Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Алкоголь В Бутылочках По 50Mlдля личной коллекции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#321
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

не горячись! все ок! Это так, тему активизировать.

:bow:

 

14 февраля))) единственная дама в чате))) скидывай до 200 за бутылку, а?


  • 0

#322
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кстати по поводу цен, в дьютике сейчас цена euro за бутылку)


  • 0

#323
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

кстати по поводу цен, в дьютике сейчас цена euro за бутылку)

14 февраля буржуйский праздник я его не воспринимаю) ну тогда тебе дешевле в дютике купить ибо не все по одной цене приобриталось, скидывать 80÷ от реальной стоимости точно не буду)) так что решайся по 250 или я вышлю их в Россию у меня уже покупатель есть на всю коллекцию)))
  • 0

#324
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

кстати по поводу цен, в дьютике сейчас цена euro за бутылку)

14 февраля буржуйский праздник я его не воспринимаю) ну тогда тебе дешевле в дютике купить ибо не все по одной цене приобриталось, скидывать 80÷ от реальной стоимости точно не буду)) так что решайся по 250 или я вышлю их в Россию у меня уже покупатель есть на всю коллекцию)))

 

в дьютике не все есть. я думаю


  • 0

#325
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Я тебе больше скажу нет там ничего был я там месяц назад, стоят два абсолюта по три евро и все))) где ты там цены в одно евро видела не знаю))) в мире алкоголь дорожает а в дьюти дешевеет чтоли)) давай уже решайся мне сегодня Питерцу ответить надо вышлю ему или нет) для тебя придерживаю
  • 0

#326
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

актуально

Купи у меня коллекцию)

 

Два вопроса:

Цена?

Можно выборочно?

 

Миш, рекомендую завосковать сразу все что из России, не внушает мне доверия закатка, крышки с дефектами небольшими боюсь как-бы не улетучилось у тебя содержимое со временем))


  • 0

#327
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

 

 

актуально

Купи у меня коллекцию)

 

Два вопроса:

Цена?

Можно выборочно?

 

Миш, рекомендую завосковать сразу все что из России, не внушает мне доверия закатка, крышки с дефектами небольшими боюсь как-бы не улетучилось у тебя содержимое со временем))

 

Спасибо, учтем =))


  • 0

#328
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

у меня на работе дамы приобрели чать коллекции своим мужъям на 23-е февраля, может тут на форуме дамам тоже будет интерестен такой вариант) цена 250 тг за штуку этож мизер)


  • 0

#329
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

у меня на работе дамы приобрели чать коллекции своим мужъям на 23-е февраля, может тут на форуме дамам тоже будет интерестен такой вариант) цена 250 тг за штуку этож мизер)

сегодня уже мизер


  • 0

#330
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

у меня на работе дамы приобрели чать коллекции своим мужъям на 23-е февраля, может тут на форуме дамам тоже будет интерестен такой вариант) цена 250 тг за штуку этож мизер)

сегодня уже мизер

 

массовая истерия меня замучила сегодня)


  • 0

#331
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

:smoke:


  • 0

#332
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

40a3748e03fft.jpg

 

Куплю такую


Сообщение отредактировал Toyota_KZ: 23.02.2014, 11:08:15

  • 0

#333
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

В общем, большую часть коллекции продал, продаю остатки, цена за штуку 300тг

 

bbb118301130.jpg

0ea5cfc5960a.jpg

6b302eadcaae.jpg

3be87f0c4c0d.jpg


  • 0

#334
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

актуально


  • 0

#335
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

:rotate:


  • 0

#336
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мальчики привет!) вы все скупаете алкоголь))) как дела? И успехи? Кирилл, ты продал свое или уже тоже скупаешь?
  • 0

#337
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Мальчики привет!) вы все скупаете алкоголь))) как дела? И успехи? Кирилл, ты продал свое или уже тоже скупаешь?

Привет. Ни кто уже давно не предлагает варианты. Кирилл все свое продал и больше не участвует в этом процессе.


  • 0

#338
Sky_Line

Sky_Line
  • Гость
  • 7 сообщений

Здарова народ, интересует мини-алкоголь. Если есть предложения, пишите. Куплю, обменяю, договоримся!!!


  • 0

#339
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Здарова народ, интересует мини-алкоголь. Если есть предложения, пишите. Куплю, обменяю, договоримся!!!

ДД.

Что есть на обмен, на продажу?

Фото можно?


  • 0

#340
Sky_Line

Sky_Line
  • Гость
  • 7 сообщений

Фото скину позже и скорее всего у Вас уже есть эти экземпляры. Если есть что продать у Вас, то предлагайте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.