Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2821
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, спасибо огромное, что так выручили меня с тортиком!
Брусничка как всегда на все 100%, пальчики все облизали, коллеги мои в восторге, контакты Ваши расхватали!!! спасибо большое! :kiss:

и Вам спасибо!!! :kiss:
Сладкой Вам жизни!!! :beer:
  • 0

#2822
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, скажите на ДР 1 год мальчику, на 45 человек сколько будет стоить торт? ДР в феврале.

Сообщение отредактировал Замик: 06.12.2011, 17:18:11

  • 0

#2823
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, хочется чизкейк :rolleyes:

:D

на 8-е устроит?
  • 0

#2824
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, скажите на ДР 1 год мальчику, на 45 человек сколько будет стоить торт? ДР в феврале.

?
  • 0

#2825
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Алия, хочется чизкейк :rolleyes:

:D

на 8-е устроит?

Конечно! :)
  • 0

#2826
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте, скажите на ДР 1 год мальчику, на 45 человек сколько будет стоить торт? ДР в феврале.

Добрый вечер!
На одного человека обычно считают по 150 грамм.
Цена- 2500 тг за 1 кг.
  • 0

#2827
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Алия, добрый вечер!
Мы у вас уже заказывали летом торт на день рождения дочке.
Подскажите, вы на 31е заказы принимаете? Какой торт посоветуете к новогоднему столу, чтоб был легкий и в то же время детишкам понравился?


Добрый день!
На 31-е только на тирамису могу заказ принять.... :rolleyes:
уже все забито :faceoff:

я как раз его и хотела заказать))
сейчас в личку вам напишу))
  • 0

#2828
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Добрый день, Алия.

Хотим заказать тортик на 29 или 30, это возможно?
Спасибо, жду ответ
  • 0

#2829
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Алия, здравствуйте! На 31 декабря можно еще заказать тортик хоть какой-нибудь?
  • 0

#2830
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Алия,просто отменный Тирамису!!!! Сама не ожидала,что все съедят гости,думала мне останется на завтра :D так нет. Еще и собой прихватили,чтоб домашних угостить :D
  • 0

#2831
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Алия, хочу заказать тирамису 1кг на 9-е декабря на вечер. Возьметесь, как вам лучше - позвонить?


Алия, Завтра мой тирамису будет готов? А куда заехать можно? Жду ответа. Спасибо.
  • 0

#2832
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Алия, вам будет нетрудно принять на заказ еще один Тирамису на 31-е декабря? Классический, как у вас на фото, прямоугольный, с клубникой и надписью : С 2012! СЕМЬЯ! Жду ответа. Спасибо!
  • 0

#2833
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый день, Алия.

Хотим заказать тортик на 29 или 30, это возможно?
Спасибо, жду ответ



Алия, здравствуйте! На 31 декабря можно еще заказать тортик хоть какой-нибудь?



Алия, вам будет нетрудно принять на заказ еще один Тирамису на 31-е декабря? Классический, как у вас на фото, прямоугольный, с клубникой и надписью : С 2012! СЕМЬЯ! Жду ответа. Спасибо!

Девочки, могу только на тирамису заказ принять.... :rolleyes:
  • 0

#2834
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия,просто отменный Тирамису!!!! Сама не ожидала,что все съедят гости,думала мне останется на завтра :D так нет. Еще и собой прихватили,чтоб домашних угостить :D

И вам спасибо огромное!!! :kiss:
Сладкой Вам жизни!!! :beer:
  • 0

#2835
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Алия, добрый день
хочу поблагодарить вас за мой тортик. будет время, выложу фото своего гламурного танка. исполнение очень понравилось. муж не хотел резать такую красоту.
отчет по вкусу. в первый день вкус не очень понравился потому, что ,видимо, не очень пропитался, оба слоя были суховаты. но на второй день оба яруса были супер.. медовый просто таял во рту.мастика не понравилась взрослым, но дети ее оценили. хочу особенно отметить вашу точность.) взяла для себя на заметку идею забирать у вас торт за день до события, что наверняка пропитался.
спасибо огромное, что не подвели, что благодаря вам мне удалось удивить мужа подарком)

))ваш малыш дал мне вашу визитку, так что теперь буду обращаться довольно часто) еще раз спасибо за ваш труд!
  • 0

#2836
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

janna aitan (25.11.2011, 23:35) писал(а):
Алия на 3 декабря не получилось, тогда на 13 декабря - Крещатый Яр, будет День Рождение. Не откажите. Спасибо.

Добрый вечер!
Забронировала датку за Вами.

Алия хотела подтвердить бронь на 13 декабря
  • 0

#2837
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Здравствуйте,хотим попробывать ваш знаменитый тирамису)))На какой ближайший день можно сделать заказ?
  • 0

#2838
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Алия, здравствуйте, если найдется вдруг время дайте мне знать! Очень хотим Черный лес на 31 декабря, 1,5 кг. Я понимаю, что принимаете только на Тирамису, но.. вдруг какой-отказ или еще что, сразу вбейте меня. как подтвердить бронь?
  • 0

#2839
пухлая57

пухлая57
  • Гость
  • 13 сообщений
Алия добрый вечер можно заказать тирамису на 22 декабря 2011 года 1 кг в форме сердца. и Ваши координаты где забирать на taycargo1 mail.ru
  • 0

#2840
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Алия, чизкейк был неподражаем :kiss:
Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.