Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шубы Из Натурального МехаОтличные цены, отличное качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2861
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений





Добрый день! Скиньте, пожалуйста, каталог с ценами на anna7882519@mail.ru


ДУ, каталог выслала

Спасибо!
Скажите, а черные будут в наличии?


черные что?

сорри :-), не уточнила вопрос... полушубки


сейчас есть несколько черных полушубков из норки, или вас другой мех интересует?
  • 0

#2862
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДД, можно каталог на olga_shem@mail.ru


ДД, каталог выслала
  • 0

#2863
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
А можно и мне каталог с ценами на k-dinara@list.ru
  • 0

#2864
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

сейчас есть несколько черных полушубков из норки, или вас другой мех интересует?

как раз меня интересуют норковые полушубки, темного цвета, желательно черного, фасон примерно как на Ваших фото Артикулов 003 или 004. Размер S или M .
  • 0

#2865
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А можно и мне каталог с ценами на k-dinara@list.ru


отправила
  • 0

#2866
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


сейчас есть несколько черных полушубков из норки, или вас другой мех интересует?

как раз меня интересуют норковые полушубки, темного цвета, желательно черного, фасон примерно как на Ваших фото Артикулов 003 или 004. Размер S или M .


пока такие не ожидаются
  • 0

#2867
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



сейчас есть несколько черных полушубков из норки, или вас другой мех интересует?

как раз меня интересуют норковые полушубки, темного цвета, желательно черного, фасон примерно как на Ваших фото Артикулов 003 или 004. Размер S или M .


пока такие не ожидаются

Ну вот :-( , а говорите, что есть несколько черных полушубков. Размеры мне не подходят или что?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Dimina mama: 28.11.2011, 16:31:12

  • 0

#2868
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений




сейчас есть несколько черных полушубков из норки, или вас другой мех интересует?

как раз меня интересуют норковые полушубки, темного цвета, желательно черного, фасон примерно как на Ваших фото Артикулов 003 или 004. Размер S или M .


пока такие не ожидаются

Ну вот :-( , а говорите, что есть несколько черных полушубков. Размеры мне не подходят или что?
Спасибо.


Сейчас в наличии есть два полушубка из черной норки, по каталогу артикулы 007 и 008, оба размер 44-46. Я имела ввиду, что не ожидается таких как артикул 003 и 004 (кстати артикул 003 это щипаный бобер серо-синего цвета)
  • 0

#2869
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Сейчас в наличии есть два полушубка из черной норки, по каталогу артикулы 007 и 008, оба размер 44-46. Я имела ввиду, что не ожидается таких как артикул 003 и 004 (кстати артикул 003 это щипаный бобер серо-синего цвета)

да, я видела, что 003 - бобёр, я говорила что фасон мне такой нравится, а 008 - это уже шуба (длина 100 см написано).
  • 0

#2870
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Сейчас в наличии есть два полушубка из черной норки, по каталогу артикулы 007 и 008, оба размер 44-46. Я имела ввиду, что не ожидается таких как артикул 003 и 004 (кстати артикул 003 это щипаный бобер серо-синего цвета)

да, я видела, что 003 - бобёр, я говорила что фасон мне такой нравится, а 008 - это уже шуба (длина 100 см написано).


ну артикул 008 выше колена, так что можно и так и так назвать. А вообще ассортимент определяется наличием изделий у поставщиков, так что может попозже из черной норки и привезу.
  • 0

#2871
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Сейчас в наличии есть два полушубка из черной норки, по каталогу артикулы 007 и 008, оба размер 44-46. Я имела ввиду, что не ожидается таких как артикул 003 и 004 (кстати артикул 003 это щипаный бобер серо-синего цвета)

да, я видела, что 003 - бобёр, я говорила что фасон мне такой нравится, а 008 - это уже шуба (длина 100 см написано).


ну артикул 008 выше колена, так что можно и так и так назвать. А вообще ассортимент определяется наличием изделий у поставщиков, так что может попозже из черной норки и привезу.

ОК, спасибо. А на заказ Вы можете привезти?
  • 0

#2872
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений
Можно каталог на nminora80@mail.ru
У вас чьи шубы? нужна до колена, трапеция. 50 размер
  • 0

#2873
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Можно каталог на nminora80@mail.ru
У вас чьи шубы? нужна до колена, трапеция. 50 размер


Каталог выслала, шубы производства Италии, Греции и США
  • 0

#2874
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений




Сейчас в наличии есть два полушубка из черной норки, по каталогу артикулы 007 и 008, оба размер 44-46. Я имела ввиду, что не ожидается таких как артикул 003 и 004 (кстати артикул 003 это щипаный бобер серо-синего цвета)

да, я видела, что 003 - бобёр, я говорила что фасон мне такой нравится, а 008 - это уже шуба (длина 100 см написано).


ну артикул 008 выше колена, так что можно и так и так назвать. А вообще ассортимент определяется наличием изделий у поставщиков, так что может попозже из черной норки и привезу.

ОК, спасибо. А на заказ Вы можете привезти?


На заказ не вожу
  • 0

#2875
gold_dream

gold_dream
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Вышлите пож-ста каталог на d.akhmetova12@gmail.com
Заранее спасибо!
  • 0

#2876
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДВ! Вышлите пож-ста каталог на d.akhmetova12@gmail.com
Заранее спасибо!


ДВ, каталог отправила
  • 0

#2877
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
В ПРОДАЖЕ

Жилет из лисы, выделка "перышко", мех SAGA. Производство Греция. Новый. Размер S-M

Изображение
  • 0

#2878
Aimarali

Aimarali
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! вышлите пожалуйста каталог на aimarali@mail.ru. Заранее благодарю!
  • 0

#2879
☀Solnce☀

☀Solnce☀
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! вышлите пожалуйста каталог на happinessray@gmail.com Спасибо!
  • 0

#2880
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Добрый день! вышлите пожалуйста каталог на aimarali@mail.ru. Заранее благодарю!


Доброе утро, каталог выслала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.