Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#1201
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

с днем рождения Алиюша!
всего самого светлого,яркого и позитивного в этом мире!
будь всегда счастлива,пусть все самые сокровенные желания и мечты поскорее исполняются!
Я знаю ты всем этого желаешь,и я хочу тебе пожелать:пусть твоя жизнь будет сладкой как твои торты
Изображение


Анара, спасибо огромное!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1202
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Алиюша, с Днём Рождения!!

И пусть твоё маленькое хобби разрастётся в огромный бизнес!!! :kiss:
  • 0

#1203
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

с днем рождения Алиюша!
всего самого светлого,яркого и позитивного в этом мире!
будь всегда счастлива,пусть все самые сокровенные желания и мечты поскорее исполняются!
Я знаю ты всем этого желаешь,и я хочу тебе пожелать:пусть твоя жизнь будет сладкой как твои торты
Изображение



присоединяюсь!!!! :beer: пусть Саби и Таикося тебя только радуют, а муж носил на руках!!! Обнимаю и целую_))) чмоки-чмоки :kiss:
  • 0

#1204
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
С днем рождения Вас!!!
так все красиво выглядит :-)
подскажите сколько по деньгам вышел тортик с барби?? и как у вас с доставкой??
  • 0

#1205
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД,
Алия, вы когда сказали, что делаете торты на заказ, я была удивлена, как вы успеваете, но посмотрев вашу темку, и увидев какие торты вы делаете, я теперь вообще в шоке (в хорошем смысле). Вы молодец!

ПыСы: С днем рожденьицем вас!

Сообщение отредактировал Emi16: 08.06.2011, 11:14:20

  • 0

#1206
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюша, с Днем Рождения!!!!

молодой, красивой трудолюбивой мамочке желаю много-много радости в жизни и творческих успехов! ну и конечно побольше свежих идей и много-много заказов!!!!
  • 0

#1207
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
отпишусь по нашему заказу.

Мы попробовали Наполеон и кап-кейки орехово-ванильные с клубничным кремом. Кап-кейки деткам очень понравились и взрослым тоже досталось. Получилось как я и хотела, не жирно, не приторно :kiss:

Что касается Наполеона. По описанию Алии, я поняла, что это не тот Наполеон к которому мы с мужем привыкли. Наполены бывают разные, так называемые "мокрые" и более сухие. У Алии как раз первый вариант, мы же предпочитаем второй с кремом из сгущенки, слив.масла или сливок.

Но все таки рискнула я, попросив правда Алию, сделать торт менее пропитанным. Торт был не сильно сладким, крем заварной, нежирный и средне пропитаннный...Практически за раз 8 взрослых съели почти 2-хкилограмовый торт ;)

так что СПАСИБО за вкусности, Алиюша!

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 13:48:07

  • 0

#1208
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Дорогая,поздравляю тебя с Днем Рожденья!
Желаю всего самого наилучшего,чтоб все твои мечты и желания обязательно сбылись,а твой маленький бизнес,превратился в огромную кондитерскую фабрику! :beer:
Целууууююю!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1209
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Алия С Днем Рождения!!!

ИзображениеЖелаю от всей души счастья, благополучия и чтобы исполнились все мечты, и достигались все цели!!!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 08.06.2011, 18:18:58

  • 0

#1210
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша, с Днём Рождения!!
И пусть твоё маленькое хобби разрастётся в огромный бизнес!!!



присоединяюсь!!!! :beer: пусть Саби и Таикося тебя только радуют, а муж носил на руках!!! Обнимаю и целую_))) чмоки-чмоки



ДД,
Алия, вы когда сказали, что делаете торты на заказ, я была удивлена, как вы успеваете, но посмотрев вашу темку, и увидев какие торты вы делаете, я теперь вообще в шоке (в хорошем смысле). Вы молодец!

ПыСы: С днем рожденьицем вас!



Алиюша, с Днем Рождения!!!!

молодой, красивой трудолюбивой мамочке желаю много-много радости в жизни и творческих успехов! ну и конечно побольше свежих идей и много-много заказов!!!!



Дорогая,поздравляю тебя с Днем Рожденья!
Желаю всего самого наилучшего,чтоб все твои мечты и желания обязательно сбылись,а твой маленький бизнес,превратился в огромную кондитерскую фабрику! :beer:
Целууууююю!!!



Желаю от всей души счастья, благополучия и чтобы исполнились все мечты, и достигались все цели!!!



Девочки, спасибо Вам всем огромное!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я очень рада, и Вам желаю всего самого наилучшего!!!! Сладкой-пресладкой жизни!!!! ;)
:beer: :beer: :beer:
  • 1

#1211
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

С днем рождения Вас!!!
так все красиво выглядит :-)
подскажите сколько по деньгам вышел тортик с барби?? и как у вас с доставкой??

Спасибо большое!!!

Барби вышла на 3 кг, внутри Королевский тортик, т.е. 6000 тг. :-)
Доставка есть после 19.00 в будни и в выходные в любое время. ;)
  • 1

#1212
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

отпишусь по нашему заказу.

Мы попробовали Наполеон и кап-кейки орехово-ванильные с клубничным кремом. Кап-кейки деткам очень понравились и взрослым тоже досталось. Получилось как я и хотела, не жирно, не приторно :kiss:

Что касается Наполеона. По описанию Алии, я поняла, что это не тот Наполеон к которому мы с мужем привыкли. Наполены бывают разные, так называемые "мокрые" и более сухие. У Алии как раз первый вариант, мы же предпочитаем второй с кремом из сгущенки, слив.масла или сливок.

Но все таки рискнула я, попросив правда Алию, сделать торт менее пропитанным. Торт был не сильно сладким, крем заварной, нежирный и средне пропитаннный...Практически за раз 8 взрослых съели почти 2-хкилограмовый торт ;)

так что СПАСИБО за вкусности, Алиюша!

Калерия, спасибо огромное за доверие и за отзыв!!! :kiss:
Я очень рада что все понравилось, надеюсь и впредь радовать Вас своими тортиками! ;)
  • 1

#1213
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт- Корона на подушке, внутри- нежный бисквит, сникерс, ананасы, нежный крем....

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Binoklya: 08.06.2011, 20:37:45

  • 2

#1214
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Очуметь...
  • 0

#1215
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Тоже такой хочу!

Сообщение отредактировал 20908: 08.06.2011, 21:17:33

  • 0

#1216
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Очуметь...


Спасибо!!!! :D
  • 1

#1217
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Торт- Корона на подушке, внутри- нежный бисквит, сникерс, ананасы, нежный крем....

Изображение

Изображение

Изображение

ООООО, Алиюшаааа, вотэ то даааа. :kruto:
  • 0

#1218
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Офтгеть какой торт!!!! Наверное тоже себе на годик закажем!! Только больших размеров!!!!! :D
  • 0

#1219
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ООООО, Алиюшаааа, вотэ то даааа. :kruto:

Юль, спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1220
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Офтгеть какой торт!!!! Наверное тоже себе на годик закажем!! Только больших размеров!!!!! :D

Спасибо большое за комплименты!!! :kiss:
Конечно, выбирайте дизайн! :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.