Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#1021
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

часто захожу к Вам на страничку, полюбоваться красотой!
СПАСИБО Вам за положительные эмоции!
А какая цена у этого комплекта?

Благо-дарю, очень приятно! :-) Ответила в ЛС.
  • 0

#1022
elya89

elya89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться сколько стоит Браслет и серьги из пестрой яшмы и Браслет и серьги из говлита. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1023
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться сколько стоит Браслет и серьги из пестрой яшмы и Браслет и серьги из говлита. Заранее спасибо за ответ.

Ответила в ЛС.
  • 0

#1024
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
По всем вопросам можно обращаться по тел. 8-777 828 36 55 - Светлана.
  • 0

#1025
Nikalek

Nikalek
  • Гость
  • 12 сообщений


Элегантные часы- хронометр - ожерелье с отделкой под патинированную бронзу и оформленные натуральным камнем тигровый глаз, в комплекте серьги.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


часто захожу к Вам на страничку, полюбоваться красотой!
СПАСИБО Вам за положительные эмоции!
А какая цена у этого комплекта?

сколько стоит, серьги отдельно продается?
  • 0

#1026
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

сколько стоит, серьги отдельно продается?

Ответила в ЛС.
  • 0

#1027
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Изображение

Продано.
  • 0

#1028
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Кулон-талисман. Цитрин, серебро 925 пробы.
Изображение
Изображение
Изображение

В медицине цитрин применяется с незапамятных времен. В древней Индии с помощью этого камня лечили различные заболевания, связанные с нарушением работы желудочно-кишечного тракта. Современные литотерапевты предполагают, что цитрин положительно влияет па деятельность головного мозга, а также является прекрасным средством для профилактики очень многих заболеваний и укрепления всего организма в целом. Считается, что благодаря своему желтому цвету этот камень наиболее эффективен для людей стихии Земли.
В магии цитрин известен давно. В некоторых странах из камня цитрина изготавливали обереги, которые, как было принято считать, уберегали своего хозяина от укусов скорпионов и ядовитых змей. В других странах долгое , время этот камень считался воплощением обмана, измены и лжи. Поэтому его часто носили люди, зарабатывающие себе на хлеб мошенничеством, шулерством и воровством. А вот в Древнем Риме украшения из цитрина носили наиболее уважаемые люди — ораторы и философы. В современной магической практике бытует мнение о двойственности этого камня, то есть он с одинаковым успехом может служить как достойным людям, так и негодяям. Знатоки магических свойств камней утверждают, что оберег, сделанный из этого минерала, способен защитить своего владельца от негативных воздействий.
Людям, чья деятельность связана с публичными выступлениями, в качестве талисмана можно использовать кулоны из цитрина. Камень цитрин покровительствует и тем, кто занимается прикладным искусством, а также любой работой, выполняемой вручную.
По астрологической терминологии цитрин представляет планету Меркурий, и связан с перемещениями, поездками, с возможностью получения реальной пользы от информации. Также Меркурий – это контакты, образование, бизнес и жизнь в обществе.
Соответственно цитрин рекомендуется Близнецам (Меркурий – управитель этого знака). Женщинам-Близнецам украшения из цитрина помогают находить общий язык с людьми, развивают красноречие, усиливает интуицию, а мужчинам-Близнецам – помогают в финансовых делах, деловых переговорах, поездках. Также цитрин приносит удачу Водолеям в путешествиях и деловых командировках и способствует их совершенствованию в искусстве убеждения. Поскольку это меркурианский камень, он также подойдет и Девам, и вообще всем, у кого в карте есть сильный и хорошо расположенный Меркурий.

Противопоказан цитрин Скорпионам и Козерогам. Этот камень может спровоцировать их к действиям в сфере политики или торговли, криминальный риск которых вряд ли будет оправдан даже в случае успешного достижения поставленной цели.
  • 0

#1029
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В продаже. Комплекты линии "Камни, кожа и металл":
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1030
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте Светлана. Что у вас есть с янтарем и чтобы серьги были не очень длинными. Нужен подарок на день рождение свекрови. Если нет с янтарем, то можно и с жемчугом.
  • 0

#1031
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здравствуйте Светлана. Что у вас есть с янтарем и чтобы серьги были не очень длинными. Нужен подарок на день рождение свекрови. Если нет с янтарем, то можно и с жемчугом.

С янтарем только это сейчас:
ИзображениеИзображение
Думаю это не совсем подходит, но можно сделать - янтарь еще есть пока, хоть и не очень много. Напишите в ЛС что примерно надо и договоримся.
А из жемчуга только этот комплект:
Изображение
Вообще этот и еще комплекты делала на заказ знакомой на выбор, а она для свекрови на ДР :-) но выбрала другой, а этот в теме остался.
  • 0

#1032
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здравствуйте Светлана. Что у вас есть с янтарем и чтобы серьги были не очень длинными. Нужен подарок на день рождение свекрови. Если нет с янтарем, то можно и с жемчугом.

забыла еще про один комплект, правда там не только жемчуг, а еще и перламутр, но перламутр качественный, натуральный и не крашеный, вживую комплект гораздо интересней смотрится:
Изображение
  • 0

#1033
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из речного жемчуга. Короткое колье "под горлышко" с декоротивным элементом со стразами, скромные серьги из посеребренной фурнитуры:
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1034
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Натуральный янтарь калининградский ручной обработки белый лечебный и медово-янтарный, позолоченная фурнитура, латунная и посеребренная проволока.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1035
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
http://radikal.ru/F/...106f97.jpg.html
какая красота, я представляю это в живую. :kiss:
  • 0

#1036
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1110/8a/37a231106f97.jpg.html
какая красота, я представляю это в живую. :kiss:

Ага :) мне самой нравится! Единственный раз в жизни хотела сделать что-то типа реплики какого-то крутого бренда , но ничего не получилось! получился свой бренд :D Как говорится : не умеешь копировать - не берись :D
  • 0

#1037
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Здрасьте, а зачем копировать, это твои ШЕДЕВРЫ. Света они уникальны. Я тебе честно скажу, у меня так и когда не получиться.
  • 0

#1038
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здрасьте, а зачем копировать, это твои ШЕДЕВРЫ. Света они уникальны. Я тебе честно скажу, у меня так и когда не получиться.

Так я насмотрелась крутых брендовых штук от всяких Габана и т.д и т.п. и решила одну из них сделать - там со всякими лентачками была и наверно пластмасками - вряд-ли камни натуральные.. Ну вот с ленточками у меня никогда не получается - у других смотрю - нравится, у себя кажется какой-то не серьезной разовой штукой, а это же камни, натуральные, полудрагоценные..и один раз?? А в итоге идея трансформировалась в то, что вы здесь и увидели :D
  • 0

#1039
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
с жемчугом просто улетный комплект. но мне кажется, он свадебный какой-то. или супер-торжественный. или это из-за страз такая ассоциация.
янтарь как всегда бесподобен ))))
  • 0

#1040
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Легкий, изящный комплект из натурального зеленого авантюрина:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.