Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#1981
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Алия все очееень красиво! Ты молодец такая. Повезло ж твоему мужу:)))

Он очень стройный :), видимо не любитель ;)
  • 0

#1982
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Он очень стройный :), видимо не любитель ;)

:lol:
он- любитель :D сдерживается :faceoff:
  • 0

#1983
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
:D

Торт "Розы для Катюши"- первый ярус- медовый с черносливом и орехами, второй ярус- крещатый яр, третий ярус- капучино, вес 9 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




А это наш тортик!!!
Уфффф....вот олько сейчас, появиась минутка, проводили последних гостей и можно перевести дух :-)
Алия, спасибо вам большое за торт!!!
Вы не переживайте, торт был наверно невероятно вкусным, т.к. не осталось ни одного кусочка :-) Я смогла попробовать только маленький кусочек тортика с капучино, который бабушки с дедушками отрезали своей внучке в начале праздника (чисто символически) так как мы еще сладенькое не едим ;-)
А какие шикарные были розы, их честно, было жалко кушать :-)
И кстати с капучино, мы точно не прогадали, он был оч.вкусным, такой нежный, совсем не приторный и такой легкий аромат капучино, ммм....
А вот крещатый яр, я так и не попробовала (((, а оч.хотелось, зато теперь есть повод еще раз к вам обратиться именно за этим тортиком ))
СПАСИБО! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1984
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А это наш тортик!!!
Уфффф....вот олько сейчас, появиась минутка, проводили последних гостей и можно перевести дух
Алия, спасибо вам большое за торт!!!
Вы не переживайте, торт был наверно невероятно вкусным, т.к. не осталось ни одного кусочка
Я смогла попробовать только маленький кусочек тортика с капучино, который бабушки с дедушками отрезали своей внучке в начале праздника (чисто символически) так как мы еще сладенькое не едим
А какие шикарные были розы, их честно, было жалко кушать
И кстати с капучино, мы точно не прогадали, он был оч.вкусным, такой нежный, совсем не приторный и такой легкий аромат капучино, ммм....
А вот крещатый яр, я так и не попробовала (((, а оч.хотелось, зато теперь есть повод еще раз к вам обратиться именно за этим тортиком ))
СПАСИБО! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо и Вам огромное!!!! :beer:
Я так переживала..... :faceoff:
А розы для Катюши лепились легко, пусть и жизнь у нее будет легкой, красивой и сладкой!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1985
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Алия, я вот думаю, какой тортик заказать? Мой последний, у него был плотный бисквит, а хочется чтоб тортик был мягкий и пропитаный, типа "бутерброда с икрой". Может мне "капучино" заказать? Какая дата ближайшая? И еще, а на 21 сентября есть окошко? У моего сына ДР :)
  • 0

#1986
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, я вот думаю, какой тортик заказать? Мой последний, у него был плотный бисквит, а хочется чтоб тортик был мягкий и пропитаный, типа "бутерброда с икрой". Может мне "капучино" заказать? Какая дата ближайшая? И еще, а на 21 сентября есть окошко? У моего сына ДР :)

Да, у крэйзи такая особенность- плотный бисквит.... :rolleyes:
а вот в Капучино- бисквит легкий. без масла, нежный....
все забито до воскресенья... :faceoff:

а 21-е сентября свободно, за Вами. :beer:
  • 0

#1987
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


А это наш тортик!!!
Уфффф....вот олько сейчас, появиась минутка, проводили последних гостей и можно перевести дух
Алия, спасибо вам большое за торт!!!
Вы не переживайте, торт был наверно невероятно вкусным, т.к. не осталось ни одного кусочка
Я смогла попробовать только маленький кусочек тортика с капучино, который бабушки с дедушками отрезали своей внучке в начале праздника (чисто символически) так как мы еще сладенькое не едим
А какие шикарные были розы, их честно, было жалко кушать
И кстати с капучино, мы точно не прогадали, он был оч.вкусным, такой нежный, совсем не приторный и такой легкий аромат капучино, ммм....
А вот крещатый яр, я так и не попробовала (((, а оч.хотелось, зато теперь есть повод еще раз к вам обратиться именно за этим тортиком ))
СПАСИБО! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо и Вам огромное!!!! :beer:
Я так переживала..... :faceoff:
А розы для Катюши лепились легко, пусть и жизнь у нее будет легкой, красивой и сладкой!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


А как наш друг вез этот торт ))))), он бедный даже дышать толком не мог, не говоря уже о том, что ему еще и машину вести пришлось :D Спасибо!
  • 0

#1988
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А как наш друг вез этот торт ))))), он бедный даже дышать толком не мог, не говоря уже о том, что ему еще и машину вести пришлось :D Спасибо!

