Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2481
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


И можно бронь на 17, 18 марта и 1 апреля,

Binoklya, будьте любезны, бронь за мной на 09.05.12.


:lol: и за мной тогда следующие даты 15 марта, 16 августа 2012, 2013, 2014 год :D

Сообщение отредактировал Kaori'a: 11.10.2011, 23:25:05

  • 0

#2482
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



И можно бронь на 17, 18 марта и 1 апреля,

Binoklya, будьте любезны, бронь за мной на 09.05.12.


:lol: и за мной тогда следующие даты 15 марта, 16 августа 2012, 2013, 2014 год :D

:eek:
:lol:
:faceoff:
  • 1

#2483
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь сладкой!!!
  • 1

#2484
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Торт "Realному футболисту", внутри Крещатый яр, вес 4 кг.
Изображение

Изображение

Изображение

все торты классные! трям прям похожие такие! добрый мультик, люблю его. а у спанчбоба даже ботиночки такие миленькие! а этот вообще - заглядение! подозреваю, что в мяче тоже торт. Молодец, Алия!!! Смотрю каждый раз и восхищаюсь!!!

Ой?! Это наш тортик:)
и этот тоже
76686f3b32ac.jpg
А какие они вкусные были!!! Алия, спасибо вам большое! Если бы все относились к своему делу так как вы! Мы заказывали первый раз и честно говоря очень сомневались, не смотря на массу положительных отзывов, но.....спасибо вам еще раз! Думаю теперь мы будем постоянными клиентами, вот только бы успевать в ваш плотный график втискиваться:))) Кстати футболист был приятно удивлен и очень доволен, первым делом съели мяч:)))
  • 1

#2485
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Алия, ДД!

Можно ли забронировать торт на годик на дату 18 ноября? Сс оформлением пока не определась, думаю. Что-нибудь небольшое и красочное для дочи.
Внесите в список, пожалуйста.

Спасибо!
  • 0

#2486
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Дорогие друзья!
Просьба бронировать даты заранее!!!
Уже идет запись на февраль.... :beer:

Добрый день! если заранее надо бронировать, тогда на 29 марта младшей дочке годик и старшей 3 годика 14 ноября. даты за нами.
  • 0

#2487
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Добрый день!

7 декабря, есть возможность забронировать?
  • 0

#2488
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, ДД!

Можно ли забронировать торт на годик на дату 18 ноября? Сс оформлением пока не определась, думаю. Что-нибудь небольшое и красочное для дочи.
Внесите в список, пожалуйста.

Спасибо!



Добрый день! если заранее надо бронировать, тогда на 29 марта младшей дочке годик и старшей 3 годика 14 ноября. даты за нами.



Добрый день!

7 декабря, есть возможность забронировать?



Добрый день!
Всем ответила в ЛС.
Датки забронировала. :beer:
  • 1

#2489
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ой?! Это наш тортик:)
и этот тоже

А какие они вкусные были!!! Алия, спасибо вам большое! Если бы все относились к своему делу так как вы! Мы заказывали первый раз и честно говоря очень сомневались, не смотря на массу положительных отзывов, но.....спасибо вам еще раз! Думаю теперь мы будем постоянными клиентами, вот только бы успевать в ваш плотный график втискиваться:))) Кстати футболист был приятно удивлен и очень доволен, первым делом съели мяч:)))


И Вам спасибо огромное за доверие!!! :kiss:

Ваши детки просто счастливы, ведь у них такие мама с папой, которые в день рождения устраивают настоящие сюрпризы!!! :beer:

Сладкой жизни Вам и Вашим деткам!!! ;)
  • 1

#2490
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Доброй ночи Алия!!! Хотела спросить, во сколько можно забрать наш тортик для Данэль завтра?))) вы не забыли, что в наш тортик между коржами добавить побольше крема)))
  • 0

#2491
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Доброй ночи Алия!!! Хотела спросить, во сколько можно забрать наш тортик для Данэль завтра?))) вы не забыли, что в наш тортик между коржами добавить побольше крема)))

Добро ночи!!!
Ответила Вам в ЛС. :beer:
  • 1

#2492
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "На дне морском, Спанч боб, Патрик и Сквидворд", внутри наполеон. вес 3,3 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Binoklya: 13.10.2011, 00:49:59

  • 6

#2493
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Шина", внутри Черный лес, вес 3 кг.

