Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#1
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дорогие друзья!!!

Разрешите предложить вам изысканное итальянское лакомство, один из самых популярных десертов в мире - десерт Тирамису (итал. Tiramisù, дословно - «вознеси меня»)!

Этот божественный десерт приготовлен с любовью из настоящего сливочного сыра Маскарпоне и нежным печеньем Савоярди! В десерте используются перепелиные яйца, которые, как известно, безопаснее.

С нежной ноткой бейлиса, ароматом кофе, приятной пикантностью какао...

Цена шикарного удовольствия- 5000 тг за 1 кг.

за эту цену Вы можете насладиться вкусом настоящего итальянского десерта, а также:

- выбрать любую надпись, я напишу вам ее порошком какао;

- выбрать оформление, т.е. можно украсить клубникой, малиной, вишней, черникой, (на днях будут фото), шоколадом горьким, белым, листиками мяты;

- выбрать алкогольную нотку - бейлиз, амаретто, шеридан




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

8 700 409 92 98
8 702 336 88 50

Алия

Сообщение отредактировал Binoklya: 25.02.2011, 23:45:57

  • 2

#2
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
завтра выложу фото чизкейка....

темка будет пополнятся....

будут тортики...все домашнее и приготовлено без искусственных добавок, консервантов и красителей!
  • 1

#3
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Название «Тирамису»

«Тирамису» состоит из трех итальянских слов: tira mi su, что буквально можно перевести как «поднимай меня вверх» — по одной из версий, из-за своей высокой калорийности. Но большенство утверждает, что итальянцы имеют в виду эмоциональное состояние и этот перевод следует понимать как «подними мне настроение». И ещё есть версия, что Тирамису считают возбуждающим лакомством (из-за сочетания кофе и шоколада). Вельможи ели Тирамису перед любовными свиданиями и поэтому этот десерт и получил такое название.

Бесполезно объяснять, что такое Тирамису, сравнивая его с нежным тортом, пудингом, или суфле. С уверенностью можно утверждать только следующее: это изысканный итальянский десерт, который нельзя есть на ходу, в машине или сидя в парке на скамейке - ведь Тирамису имеет аристократическое происхождение, поэтому требует к себе соответствующего отношения. Это нежное, воздушное, невесомое «нечто».
  • 0

#4
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ООО, очень люблю тирамису! А на сколько по весу вытягивает большая коробочка на фото, сколько это порций? :rolleyes:
  • 0

#5
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ООО, очень люблю тирамису! А на сколько по весу вытягивает большая коробочка на фото, сколько это порций? :rolleyes:


Добрый вечер!
В такую форму как раз помещается 1 кг!
Выход- на 8-10 порций.
Также есть формы в виде сердца, порционные формы!
  • 1

#6
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
можно завтра к обеду мне большую порцию с надписью "Тирамису", скиньте ваш адрес и телефон в личку :dandy:
  • 0

#7
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

можно завтра к обеду мне большую порцию с надписью "Тирамису", скиньте ваш адрес и телефон в личку :dandy:


Ваш заказ принят! Подробности в личке!

Тирамису готовится 6-7 часов, т.к. охлаждается в холодильнике. Хорошо приготовленный и настоявшийся десерт прекрасно держит форму!
  • 1

#8
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Красота!!! И вкуснота, наверное!)) Удачи и темке ап!
Скоро к Вам обращусь! :rotate:
  • 0

#9
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А какие еще виды оформления могут быть?
  • 0

#10
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А какие еще виды оформления могут быть?


А что именно Вам бы хотелось?

Можно оформить
- ягодами, на ваш выбор,клубника, черника, вишня,
- шоколадом, стружкой, белым, горьким,
- листиками мяты,
- физалисом,
- надпись, какую пожелаете порошком какао... :rotate:
  • 1

#11
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Алия, спасибо вам огромное! Муж привез, сразу на обед попробовали, очень понравилось, особенно мужу и сестре, хотя он торты не ест.
Что порадовало, так это то, что он большой, почти на 9 кусков, ни как в кафе или кондитерских 2-3 кусочка за эти деньги :rolleyes:
Ждем новые предложения от вас по чизкейкам, тирамису закажем ещё к 8 марта свекрови в подарок :smoke:
  • 0

#12
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
О, Алиюша, все таки Вы начали производство, это здорово!
Желаем процветания Вашему бизнесу и благодарных клиентов!
Удачи!
  • 0

#13
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, спасибо вам огромное! Муж привез, сразу на обед попробовали, очень понравилось, особенно мужу и сестре, хотя он торты не ест.
Что порадовало, так это то, что он большой, почти на 9 кусков, ни как в кафе или кондитерских 2-3 кусочка за эти деньги :rolleyes:
Ждем новые предложения от вас по чизкейкам, тирамису закажем ещё к 8 марта свекрови в подарок :smoke:


Спасибо огромное за комплименты!!!

Только самое лучшее для моих клиентов, много маскарпоне и с любовью к вам.....

Следите за темкой, будут новинки!!!!
  • 1

#14
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

О, Алиюша, все таки Вы начали производство, это здорово!
Желаем процветания Вашему бизнесу и благодарных клиентов!
Удачи!


Спасибо огромное Арбузики!!!
Буду и с Вами сотрудничать.... :rotate:
  • 0

#15
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Изображение

Порадуйте любимую к 8 марта!!!
Это самый роскошный десерт....только для любимых...
  • 0

#16
africana

africana
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день! а порционный - это как? если мне не по килограмму, а маленькие? но не на одного человека, а на 3-4. на отдел, в общем. к 8 марта в офис несколько десертов. и какая цена получится? и на каждом можно разные надписи? например: бухгалтерия, маркетинг.. или это слишком большие надписи для небольшого десерта? буду благодарна за ответ
  • 0

#17
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

добрый день! а порционный - это как? если мне не по килограмму, а маленькие? но не на одного человека, а на 3-4. на отдел, в общем. к 8 марта в офис несколько десертов. и какая цена получится? и на каждом можно разные надписи? например: бухгалтерия, маркетинг.. или это слишком большие надписи для небольшого десерта? буду благодарна за ответ


Добрый вечер!

Порционно можно и в стаканчиках, и в маленьких формах в виде сердца, сделать например их по 0,5 кг.

Надписи можно, но будут мелкие буквы... если вас это устроит...либо можно аббревиатуры отделов, либо надпись "С 8 Мартом!!!"

Или оформить клубникой, шоколадом, мятой!

Если по 0,5 кг, то цена каждого 2500 тг, за несколько заказов сделаю праздничную скидку :rotate:
  • 0

#18
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Нежный, воздушный чизкейк на основе сыра маскарпоне....

Изображение
  • 0

#19
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Роскошные подарки для любимых.....

Изображение
  • 0

#20
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Оформление может быть любым, на Ваш вкус...

Шоколадом...

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.