Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2981
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Очень жаль что так получилось(((
Алия не закрывайте темку!
  • 1

#2982
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Я постоянная клиентка Алии! Всегда все вкусно и на 5+!

Алия, не закрывай тему! Пожалуйста!
  • 1

#2983
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Жаль что так случилось :-(
может все таки не нужно закрывать тему?
это ведь столько труда вложено.....
несмотря на то что был отрицательный опыт ведь клиентов не убавляется это говорит о многом...

Девочки это действительно нелегкая работа и большая ответственность......
а домашняя выпечка ценилась во все времена, тем более из натуральных продуктов.... когда вокруг столько всего..... ГМО, эмульгаторы, стабилизаторы...

Алия, не унывай :kiss:
  • 1

#2984
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ой, ну как же так?! Не закрывайте темку, пож-та.....:-(((((( как мы без Вас???? Я до сих пор вспоминаю крещатый яр на дочин ДР и Другие торты у вас заказывала :-) все было супер!
  • 1

#2985
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи! не стоит закрывать темку! где мы теперь будем кушать ТИРАМИСУ??? сколько раз кушала Ваши ТИРАМИСУ и все были супер =)
  • 1

#2986
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюша заскочила сюда чтобы порадовать глаз)))да вот закрытие(
не закрывайте готовь как обычно только не так много и не так часто сама понимаешь..устаешь..дети,семья
может попробуешь?
все так полюбили тебя в том числе и мы)) :kiss:

P.S жаль за семью которая отравилась..как же рискованно печь на самом деле. не знаешь какие продукты и как хранил транспортировщик,дистрибьютер :-(
  • 1

#2987
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Алиюшкин, спасибо за очередной шедевр. :kiss: Впервые попробовала твой Тирамису и он оправдал мои надежды

С нетерпением жду 17 февраля для очередного заказа :rolleyes: Я просто так от тебя не отстану :D

Сообщение отредактировал Asyundra: 27.01.2012, 09:50:43

  • 2

#2988
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте, Алия!

Спасибо за торт! Выглядел красиво торжественно, и на вкус прелесть! Он у нас стоял на специальной подставке с капкейками, было очень эффектно!

Желаю Вам удачи и главное берегите себя!
  • 1

#2989
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

самому маленькому 2 года - ему пришлось тяжелее всего, т.к.

это каким же надо быть идиотом.... чтоб двухлетнего детёныша накормить тирамису :faceoff:

пришлось его еще и экстренно от груди отнимать

ну тут вообще без комментариев... :faceoff:

Алия!!!
Заказывали у Вас тортик... претензий вообще не было!
А отравится могут чем угодно... даже водой из под крана!!! Путь конкуренты языки засунут куда подальше! А если действительно отравились... то пусть выкладут сюда результаты экспертизы....чем именно они траванулись!!!! А не базарят здесь по чём зря!!!! :dont:
  • 6

#2990
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Алия, Ваш Тирамису самый классный !!!
  • 1

#2991
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Алия, не закрывайте темку!!! Ваши тортики всегда на высоте!!!!! Никто еще не травился, это явно проделки конкурентов!!!! Очень вас просим!!!!!!!!!!!
  • 1

#2992
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Иноша: 04.02.2012, 23:12:09

  • 0

#2993
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Блин че попало если честно. Как можно 2-х летнему ребенку давать тирамису??? Во вторых эта семья что за весь день кроме тирамису не ела??? Или вы сдали все остатки пищи которые имели на экспертизу и результат показал, что это был тирамису? Выкладывайте тогда результаты экспертизы в тему. Обвинять в чем-то Алию это вообще верх неприличия, я уверена вы не знаете на 100% что отравились тирамису. Я сама уже год постоянно заказываю тортики у Алии. Ни разу не было нареканий. Мы часто бываем в разных заведениях алматы, ни одно не сравнится. До знакомства с Алией для нас показатель были торты Анкары, жеты казына, белладжио. Но теперь мы всегда заказываем все у Алии.
  • 2

