Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2261
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Алия, дд, можно за нами датку 15 ноября!!! Сынишке будет годик, а насчет самого торта и оформления можно будет договориться за неделю, да?
  • 0

#2262
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, дд, можно за нами датку 15 ноября!!! Сынишке будет годик, а насчет самого торта и оформления можно будет договориться за неделю, да?

Добрый день!
Забронировала датку за Вами!
Если нужны идеи по оформлению- дайте знать, обязательно подберем что-то интересное. :beer:
  • 0

#2263
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Капкейки

Изображение

Изображение
  • 0

#2264
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "1 сентября", внутри ванильные и шоколадные бисквиты, сникерс, персики, сметанный крем. Вес 2,6 кг.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2265
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Герои мультфильма Рио для Камелюши", внутри медовые коржи, чернослив, орехи, сметанный крем, шоколад, все 3, 7 кг.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2266
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Алия доброй ночи! Хочу хочу хочу ваши тортики :) можно и за мной забронировать следующие даты: 21 октября и 21 февраля это дни рождения детей моих.
  • 0

#2267
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия доброй ночи! Хочу хочу хочу ваши тортики :) можно и за мной забронировать следующие даты: 21 октября и 21 февраля это дни рождения детей моих.

Добрый день!
Забронировала! :beer:
  • 0

#2268
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Алиюша добрый вечер, нельзя ли забронировать еще одну дату за мной, 15 октября, у нас 40 дней будет ляльке, хотела заказать тортик типа такого как топоточки для Мишутки, но только розовый у нас девочка :) пожалуйста не отказывайте :) мы все так хотим такой тортик на нашем мероприятии :)
  • 0

#2269
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Алиюша это Айнура мы перенесли наше празднование 40 дней на 22 октября :) на эту дату у вас найдется время? :)
  • 0

#2270
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Перенесли по причине того, чтобы ваш тортик был на столе :)
  • 0

#2271
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша это Айнура мы перенесли наше празднование 40 дней на 22 октября :) на эту дату у вас найдется время? :)



Перенесли по причине того, чтобы ваш тортик был на столе :)

Айнура, какое облегчение!!! :kiss:
Да, с удовольствием возьмусь за Ваш тортик!!! :beer:
  • 0

#2272
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день, Алия!
Какие прекрасные торты и тортики, слов нет одни слюни.
Хотела зарезервировать торт на 5 ноября, дочи будет годик, пожайлуста возьмите нас...
По составу и оформлению не определилась, хочется все сразу и все сразу торты, чуть позже отпишусь какой торт и какое оформление. Может что-то интересное Вы предложите, если не определись.
Заранее благодарна. Жду подтверждения на бронь

Сообщение отредактировал Akmusha: 23.09.2011, 10:48:49

  • 0

#2273
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый день, Алия!
Какие прекрасные торты и тортики, слов нет одни слюни.
Хотела зарезервировать торт на 5 ноября, дочи будет годик, пожайлуста возьмите нас...
По составу и оформлению не определилась, хочется все сразу и все сразу торты, чуть позже отпишусь какой торт и какое оформление. Может что-то интересное Вы предложите, если не определись.
Заранее благодарна. Жду подтверждения на бронь

Добрый день!
Спасибо большое!!! :kiss:

Ответ в ЛС. ;)
  • 0

#2274
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь сладкой!!!
  • 0

#2275
ali_M

ali_M
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сделайте Вашу жизнь сладкой!!!



Алия, приветик! мы подтверждаем свою бронь на 1 октября (еще созванимся))))) тортик для Алихана
  • 0

#2276
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, приветик! мы подтверждаем свою бронь на 1 октября (еще созванимся))))) тортик для Алихана

Добрый вечер!
Да-да. все в силе! :beer:
  • 0

#2277
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Алия, а на завтра у Вас не будет свободного времени?
  • 0

#2278
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, а на завтра у Вас не будет свободного времени?

нет к сожалению.... :rolleyes:
  • 0

#2279
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Алия, доброй ночи!
Хотели бы Ваш тортик на 15 октября. Дочери 1 годик. Это возможно? Если свободно, то забронируйте за нами.
Заранее спасибо!
  • 0

#2280
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, доброй ночи!
Хотели бы Ваш тортик на 15 октября. Дочери 1 годик. Это возможно? Если свободно, то забронируйте за нами.
Заранее спасибо!

Доброе утро!
Ответила в ЛС. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.