Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2181
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Алия, еще раз доброго Вам дня!
Вы не могли бы записать меня на 22 ноября и 26 ноября!
С дизайном тортиков определюсь чуть позже :)
Спасибо!
  • 0

#2182
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Алиюша, торт последний просто шикаарный, нет слов!!!
Можно меня записать на 27 ноября торт одноэтажный, но под мастику.
  • 0

#2183
intisar

intisar
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброй ночи, Алиюша! Только сейчас, после проводов всех гостей, имею возможность сказать тебе - огромное тебе спасибо от нас за шикарный торт! С кем ни разговариваю из друзей - все в удивлении - как это можно сделать ! Дети в полном восторге! Хотелось , чтобы всем детям (25 человек) досталось по фигурке. Поэтому была выдумана эта полянка цветов. Торт расхватали за какие-то пятнадцать минут! Мне родные урвали только по кусочку двух нижних ярусов, которые я попробовала только на следующее утро. Рекомендую всем - на торжество - Крещатый яр! Лучше съесть маленький кусочек сытного, но шикарного торта, чем легкий большой кусок диетического!!! Калории потом считать будете. Праздник- есть праздник! Гулять, так гулять! Наш праздник удался, и свою роль в этом сыграл финальный аккорд -торт от Алии! :beer:
Сорри - сразу не понял, как изображение отправить.

Сообщение отредактировал intisar: 14.09.2011, 00:40:56

  • 0

#2184
intisar

intisar
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи, Алиюша! Только сейчас, после проводов всех гостей, имею возможность сказать тебе - огромное тебе спасибо от нас за шикарный торт! С кем ни разговариваю из друзей - все в удивлении - как это можно сделать ! Дети в полном восторге! Хотелось , чтобы всем детям (25 человек) досталось по фигурке. Поэтому была выдумана эта полянка цветов. Торт расхватали за какие-то пятнадцать минут! Мне родные урвали только по кусочку двух нижних ярусов, которые я попробовала только на следующее утро. Рекомендую всем - на торжество - Крещатый яр! Лучше съесть маленький кусочек сытного, но шикарного торта, чем легкий большой кусок диетического!!! Калории потом считать будете. Праздник- есть праздник! Гулять, так гулять! Наш праздник удался, и свою роль в этом сыграл финальный аккорд -торт от Алии! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • DSCF1175.jpg

  • 0

#2185
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый день! я тоже бронировала ранее 1 декабря, надеюсь Вы не забыли про меня? :eek: сразу напомню еще про 17 ноября- годик сыночка моего, 25 января юбилей мамы!
а еще хотела бы узнать можно заказать на 18 сентября, или уже никак? тортик кг2 - медовый

Все датки за Вами! Но на 18-е не успеваю никак.... :faceoff:

Алия, еще раз доброго Вам дня!
Вы не могли бы записать меня на 22 ноября и 26 ноября!
С дизайном тортиков определюсь чуть позже :)
Спасибо!

Забронировала. :beer:


Алиюша, торт последний просто шикаарный, нет слов!!!
Можно меня записать на 27 ноября торт одноэтажный, но под мастику.

Спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Записала. ;)
  • 0

#2186
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Доброй ночи, Алиюша! Только сейчас, после проводов всех гостей, имею возможность сказать тебе - огромное тебе спасибо от нас за шикарный торт! С кем ни разговариваю из друзей - все в удивлении - как это можно сделать ! Дети в полном восторге! Хотелось , чтобы всем детям (25 человек) досталось по фигурке. Поэтому была выдумана эта полянка цветов. Торт расхватали за какие-то пятнадцать минут! Мне родные урвали только по кусочку двух нижних ярусов, которые я попробовала только на следующее утро. Рекомендую всем - на торжество - Крещатый яр! Лучше съесть маленький кусочек сытного, но шикарного торта, чем легкий большой кусок диетического!!! Калории потом считать будете. Праздник- есть праздник! Гулять, так гулять! Наш праздник удался, и свою роль в этом сыграл финальный аккорд -торт от Алии! :beer:
Сорри - сразу не понял, как изображение отправить.

Добрый день, Интисар!

Спасибо большое!!! :kiss:

Пусть в жизни Вашей малышки будет все также красиво, вкусно, ярко!!! :kiss:

Сладкой Вам жизни!!! :kiss:
  • 0

#2187
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь вкусной!!!!
  • 0

#2188
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
О шикарном тирамису....

