Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2881
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ДВ! еще можно заказать Тирамису на 31.12?
  • 0

#2882
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Забронируйте тогда на 30.12 на 16.00 тирамису с бейлисом. О надписи подумаю еще. Спасибо!
  • 0

#2883
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДН! Алия, можете меня тоже включить в заказ на Тирамису на 31 декабря? Классический, как у вас на фото, с клубникой и надписью : С 2012! СЕМЬЯ! Жду ответа. Спасибо! :-)

Добрый вечер!
Записала Ваш заказ. :-)

ДВ! еще можно заказать Тирамису на 31.12?

Добрый вечер! И Ваш заказ принят. :-)

Забронируйте тогда на 30.12 на 16.00 тирамису с бейлисом. О надписи подумаю еще. Спасибо!

И Ваш заказ также принят. :-)
  • 0

#2884
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, Вы мне не ответили по поводу декабря. На 31 можно тирамису?

Что-то не процитировалось, и Ваш заказ записала. :beer:
  • 0

#2885
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А мой заказ? Тоже с Бейлиз. 1 кг на 31 декабря. Можно 30 вечером забрать? Или он испортится за день?
  • 0

#2886
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мой заказ? Тоже с Бейлиз. 1 кг на 31 декабря. Можно 30 вечером забрать? Или он испортится за день?

Ваш тоже принят!
Нет, он не испортится, но если Вы планируете кушать его именно 31-го, то забирать лучше 31-го утром.
Ближе к дате позвоните мне, или напишите, забирать с Жарокова-Джандосова. :beer:
  • 0

#2887
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дорогие друзья!

С 1 января 2012 года временно приостанавливаю прием заказов на торты, оформленные мастикой.

Всем, кто ранее забронировал даты, торты сделаю, подробности в ЛС.

Заказы на тортики к домашнему чаепитию, без оформления, а также тирамису и чизкейки принимаются.

Акция- в подарок к 1 кг тирамису - 150 грамм бесплатно, к 1 кг чизкейка - 200 грамм бесплатно.

  • 0

#2888
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Алия, добрый день. Вы меня записали на 30.12, вот теперь думаю он все еще хорош будет если будем употреблять 31.12 ?
  • 0

#2889
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Алия, забронируйте пож-та за мной 11 февраля. ДР у дочи и у меня. :lol:
  • 0

#2890
Айгерим

Айгерим
  • Гость
  • 17 сообщений
Алия, можно заказать тирамису на 31 декабря. С надписью Люблю Вас!!!
  • 0

#2891
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Алия, добрый день. Вы меня записали на 30.12, вот теперь думаю он все еще хорош будет если будем употреблять 31.12 ?

Все, что мы брали у Алии было хорошо и на 2, и на 3, и на 4день! Почему так долго хранили? Потому что было так сытно, что за день не осилить)))
  • 0

#2892
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Алиюша,спасибо! Все супер,как всегда ;)
  • 0

#2893
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ДВ! хотела сразу подтвердить свой заказ на 31.12 Тирамису. отправьте в личку ваш номер.
И еще вопрос, возможно ли частично сделать без алкогольной пропитки для ребенка? или алкоголя в нем совсем незначительное количество и можно давать ребенку?
  • 0

#2894
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Алия, приветик, возможно сделать тортик рафаэло на 30 или 31 декабря? :rolleyes: небольшой на 1-1,5 кг
  • 0

#2895
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый день. Вы меня записали на 30.12, вот теперь думаю он все еще хорош будет если будем употреблять 31.12 ?

Добрый день!
Думаю если заберете вечером 30-го, все будет ок.


Алия, забронируйте пож-та за мной 11 февраля. ДР у дочи и у меня. :lol:

Хорошо, спишемся еще.

Алия, можно заказать тирамису на 31 декабря. С надписью Люблю Вас!!!

Записала Вас.


Алия, добрый день. Вы меня записали на 30.12, вот теперь думаю он все еще хорош будет если будем употреблять 31.12 ?

Все, что мы брали у Алии было хорошо и на 2, и на 3, и на 4день! Почему так долго хранили? Потому что было так сытно, что за день не осилить)))

Спасибо, 20908, очень рада!


Алиюша,спасибо! Все супер,как всегда ;)

И Вам спасибо огромное!!!!

ДВ! хотела сразу подтвердить свой заказ на 31.12 Тирамису. отправьте в личку ваш номер.
И еще вопрос, возможно ли частично сделать без алкогольной пропитки для ребенка? или алкоголя в нем совсем незначительное количество и можно давать ребенку?

Можно сделать и безалкогольный. Но изначально алкоголя в нем немного, так что решать Вам.

Алия, приветик, возможно сделать тортик рафаэло на 30 или 31 декабря? :rolleyes: небольшой на 1-1,5 кг

Привет! Извини, не успеваю никак....давно все забито...
  • 0

#2896
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
все кто заказал тирамису на Новый год-
оформление будет клубникой, мятой, шоколадом, и надпись - "С новым 2012 годом!",
я не успею всем сделать разные надписи, надеюсь на понимание.

Забирать с Жарокова-Джандосова, в удобное для вас время.
  • 0

#2897
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
хорошо, тогда делайте обычный.
  • 0

#2898
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
добрый день! а можете украсить торт в виде игрушки?
нам очень нужна вот такая машинка:
Изображение
Изображение
торт нужен на НГ - 31/12
очень жду вашего ответа! +7-701-7162419 или в ЛС
  • 0

#2899
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки,
все кто заказал тирамису на Новый год-
оформление будет клубникой, мятой, шоколадом, и надпись - "С новым 2012 годом!",
я не успею всем сделать разные надписи, надеюсь на понимание.

Забирать с Жарокова-Джандосова, в удобное для вас время.

я подтверждаю свой заказ. муж заберет
в ЛС скинь плз сой тел. ))))

Сообщение отредактировал D@niell@: 26.12.2011, 21:51:46

  • 0

#2900
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки,
все кто заказал тирамису на Новый год-
оформление будет клубникой, мятой, шоколадом, и надпись - "С новым 2012 годом!",
я не успею всем сделать разные надписи, надеюсь на понимание.

Забирать с Жарокова-Джандосова, в удобное для вас время.


Алия, здравствуйте! Я подтверждаю свой заказ, мне пож-та с бейлисом :-) )) Во сколько его можно будет забрать 31 декабря?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.