бережет от нервных срывов в стрессовых ситуациях. Фитотерапевты полагают, что кораллы способны улучшить кровообращение, положительно повлиять на работу сердечно-сосудистой системы. Кораллы розового цвета полезны при бессоннице, оказывают седативное воздействие на нервную систему. Считается, что коралловые бусы могут избавить от головной боли и помочь при заболеваниях горла.
Магические свойства
В Древней Греции считалось, что кораллы даруют долгую жизнь. В средневековой Европе его считали символом непорочности. Мексиканские индейцы до сих пор утверждают, что ношение коралловых бус отгоняет от человека злых духов, насылающих лихорадку. Астрологи утверждают, что кораллы могут носить все знаки зодиака, кроме Львов и Раков. Особенно полезен он Козерогам.

Браслет, пять нитей:
Изображение


Ой, Света, ну обалденно красиво!!!! :super:
Конечно, мне все подошло! А главное, мужу тоже очень понравилось! :) Хотя он, обычно, относится к "побрякушкам" более чем сдержанно, если не сказать с пренебрежением... Я ещё и водолазочку сегодня прикупила к Кларис... :))) Так что могу теперь чаще носить это произведение исскуства, чем раз в неделю :rotate:
Света, ну напишите мне, сколько будет эта красота с коралом и перламутром стоить?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
  • 0

#164
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Спасибо! очень приятно, что мои работы вызывают такие эмоции! Носите с удовольствием! Цену написала в ЛС.
  • 0

#165
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Кулон из искусственного розового кварца с лазерной гравировкой птицы счастья Феникс. Оформление розовым кварцем и кристаллами хрусталя. Фурнитура под серебро.
Изображение
Изображение
  • 0

#166
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#167
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Изображение
Изображение

Забронировано!!!!!!

Сообщение отредактировал FioreDiLuna: 11.03.2011, 17:33:53

  • 0

#168
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
а говорили гравировку не делаете :rotate:
  • 0

#169
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а говорили гравировку не делаете :rotate:

Гравировку автор украшений и не делает, это готовая подвеска из розового кварца с гравировкой.
  • 0

#170
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из белого губчатого коралла и бирюзы, браслет на магнитном замочке, фурнитура под серебро.
Изображение
  • 0

#171
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лечебные свойства
В странах Востока народные целители часто применяют порошок из белого коралла для лучшего сращивания костей при переломах. Народные целители практически всех стран считают, что коралл — прекрасное средство для повышения тонуса и снятия усталости. Он улучшает память, благотворно влияет на слух и зрение, бережет от нервных срывов в стрессовых ситуациях. Фитотерапевты полагают, что кораллы способны улучшить кровообращение, положительно повлиять на работу сердечно-сосудистой системы. Кораллы розового цвета полезны при бессоннице, оказывают седативное воздействие на нервную систему. Считается, что коралловые бусы могут избавить от головной боли и помочь при заболеваниях горла
.В Древней Греции считалось, что кораллы даруют долгую жизнь. В средневековой Европе его считали символом непорочности. Мексиканские индейцы до сих пор утверждают, что ношение коралловых бус отгоняет от человека злых духов, насылающих лихорадку. Специалисты разделяют кораллы по половому признаку: белые считаются женскими, красные — мужскими. Они утверждают, что ношение женщиной красных кораллов и соответственно белых кораллов мужчиной очень опасно, поскольку камень придаст владельцу черты характера, свойственные полу камня, то есть мужчину сделает женственным, а женщину мужеподобной. Хочу выразить свое мнение по поводу цветовых соответствий..думаю все-таки для женственной и хрупкой женщины белые кораллы - просто идеал, НО! если она иногда наденет красные - чуть-чуть смелости и решительности ей не повредит :-) и с мужчинами можно также все повернуть. Все-таки верьте в первую очередь своей интуиции!!!
Изображение
  • 0

#172
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Бирюзу всегда считали камнем счастья. Он может быть небесно-голубого и зеленого цвета с голубым и сероватым оттенком.
Бирюзе чаще, чем любому другому камню, приписывали таинственные и лечебные свойства. Верили, что тот, кто с утра посмотрит на бирюзу, в течение дня будет совершенно беззаботен. Рассматривание бирюзы по утрам улучшает зрение. Если носить бирюзу в серьгах или кулоне, то она укрепит сердце, устранит страх, спасет от утомления. Тот, кто носит бирюзу, никогда не будет иметь недостатка в деньгах. Ношение бирюзы также обеспечивает долголетие и благоденствие.
Этот камень усиливает интуицию, способности, придает честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье. Голубая бирюза является камнем сильной энергии. Нежно-голубая бирюза — символ духовности, борьбы со злом
Изображение
Изображение
  • 0

#173
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всех с новым пришествием зимы :laugh:
  • 0

#174
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Светлана, спасибо за амулет.

Классная вещь. :rotate:
  • 0

#175
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светлана, спасибо за амулет.

Классная вещь. :rotate:

Надеюсь Вашей девушке понравится! И хотелось бы, что бы она понимала какой Вы у нее редкий мужчина - настоящий!!!! Удачи!
  • 0

#176
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Браслет для комплекта "Птица ФЕНИКС"
Изображение
  • 0

#177
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброй ночи!
Светочка, Кармен ещё не купили?
Я уже готова его приобрести!!! :) Если он в наличии, плз, в резерв за мной! Как обычно, мы можем встретиться со вторника по пятницу как Вам удобно!
Ещё... Света, Вы не планируете делать красоту из карнеол-оникса, яшмы-пикассо, темного аметиста, розового агата, а особенно из серафинита? Я бы из яшмы браслет на проволке с памятью взяла бы.... А серафинит мне особенно нравится.... И карнеол-оникс тоже...... и аметист......
:))))
Серафинит на серебре, наверное, красиво будет..... А оникс в любом обрамлении будет хорош.... Ой, Света, у Вас фантазии поболе будет, у Вас КРАСИВО получится!
:)
  • 0

#178
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем доброй ночи!
Светочка, Кармен ещё не купили?
Я уже готова его приобрести!!! :) Если он в наличии, плз, в резерв за мной! Как обычно, мы можем встретиться со вторника по пятницу как Вам удобно!
Ещё... Света, Вы не планируете делать красоту из карнеол-оникса, яшмы-пикассо, темного аметиста, розового агата, а особенно из серафинита? Я бы из яшмы браслет на проволке с памятью взяла бы.... А серафинит мне особенно нравится.... И карнеол-оникс тоже...... и аметист......
:))))
Серафинит на серебре, наверное, красиво будет..... А оникс в любом обрамлении будет хорош.... Ой, Света, у Вас фантазии поболе будет, у Вас КРАСИВО получится!
:)

Ответила в ЛС
  • 0

#179
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Комплект из красного коралла и перламутра, фурнитура под серебро.
Изображение

Забронирован!
  • 0

#180
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Красота..... аж дух захватывает......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.