Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шубы Из Натурального МехаОтличные цены, отличное качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#41
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пожалуйста напишите цены на все модели.
  • 0

#42
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Пожалуйста напишите цены на все модели.


выслала на почту
  • 0

#43
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Жакет из колинского огненного соболя, фото не вполне передает настоящий цвет меха, но жакет выглядит очень эффектно. Цвет красно-коричневый, очень насыщенный оттенок. Большой воротник, застежка на два крючка, укороченный рукав. Можно носить как с поясом, так и без. Мех и подклад в отличном состоянии. Производство Канада

Размер 46-48
Объем груди 102 см
Плечи примерно 48 см
Длина рукава 58 см
Длина жакета 59 см

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


в резерве
  • 0

#44
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
1kzw@mail.ru и мне пожалуйста каталог
  • 0

#45
J@n

J@n
  • Гость
  • 16 сообщений
можно каталог на juldyzkz@mail.ru
  • 0

#46
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

1kzw@mail.ru и мне пожалуйста каталог


выслала
  • 0

#47
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

можно каталог на juldyzkz@mail.ru


отправила
  • 0

#48
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ДД! Можно полный каталог на fbifbi008@mail.ru И чем отличается про-во США от Китая? А на заказ сколько ждать и когда лучше заказывать чтобы не сильно дорого выходило? Спасибо! И еще до колен на рост 165, с капюшоном (норка, соболь, рысь, енот) на 46-48 размер возможно?

Сообщение отредактировал fbifbi: 01.03.2011, 14:06:59

  • 0

#49
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД,
а можно цены?
  • 0

#50
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДД! Можно полный каталог на fbifbi008@mail.ru И чем отличается про-во США от Китая? А на заказ сколько ждать и когда лучше заказывать чтобы не сильно дорого выходило? Спасибо! И еще до колен на рост 165, с капюшоном (норка, соболь, рысь, енот) на 46-48 размер возможно?


Прайс выслала.

Производство меховых изделий в США отличается от подобного производства в Китае всем, может быть за исклюением нескольких меховых ателье, вещи которых в Алмате не продаются. Во-первых, если вы покупаете норку, то это действительно норка, а не кошка или собака. Мех в наших изделиях не растянут, со здоровым, блестящим, гибким ворсом и чистой мездрой. Наши меха комиссионные, но в отличном, почти новом состоянии, мы даем все размеры изделия, чтобы можно было заранее замерить подойдет ли вам та или иная шуба. Также мы выбираем изделия с минимальной степенью износа или новые без ярлыков. Многие шубы были одеты всего несколько раз, а потом хранились в специальных холодильниках для мехов до момента продажи. Наши шубы сделаны из фермерской норки производства США или Канады. Редкие меха, например рыси, не являются браконьерскими, а производство изделий не ставит под угрозу популяции редких животных.

Шуба - это статусная вещь для любой женщины, и сколько бы меня не уверяли многие женщины, что они равнодушны к мехам, я не особо им верю. Скорее всего причина в том, что дамы не в состоянии позволить себе купить шубку из норки в силу довольно высоких цен на изделия из меха в нашей стране. Кроме того, большая часть меховых изделий представленных на нашем рынке довольно низкого качества и быстро теряют презентабельный вид. Мы же предоставляем уникальную возможность приобрести меховое изделие по невысоким ценам и не пробить невосполнимую брешь в семейном бюджете. Покупка шубы чем-то похожа на покупку автомобиля, как только вы выезжаете на своей машине из ворот автосалона, то она тут же теряет в цене, то же самое происходит и с мехами, как только вы срезаете ярлык, ваша шубка начинает терять в цене, вам вряд ли удасться продать ее по цене покупки даже если вы ни разу ее не надели.

Аукционы проводятся круглый год, мы все время получаем обновления по ассортименту, разброс цен и моделей огромен, от дизайнерский шуб до меховых изделий сшитых частными скорняками. Кроме шуб, широко представлены аксессуары из меха, шапки, шарфы, перчатки, покрывала на кровать, сумки и так далее. Поэтому заказывать понравившуюся шубу надо пока она есть в наличии, доставка до Алматы занимает примерно 2 недели, из Канады послыки идут до месяца.

Мы также можем помочь с заказом новых шуб (с ярлыкам) американского и европейского производства, но цены на подобный ассортимент гораздо выше, чем на комиссионные вещи.

Пожалуйста, напишите ваш бюджет, чтобы можно было определиться по ассортименту.
  • 0

#51
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДД,
а можно цены?


ДД, напишите e-mail. Я вышлю
  • 0

#52
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
и мне каталог плз alta_79@mail.ru
  • 0

#53
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

и мне каталог плз alta_79@mail.ru


отправила
  • 0

#54
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
цену можно rg2008@rambler.ru
  • 0

#55
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

цену можно rg2008@rambler.ru


выслала
  • 0

#56
kolyn777

kolyn777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
цены в лс на весь ассортимент
  • 0

#57
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

цены в лс на весь ассортимент


Личка у вас не работает, напишите e-mai, пожалуйста, я вышлю
  • 0

#58
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Если вы хотите подобрать шубку на заказ, пожалуйста, указывайте ваш рост, объем груди, длину рукава (от шва на плече до манжета), объем бедер, объем талии, а также вид меха и желаемую длину изделия. Также прошу напиать e-mail, чтобы я могла скидывать ассортимент и самое главное, ваш предполагаемый бюджет (вилка от минимума до максимума, который вы готовы заплатить.
  • 0

#59
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Д.Д. скиньте пж,каталог и цены,48 р-р Спасибо.
  • 0

#60
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Д.Д. скиньте пж,каталог и цены,48 р-р Спасибо.


ДД, напишите имейл пожалуйста, можно в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.