Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#941
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#942
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
По всем вопросам можно обращаться 8-777-828 36 55 - Светлана.
  • 0

#943
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Полный комплект из дымчатого кварца (раух - топаза), рутилового кварца (волосатик, стрелы амура) и красного граната. Фурнитура под цвет меди.
Изображение
Изображение
  • 0

#944
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Название комплекта напрямую связанно со свойствами камней:
Иллюзии - дымчатый кварц, страсть - красный гранат, рутиловый кварц считается одним самых сильных любовных талисманов и не зря имеет дополнительные названия волос Венеры и стрелы Амура.
Очень красивую композицию украшение показывает при электрическом свете - преображается в несколько раз благодаря игре цветов камней.
Изображение
Изображение
  • 0

#945
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Полный комплект из говлита. подкрашенного под бирюзу и фурнитуры под цвет "античная бронза"
Изображение
Изображение
  • 0

#946
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#947
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Изображение

Браслет забронирован.

Продано.
  • 0

#948
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Янтарные украшения, то, что в наличии:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение - только колье
Изображение - колье и серьги
ИзображениеИзображение
  • 0

#949
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Речной жемчуг, жемчужный бисер, японский посеребренный бисер, посеребренная проволока.
Изображение

Подарено.
  • 0

#950
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Как незаметно летит день за днем! Вот уже первый месяц осени прошел...Время мчится, а нам остается только успевать получить максимально хорошего, положительного, радостного, да просто счастья! Часто ли вам в жизни хотелось что-то вернуть назад? Вот если БЫ думалось..Но это не вернешь, надо учиться пользоваться каждой минутой для радости и использовать все что только можно , все, что может помочь. А ведь натуральные природные камни обладают разными свойствами и много чего могут..Пишу это и прям слышу голос супруга: "Такая большая - а в сказки веришь :-/ !" А кто в детстве не мечтал иметь ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ на безвременное пользование??? Вот и решила совместить два чуда вместе - замечательные , волшебные, натуральные камни в мысле-форме волшебной палочки для чуда в вашей жизни каждый день :-) Ведь мысль материальна и поверив в свою волшебную палочку вы сможете все преодолеть, горы свернуть и воздвигнуть что-то замечательного, а может просто научитесь мечтать и радоваться? Все дело в вашей фантазии и мечтах, дайте волю всоей фантазии и поверьте - Мечты Сбываются!
Представляю новую линию талисманов-кулонов "Волшебная палочка!" из натуральных камней и серебра 925 пробы. Пока только общие фото, а потом про каждый будет отдельное описание и рекомендации. Возможны подобные кулоны-талисманы из камней по вашему желанию, сама пока еще из всех камней не успела сделать, готовы только: гранат, рубин, розовый кварц, родохрозит, чароит, аметист, серафинит, малахит, пренит, цитрин, лунный камень, соколиный глаз, черный турмалин - шерл, лазурит, дымчатый кварц, аквамарин, сапфирин.
  • 0

#951
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Чуть фото не забыла :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#952
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Аквамарин, серебро 925 пробы.

Название камня в переводе с латинского языка означает "морская вода" ("Laqua" - вода, "marinus" - морской). Имя этому драгоценному камню дал древнеримский мудрец Плиний Старший.
В древности аквамарин считался одним из могущественных камней магии, способных разоблачить любой астральный обман. Его использовали и при изготовлении амулетов, раскрывающих внутреннее зрение, охлаждающих страсти и успокаивающих бури и ураганы. Этот камень помогает владельцу понять таинственный смысл самых обычных событий, дает владельцу эмоциональное понимание окружающего его мира, учит человека направлять энергию даже самых примитивных желаний на благо человечества. Аквамарин корректирует мысли и поступки владельца — пресекает все, что может нарушить законы нравственности и добродетели. Этот камень можно назвать судьей и учителем человека, настолько он мудр и справедлив.
Аквамарин способен облегчить зубную боль, боль в желудке и печени. Если долго на него смотреть — улучшает зрение. Он помогает при расстройстве нервной системы и возбуждении, способствует выводу избытка жидкости из организма.Считается, что этот камень придает смелость, сохраняет единство супругов.