В моем тирамису я использую только настоящий сыр Маскарпоне, итальянское печенье Савоярди, свежесваренный кофе и сливочный ликер- бейлиз или ликер амаретто, и перепелиные яйца.

Перепелиные яйца безопаснее куриных, они не подвержены сальмонеллезу, поэтому мое тирамису можно спокойно употреблять, не переживая.

Для деток можно сделать безалкогольный тирамису.

Хорошо выдержанный десерт спокойно держит форму на тарелке, а чтобы извлечь его из формы не повреждая, достаточно окунуть лопатку в горячую воду.

Для тирамису есть формы - прямоугольная, квадратная и в форме сердца.

Заказывать тирамису можно за 6-7 часов.

В вашем холодильнике он может простоять до подачи до 24 часов, не теряя вкуса и формы.

Многим заказчикам нравится сочетание свежей клубники, ароматной мяты и горького шоколада.


Изображение

Изображение
  • 0

#2189
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Корабль"- внутри ванильный бисквит, сметанный крем, вишня, шоколад.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#2190
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Алия,ДД!
Нам нужны тортики на 19 октября, 5 ноября и 30 декабря. Нужно эти даты просить зарезервировать за нами или за день до? И с тортиками сразу определяться?
  • 0

#2191
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия,ДД!
Нам нужны тортики на 19 октября, 5 ноября и 30 декабря. Нужно эти даты просить зарезервировать за нами или за день до? И с тортиками сразу определяться?

Добрый день!
нужно уже сейчас бронировать, уже январь и февраль вовсю бронируют.
а с тортиками, дизайном, оформлением и т.д. можно за неделю до праздника определиться! :beer:
  • 0

#2192
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Здравствуйте, здравствуйте, Алия!
Ну никак мы без вас не обойдемся. Понимаю и осознаю что поздно, но вдруг... На 4 или на 8 октября, а? Определиться не можем когда праздновать.
  • 0

#2193
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте, здравствуйте, Алия!
Ну никак мы без вас не обойдемся. Понимаю и осознаю что поздно, но вдруг... На 4 или на 8 октября, а? Определиться не можем когда праздновать.

Добрый день!
Ну как постоянным клиентам отказывать!!! :beer:
Подробности в ЛС. ;)
  • 0

#2194
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Торт "Топоточки для Мишутки", в первом ярусе Крещатый яр, во втором- Афродита, вес 6,0 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ДД, Алия!!! Это наш тортик))))
Только нашла время отписать... Зря паниковал муж, вы оказались правы, тортика хватило всем и даже больше того по 2-му кусочку хватило)))) Было вкусно и глаз радовало)))) Очень красиво получился!!!!
Желаем вашему вкусному делу процветания!!!
Спасибо большое за кульминацию нашего праздника :kiss:
  • 0

#2195
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДД, Алия!!! Это наш тортик))))
Только нашла время отписать... Зря паниковал муж, вы оказались правы, тортика хватило всем и даже больше того по 2-му кусочку хватило)))) Было вкусно и глаз радовало)))) Очень красиво получился!!!!
Желаем вашему вкусному делу процветания!!!
Спасибо большое за кульминацию нашего праздника :kiss:


Добрый день!
Спасибо что нашли время на отзыв!!! :kiss:
Сладкой жизни Вам и Вашем малышу!!! :beer:
  • 0

#2196
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Алиюша, ты мне что-нибудь придумала на ДР?
  • 0

#2197
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша, ты мне что-нибудь придумала на ДР?

Да-да, придумала! :beer:
  • 0

#2198
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ДД, Алия!!! Это наш тортик))))
Только нашла время отписать... Зря паниковал муж, вы оказались правы, тортика хватило всем и даже больше того по 2-му кусочку хватило)))) Было вкусно и глаз радовало)))) Очень красиво получился!!!!
Желаем вашему вкусному делу процветания!!!
Спасибо большое за кульминацию нашего праздника :kiss:


Добрый день!
Спасибо что нашли время на отзыв!!! :kiss:
Сладкой жизни Вам и Вашем малышу!!! :beer:

Спасибо большущее!!! :kiss:
  • 0

#2199
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Все фото тортов


Второй альбом с фото тортиков
  • 0

#2200
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Алия, добрый вечер! А можно забронировать торт на 8 октября? Или мы уже опоздали? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.