Изображение

Изображение
  • 4

#2494
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь сладкой!!!
  • 1

#2495
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Чизкейк "Великобритания", вес 1,6 кг.
Изображение


Алия, добрый день!
Спасибо за тортик - дочь не ожидала такого оформления и была очень поражена!
Сам чизкейк вкусный, внутри масса очень нежная.
Единственное замечание - при разрезании мастика плотнее, чем сам торт, приходилось прилагать усилия и из-за этого внутренный слой разваливался, не хватало ему плотности немного.
Приходилось слой мастики снимать, но тогда к ней прилипал весь нижний слой шоколада.
А так - очень вкусно и сытно, нижний слой очень ароматен (Амаретто пропитан или чем?)
Хотела выложить и наши фото, да все руки не дойдут. ;-)
Еще раз спасибо за ваш труд, старание, креативность, пунктуальность в исполнении и даже скидку! :)
  • 1

#2496
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый день!
Спасибо за тортик - дочь не ожидала такого оформления и была очень поражена!
Сам чизкейк вкусный, внутри масса очень нежная.
Единственное замечание - при разрезании мастика плотнее, чем сам торт, приходилось прилагать усилия и из-за этого внутренный слой разваливался, не хватало ему плотности немного.
Приходилось слой мастики снимать, но тогда к ней прилипал весь нижний слой шоколада.
А так - очень вкусно и сытно, нижний слой очень ароматен (Амаретто пропитан или чем?)
Хотела выложить и наши фото, да все руки не дойдут. ;-)
Еще раз спасибо за ваш труд, старание, креативность, пунктуальность в исполнении и даже скидку! :)


Добрый день!
Да, чизкейк нежный, мастикой я его первый раз оформляла.... :rolleyes:
теперь буду предлагать снимать украшения.
Но надеюсь все же сюрприз удался! :-)

Очень благодарна за отзыв! :kiss:
Сладкой жизни Вам и Вашей доченьке! :beer:
Пусть сбудутся все ее мечты!!! ;)
  • 0

#2497
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Алия добрый день! Это Карина, я вчера заказала Спанч боба на 19 октября - подтверждаю заказ)))
  • 0

#2498
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия добрый день! Это Карина, я вчера заказала Спанч боба на 19 октября - подтверждаю заказ)))

Добрый день!
Спасибо за подтверждение! :beer:
  • 1

#2499
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Алия дд!
Я на счет своего тортика. Что вы еще можете предложить чтобы тортик был поинтереснее. Я вот надумала еще пинеточки включить потому как это у нас с одной стороны будет тысау кесер.
И еще можно не 3 а 4 кг, +- там граммы., потому что хочу чтобы всем хватило.

Добрый вечер!
Отвечу в ЛС. :-)

Алия я все еще жду :)
  • 0

#2500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Алия, добрый день!
Спасибо за тортик - дочь не ожидала такого оформления и была очень поражена!
Сам чизкейк вкусный, внутри масса очень нежная.
Единственное замечание - при разрезании мастика плотнее, чем сам торт, приходилось прилагать усилия и из-за этого внутренный слой разваливался, не хватало ему плотности немного.
Приходилось слой мастики снимать, но тогда к ней прилипал весь нижний слой шоколада.
А так - очень вкусно и сытно, нижний слой очень ароматен (Амаретто пропитан или чем?)
Хотела выложить и наши фото, да все руки не дойдут. ;-)
Еще раз спасибо за ваш труд, старание, креативность, пунктуальность в исполнении и даже скидку! :)


Добрый день!
Да, чизкейк нежный, мастикой я его первый раз оформляла.... :rolleyes:
теперь буду предлагать снимать украшения.
Но надеюсь все же сюрприз удался! :-)

Очень благодарна за отзыв! :kiss:
Сладкой жизни Вам и Вашей доченьке! :beer:
Пусть сбудутся все ее мечты!!! ;)

да я тоже немного была удивлена,чизкейк и мастика,что то не совместимое как бы..ведь чизкейк там творожок он очень мягкий а мастика сама по консистенции тверже как корж чуть мягче коржа где-то))в общем тортик красявый,креативный!браво! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.