:D
дааа.....уехал он под большим впечатлением))))) и очень переживая...
  • 0

#1989
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь сладкой!!!
  • 0

#1990
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Торт "Капитану Алдияру", первый ярус- Крещатый яр, второй ярус- Брусничка, вес 7,3 кг.
Изображение

вкуснющий торт! мы ушли пораньше, но кусочек с собой захватили.. мама дома одна его съела, не поделилась ни с кем :D очень вкусно!

Алия, не поздно на этот четверг тирамису заказать. и на 3 сентября нашей 3х летке торт с Дашей и башмачком?
  • 0

#1991
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вкуснющий торт! мы ушли пораньше, но кусочек с собой захватили.. мама дома одна его съела, не поделилась ни с кем :D очень вкусно!

Алия, не поздно на этот четверг тирамису заказать. и на 3 сентября нашей 3х летке торт с Дашей и башмачком?

Спасибо огромное за отзыв! очень приятно! :kiss: :kiss: :kiss:
Тирамису сделаю, и по тортику отписалась в ЛС. ;)
  • 0

#1992
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Здрасти на пятницу можно капуччино заказать маааленький около кило можно даже еще меньше. На вечер на ауызашар ??? Спасибо очень жду
  • 0

#1993
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да, у крэйзи такая особенность- плотный бисквит.... :rolleyes:
а вот в Капучино- бисквит легкий. без масла, нежный....
все забито до воскресенья... :faceoff:

а 21-е сентября свободно, за Вами. :beer:

Я подождать могу до понедельника :)
  • 0

#1994
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здрасти на пятницу можно капуччино заказать маааленький около кило можно даже еще меньше. На вечер на ауызашар ??? Спасибо очень жду

Добрый вечер!
Ответила в ЛС. :-)
  • 0

#1995
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну где же наш красивейший торт?
Несмотря на то, что в последний момент количество наших гостей увеличилось человек до 40, торта нам всем хватило. ООООчень вкусно, особенно нижняя часть!!!! А как детки украшениям радовались!
Алия, спасибо огромаднейшее за ваш титанический труд, высочайшее мастерство и приветливость, несмотря ни на что.
Здоровья Вам и деточкам. Они у вас просто умнички!
  • 0

#1996
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поздравляю с 100 страницей, Алия!!!
Зы. Выбираю какой тортик на ауызашар подойдет.
  • 0

#1997
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Binoklya, у нас была бронь на 14 октября, можно на 15 октября тоже бронь, на этот день еще чизкейки будем заказывать.

Спасибо!
  • 0

#1998
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну где же наш красивейший торт?
Несмотря на то, что в последний момент количество наших гостей увеличилось человек до 40, торта нам всем хватило. ООООчень вкусно, особенно нижняя часть!!!! А как детки украшениям радовались!
Алия, спасибо огромаднейшее за ваш титанический труд, высочайшее мастерство и приветливость, несмотря ни на что.
Здоровья Вам и деточкам. Они у вас просто умнички!

Вот он...несу :D

Спасибо огромное за такие теплые слова!!! :beer:
Здоровья, счастья и сладкой жизни Вашему малышу!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Торт "Для Кирюши", в первом ярусе Крещатый яр, во втором- брусничка, вес 6,6 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.08.2011, 23:40:00

  • 0

#1999
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Алия вот и наша семья присоединилась к армии поклонников Вашего таланта. Спасибо за вкусный торт, моя доча сказала, что вкуснее тортика не ела, а она у меня еще та гурманша))). В следующий раз будем заказывать с украшалками.
  • 0

#2000
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Фея Винкс Флора", внутри медовые коржи с прослойкой из чернослива и орехов, сметанный крем, шоколад, вес 4,0 кг.


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.