Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#1921
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ДВ!Хотелось бы заказать маленький тортик к 1 сентябрю для сына,только у нас проблемка,сын тортик выбирает по красоте,а так не особо и ест,торт должен быть белым,но очень вкусным.вот даже не знаю какой выбрать? :rolleyes:
  • 0

#1922
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт - "Нежность, для Айлин", внутри медовые коржи, прослойка с грецким орехом и черносливом, нежный сметанный крем,вес 3 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1923
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Здравствуйте! Хотим такой тортик: http://4.bp.blogspot...00/getImage.jpg можно? я имею ввиду тема микки маус у нас будет)))))

Добрый день!
Да, можно, а на какую дату? :-)

На 10 октября :faceoff: в садик тортик этот какой посоветуете ? и еще мафины можно тоже с микки? у нас праздник в стиле микки маус будет
  • 0

#1924
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

На 10 октября :faceoff: в садик тортик этот какой посоветуете ? и еще мафины можно тоже с микки? у нас праздник в стиле микки маус будет

Ответила в ЛС. :-)
  • 0

#1925
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДВ!Хотелось бы заказать маленький тортик к 1 сентябрю для сына,только у нас проблемка,сын тортик выбирает по красоте,а так не особо и ест,торт должен быть белым,но очень вкусным.вот даже не знаю какой выбрать? :rolleyes:

Добрый вечер!
Ответила в ЛС. :-)
  • 0

#1926
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Радомиру", в первом ярусе- Королевский, во втором- Крещатый яр, все 5,7 кг.

Изображение

Изображение
  • 2

#1927
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Дборый день! в первую очередь, хочу выразить слова восхищения и благодарности за всю ту красоту, которую вы готовите своими золотыми руками! и нам хотелось бы отведать ваших тортиков. жалею, что раньше не занялась подготовкой к нашим праздникам. надеюсь вы нам сможете помочь, нужен тортик для дочки 4 годика на 30 августа. еще на 20 августа, если Вы свободны- у нас 5летие совместной жизни. также забронирую и 17 ноября - годик моему сыночку Амирлану. (но поскольку это будет четверг, можно сразу мне и на 18 забронировать?) жду вашего ответа с нетерпением!
  • 0

#1928
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Дборый день! в первую очередь, хочу выразить слова восхищения и благодарности за всю ту красоту, которую вы готовите своими золотыми руками! и нам хотелось бы отведать ваших тортиков. жалею, что раньше не занялась подготовкой к нашим праздникам. надеюсь вы нам сможете помочь, нужен тортик для дочки 4 годика на 30 августа. еще на 20 августа, если Вы свободны- у нас 5летие совместной жизни. также забронирую и 17 ноября - годик моему сыночку Амирлану. (но поскольку это будет четверг, можно сразу мне и на 18 забронировать?) жду вашего ответа с нетерпением!

Добрый день!
Спасибо огромное!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я Вам подробно отвечу в ЛС. :-)
  • 0

#1929
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Алиюшкин-Плюшкин, спасибо за такой сладкий подарок :kiss: , от него остались только крошки!
Изображение

Сообщение отредактировал Kaori'a: 17.08.2011, 15:44:13

  • 2

#1930
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшкин-Плюшкин, спасибо за такой сладкий подарок :kiss: , от него остались только крошки!


На здоровье!!! :beer:
Пусть жизнь Вашего сыночка будет сладкой!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1931
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Алия, добрый вечер! Хотела забить у вас датки :-) на 13 окт тортик и на 15 окт тортик и капкейки, какие именно и дизайн определюсь ближе к дате. так же можно?
  • 0

#1932
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Розы для Катюши"- первый ярус- медовый с черносливом и орехами, второй ярус- крещатый яр, третий ярус- капучино, вес 9 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 6

#1933
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Алиюшкин, твои розы - это песня :super:
  • 0

#1934
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Красотень такая.... Может нам тоже трехярусный сделать?)))))))))))
  • 0

#1935
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшкин, твои розы - это песня :super:

спасибо, Асель!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Красотень такая.... Может нам тоже трехярусный сделать?)))))))))))

Иноша, спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
Можно, хоть все 4-е)))) :beer:
  • 0

#1936
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как нежно розочки!
Алиюш обожаю твои тортики,все такое нежно в постельных тонах!у тебя отличный вкус!
  • 0

#1937
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Алия, добрый день! я всю ночь думала-думала и решила все-таки для дочи диадему на подушке заказать, это прямо в тему у нас. торт 3,5 кг, как Вы нам посоветовали,по начинке пусть будет КРЕЩАТЫЙ ЯР, как то неизбито что ли и очень необычно. по оформлению как на страничке facebook хотелось бы, розовая подушечка с серебристыми бусинками, желтая корона, по бокам цветочки-сердечки желтые, белые, розовые, фиолетовые и надпись с краю "Нашей принцессе Нурсаночке" Капкейки-штук 25 в той же тематике.

до нашей даты хотелось бы маленький Ваш тортик попробовать 1,5кг, медовый пух, в любой день, если у Вас будет свободное время, сама заеду, заберу.

еще раз спасибо Вам огромное за то,что Вы с малышом на руках еще такую красоту и вкуснятину успеваете творить!
  • 0

#1938
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

как нежно розочки!
Алиюш обожаю твои тортики,все такое нежно в постельных тонах!у тебя отличный вкус!

Анарочка, спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1939
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый день! я всю ночь думала-думала и решила все-таки для дочи диадему на подушке заказать, это прямо в тему у нас. торт 3,5 кг, как Вы нам посоветовали,по начинке пусть будет КРЕЩАТЫЙ ЯР, как то неизбито что ли и очень необычно. по оформлению как на страничке facebook хотелось бы, розовая подушечка с серебристыми бусинками, желтая корона, по бокам цветочки-сердечки желтые, белые, розовые, фиолетовые и надпись с краю "Нашей принцессе Нурсаночке" Капкейки-штук 25 в той же тематике.

до нашей даты хотелось бы маленький Ваш тортик попробовать 1,5кг, медовый пух, в любой день, если у Вас будет свободное время, сама заеду, заберу.

еще раз спасибо Вам огромное за то,что Вы с малышом на руках еще такую красоту и вкуснятину успеваете творить!

Добрый день, Aronich! :kiss:
Спасибо, захвалили Вы меня :rolleyes:

Да, можно корону , а можно и диадему, потоньше и поизящнее...

по поводу медового пуха, отпишусь в ЛС. :beer:
  • 0

#1940
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь сладкой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.