Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Колготки По Оптовой Цене - Levante, Glamour, Penti, Pompea, Manzi.Самые лучшие модели! От 250 тенге! Доставка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#241
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:rotate:
  • 0

#242
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ДВ! Скиньте пожалуйста каталог на d.yulia@list.ru. Очень жду, спасибо!
  • 0

#243
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДВ! Скиньте пожалуйста каталог на d.yulia@list.ru. Очень жду, спасибо!

Да, конечно, сейчас отправлю
  • 0

#244
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
и мне пожалуйстта на katya_dangerous@mail.ru :rotate:
  • 0

#245
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Работаем в выходные. Звоните 233 26 50 / +7 701 327 11 32 / район Муратбаева / Советской.
  • 0

#246
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#247
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Работаем в выходные. Звоните 233 26 50 / +7 701 327 11 32 / район Муратбаева / Советской.
  • 0

#248
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

и мне пожалуйстта на katya_dangerous@mail.ru :rotate:

Да, конечно, сейчас отправлю
  • 0

#249
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ТЕПЕРЬ СКАЧАТЬ КАТАЛОГ с прайс листом и формой заказа на полный ассортимент колготок Вы сможете сами по следующей ссылке:
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ НА КОЛЛЕКЦИЮ KОЛГОТКОК, ЧУЛОК - Levante, Pompea, Glamour, Penti, Manzi

Или для получения каталога одними из первых необходимо включиться в рассылку, оставив свой мейл.

Сообщение отредактировал OLEE: 13.03.2011, 15:38:29

  • 0

#250
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
можно еще раз каталог а то дети удалили спасибо julia-1170@mail.ru
  • 0

#251
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение
  • 0

#252
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#253
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#254
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#255
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ТЕПЕРЬ СКАЧАТЬ КАТАЛОГ с прайс листом и формой заказа на полный ассортимент колготок Вы сможете сами по следующей ссылке:
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ НА КОЛЛЕКЦИЮ KОЛГОТКОК, ЧУЛОК - Levante, Pompea, Glamour, Penti, Manzi
Или для получения каталога одними из первых необходимо включиться в рассылку, оставив свой мейл.

Сообщение отредактировал OLEE: 13.03.2011, 15:40:40

  • 0

#256
NEFO

NEFO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оля, дд! Ну вот я и зарегистрировалась на сайте. Спасибо, что сказали, что есть такой сайт, здесь столько интересного.
Я вчера была у вас по рекомендации своей подруги и не пожалела, что попала к Вам, теперь постоянно буду делать покупки у Вас... Маме все подошло - и милавица и костюмчики, менять не будем на размер меньше, потому что все сидит идеально. Девочкам дала Ваши координаты, они хотели к Вам забежать. Колготки MANZI вооообще супер, а я на базаре их по 1 000 тенге покупала....теперь я Ваш постоянный клиент. Не забудьте про мой заказ шортики с майкой один размер S другой M. мои телефоны у вас есть. когда придут penti мне напишите
  • 0

#257
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Оля, дд! Ну вот я и зарегистрировалась на сайте. Спасибо, что сказали, что есть такой сайт, здесь столько интересного.
Я вчера была у вас по рекомендации своей подруги и не пожалела, что попала к Вам, теперь постоянно буду делать покупки у Вас... Маме все подошло - и милавица и костюмчики, менять не будем на размер меньше, потому что все сидит идеально. Девочкам дала Ваши координаты, они хотели к Вам забежать. Колготки MANZI вооообще супер, а я на базаре их по 1 000 тенге покупала....теперь я Ваш постоянный клиент. Не забудьте про мой заказ шортики с майкой один размер S другой M. мои телефоны у вас есть. когда придут penti мне напишите

Спасибо Вам большое за покупки, рада, что Вам все подошло. Буду всегда Вас рада видеть вновь. Про Ваш заказ помню, обяз.позвоню.
  • 0

#258
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#259
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, спасибо всем за покупки! Всегда Вас рада видеть снова!
  • 0

#260
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.