#2994
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Алия, здравствуйте!
Ведь действительно не известно, что послужило причиной!..
А вот все, кто вас знает, не могут не согласиться, что вы очень аккуратный, ответственный человек, вы делаете все с душой, красиво, качественно, вкусно, честно и на совесть. Люди не просто возвращаются к вам вновь и вновь с новыми заказами, не просто помнят чудесные и вкуснешие ваши торты и десерты, а самое главное - доверяют вам!!! А ведь это очень важно!
И мы все очень надеемся, что вы останетесь с нами!
  • 2

#2995
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Алиюша, доброй ночи!
Не расстраивайтесь, Ваши клиенты всегда с Вами, и мы всей семьей поддерживаем посты выше!
Не лишайте нас удовольствия пробовать вкуснейшие десерты в Вашем исполнении! Плиззз!
Подтвеждаю заказы на 17, 18 марта и 1 апреля!!! :)
  • 1

#2996
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Алия, на 14 февраля места нету уже? :weep:
  • 0

#2997
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Капец, зашла разместить свой заказ и на тебе, Алия решила закрыть тему… :faceoff:
Считаю, Вам нет необходимости закрывать свою тему, каждый клиент самостоятельно решает: заказывать у Вас или нет. Мне, например, очень нра Ваши десерты, спасибо. :)

Вот мой отзыв по первому заказу тирамису у Вас: забирал заказ супруг, Алия сказала ему: по приезду домой поставить в холодильник, но я вынесла десерты (кроме тирамису, был еще крещатый яр) на балкон, муж не передал мне, что обязон поставить в холодильник, и там не было места, да еще и суета из-за гостей, так что решила несколько часов нестрашно.
Десерты простояли на балконе с 9 утра до 15 часов дня (на улице было тепло, дело было в сентябре), кушали десерты 12 человек, трое из которых кормящие мамы полугодовалых малышей (все трое взяли у меня контакты Алии, две подруги уже воспользовались) и 6-летний ребенок. Никто не траванулся, в гостях были родные и друзья, кто-нибудь бы и сказал, в случае чего. Наша же семья и на след.день ела десерты. :)
Мне не понра, только, что тирамису был жидковатым, но это же моя вина, как я хранила.
Это к тому, что я уверена, что ТС использует качественные продукты, она сама мама, а большинство заказов скорее всего на детские/семейные мероприятия..

Алия ДД!
хочу вам сообщить, что мы отравились вашим тирамису, вся наша семья была на больничном всю прошлую неделю, самому маленькому 2 года - ему пришлось тяжелее всего, т.к. пришлось его еще и экстренно от груди отнимать,, уж не знаю как вас угораздило, но результат был просто ужасным, мы никогда так не болели, слава Богу что живы остались.

Очень жаль, что Вы отравились, а учитывая факт, что вы боролись за жизнь, да еще и двухлетнего малыша, то должны были действовать. А так просто обвинять, считаю, глупо и неэтично.

p.s. искренне жаль, что отравились.
сама когда-то траванулась, правда, баклажанами, так что знаю что это такое…
  • 2

#2998
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо за торт, Алия! Очень красивый!
  • 1

#2999
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Капец!

Алия, малознакомый человек пришел, что-то написал и ушел.. кто сказал,что именно тирамису отравились? ничего другого не ели что ли??
у сына ДР скоро. зашла за капкейками, пирогом и тортом, а ты тут тему закрываешь. не думай даже! а нас на кого кинешь? тех, кто тебе доверяет и желудок, и настроение :D
в общем, меня, пжлста, в очередь запиши. я больше ни к кому не пойду заказ делать. не срывай мне детский праздник, пожалуйста

Сообщение отредактировал Uspa: 13.02.2012, 22:39:35

  • 0

#3000
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
Торт был чудесным, спасибо!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.