Наиболее полезен аквамарин людям, родившимся под знаками Рыб и Рака.
Противопоказан он Близнецам и Стрельцам.
Остальным знакам следует помнить, что аквамарин не работает у чрезмерно активных людей — он замыкается. Противопоказано носить этот камень и людям, склонным ко лжи и мошенничеству, — этот камень не терпит бесчестных поступков.
Изображение
Изображение
  • 0

#953
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Кулон- талисман. Аметист, серебро 925 пробы.
Изображение
Изображение
Изображение

Аметист является символом миролюбия, искренности, чистосердечия. Его следует носить, когда вас мучают тревоги и душевное волнение. Лучше всего подойдут для этого бусы или перстень. Его внутренняя энергетика помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье. Если вы влюблены, ваши избранники подарят вам верную любовь.Если носить его в серебре, то камень будет способствовать дружеским контактам, деловым встречам, которые обязательно завершатся успехом. Бесплодным женщинам камень поможет обрести радость материнства, а мужчинам наладить отношения с собственной женой.Если у вас расстроена нервная система, камень поможет управлять своими эмоциями.Аметист следует носить постоянно, только тогда он действительно будет помогать владельцу. В качестве талисмана аметист служит защитой от гнева и недовольства высокопоставленных лиц. Является он также и амулетом от пьянства.
Аметист больше всего подходит и особенно полезен Весам, Близнецам и Водолеям.
Противопоказан Львам и Тельцам. Остальным знакам зодиака его носить можно.
  • 0

#954
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Все-таки хочу еще раз обратить внимание на рекомендации в отношении камней. Каждый имеет право верить или не верить, но это все-таки не должно быть слепо-фанатичное отношение! Все очень индивидуально! Верите вы и считаете что для вас это панацея от всех проблем - замечательно! значит вам действительно поможет, ведь мысль материально и каждому по вере воздается. НЕ верите вы и просто нравятся камни - тоже прекрасно, если чувствуете что камень ваш - то все рекомендации бессмысленны. Сталкивалась с этим не раз, и сама лично в том числе. Хотя я сама для себя в принципе считаю , что нет такого камня, который я прям совсем не могла бы носить :D
Поэтому относитесь к таким вещам , как талисманы, в меру своих взглядов и мировоззрения. Будте всегда красивые, счастливые и радостные!
  • 0

#955
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кулон- талисман. Аметист, серебро 925 пробы.

мой любимый камень :-) , а можно узнать цену?
  • 0

#956
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

мой любимый камень :-) , а можно узнать цену?

Ответила в ЛС.
А вообще все талисманы и цены будут ЗДЕСЬ
  • 0

#957
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Все-таки хочу еще раз обратить внимание на рекомендации в отношении камней. Каждый имеет право верить или не верить, но это все-таки не должно быть слепо-фанатичное отношение! Все очень индивидуально! Верите вы и считаете что для вас это панацея от всех проблем - замечательно! значит вам действительно поможет, ведь мысль материально и каждому по вере воздается. НЕ верите вы и просто нравятся камни - тоже прекрасно, если чувствуете что камень ваш - то все рекомендации бессмысленны. Сталкивалась с этим не раз, и сама лично в том числе. Хотя я сама для себя в принципе считаю , что нет такого камня, который я прям совсем не могла бы носить :D
Поэтому относитесь к таким вещам , как талисманы, в меру своих взглядов и мировоззрения. Будте всегда красивые, счастливые и радостные!

Согласна с этим замечанием целиком и полностью... Заметила это уже давно, но про себя могу сказать, что некоторые камни на меня действуют отрицательно, прямо подавляют... Таких немного, но есть.
  • 0

#958
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Согласна с этим замечанием целиком и полностью... Заметила это уже давно, но про себя могу сказать, что некоторые камни на меня действуют отрицательно, прямо подавляют... Таких немного, но есть.

Да, Наталья, камни совершенно удивительное чудо нашей Земли! К ним действительно надо иметь чувства и подход :D У меня тоже бывают ситуации когда я не могу какой-либо камень носить больше чем пол-часа..Но это все меняется - просто внутреннее состояние не подходящее было или то, что мог дать камень не подходило для данной ситуации :rolleyes: А вот попробуй эти угнетающие камни в другой ситуации попробовать? Все-таки на мой взгляд очень мало таких камней которые категорично не подходят по вибрациям, темпераменту - у каждого буквально штук несколько.. Для себя я даже такого еще не нашла, чему безмерно рада, так очень люблю камни :D
  • 0

#959
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Cвета я не перестаю восхищаться, твои палочки просто бесподобны!!!!
  • 0

#960
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Cвета я не перестаю восхищаться, твои палочки просто бесподобны!!!!

Оля, мне самой очень нравятся! мама увидела - тоже сразу - "и я хочу!" А на шее еще лучше смотрятся, цепочки 40-45 см , как раз до ...в общем соблазнительно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.