Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашняя Выпечка На Заказ - йогуртовые, творожные и другие торты, тирамисуа так же, маффины, кексы, пироженные и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2235

#961
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торты

Торт йогуртовый «Вишенка» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с цедрой лимона, йогурт, вишня вымоченная в коньяке.

Торт йогуртовый «Фруктовый микс» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, йогурт, персики, бананы, ананасы.

Торт «Творожный» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит творог, фруктовая начинка - персики, мандарины (как вариант).

Торт «Маковый» - 1 500 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с маком, заварной крем, кокосовая стружка.

Торт «Фруктовая фантазия» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, заварной крем, фрукты (например киви, апельсин и т.д.) под желе, кокосовая стружка.

Тирамису - 3 400 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, пропитанный кофе с ноткой коньяка, крем на основе сыра маскарпоне.

Торт «Шварцвальдский» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, взбитые сливки, вишня, шоколад.

Торт «Птичье молоко» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, суфле, шоколад.

Торт «Чернослив в шоколаде» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, шоколадный крем, чернослив, грецкий орех чуточка, для придания оттенка вкуса. Для любителей можно положить орехов побольше.

Торт «Черника в маскарпоне» - 3 000 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, черника, кокосовая стружка, крем на основе сыра маскарпоне.

Торт Sacher - 2 000 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, прослойка абриковый конфитюр,сверху тортик заливается шоколадной глазурью. Абрикосовый конфитюр, как таковой не чувствуется, но он придает тортику приятную кисленькую нотку.

Торт Министерский - 1 900 тенге за 1 кг.
Состав:
3 коржа, начинка на выбор: курага, изюм, мак, орехи, чернослив, какао. Крем на выбор: заварной или масло+сгущенка.

Торт Загадка - 1 600 тенге за 1 кг.
Состав: бисквит, заварной крем, яблоки с лимонной цедрой.

Доставка осуществляется за дополнительную плату.
Телефоны для связи:

8 777 338 18 91
2 555 472

Ирина

  • 0

#962
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт Sacher
Прародитель торта упомянут еще в кулинарной книге 18 века. Но история торта, как таковая начинается с того момента, когда князь Меттерних 1832 году заказал своей дворцовой кухне создать необычный десерт для приема необычных гостей. Так случилось, что шеф-повар заболел и выполнять задание пришлось 16-летнему Францу Захеру (1816–1907). Несмотря на то, что торт вроде бы понравился гостям, особого внимания ему не уделили. После многих лет, проведенных в Прессбурге и Будапеште, Франц Захер вернулся в Вену в 1848 году и открыл магазин деликатесных вин и сладостей.Его старший сын Эдуард (1843–1892) получил образование у Демеля , кондитера императорского двора и закончил сотворение торта. С тех пор он остается таким, каким мы его сегодня знаем.
Я очень много читала об этом тортике в интернете, отзывы были противоречивые от восторженных до "бе-бе, что за гадость". Основу торта Sacher составляет шоколадный бисквит, прослойка абриковый конфитюр,сверху тортик заливается шоколадной глазурью. Результат меня поразил, получилось неожиданно вкусно и необычно. Абрикосовый конфитюр, как таковой не чувствуется, но он придает тортику приятную кисленькую нотку.
  • 0

#963
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений


ух, какой барабан! Ира, спасибо за мастерство! :rotate:
у тебя суперски получается) - и вкусно, и очень оригинально оформлено!


Джемма, пожалуйста :)
Стараюсь для всех Вас!!!

А вот что сегодня сделала.

Торт "Индеец"
Изображение


Торт получился просто потрясающим на вкус! Мы даже не успели сфотографировать, так как детки набросились на него! Сын был в восторге! Спасибо вам большое. Даже я радовалась как ребенок!
  • 0

#964
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Детский Торт - ЛЕГО ЗВЕЗДОЛЕТ
Изображение


а такой поменьше можно сделать?
у нас в гостях три ребенка будет, больше никто торты не ест.
если минимальный вес торта у вас 1,5 кг, то можно сделать такой звездолет?
не хочется чтобы полторта пропадало потом :(
  • 0

#965
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Торт получился просто потрясающим на вкус! Мы даже не успели сфотографировать, так как детки набросились на него! Сын был в восторге! Спасибо вам большое. Даже я радовалась как ребенок!


Спасибо за Ваш отзыв, мне было самой очень интересно "конструировать" Ваш торт. :-)
Особенно приятно, то, что родители радуются вместе с детьми.
  • 0

#966
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а такой поменьше можно сделать?
у нас в гостях три ребенка будет, больше никто торты не ест.
если минимальный вес торта у вас 1,5 кг, то можно сделать такой звездолет?
не хочется чтобы полторта пропадало потом :(


Ответ в личке
  • 0

#967
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Йогуртовый торт "Фруктовый микс", один из вариантов оформления
Изображение
  • 0

#968
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт Sacher, один из вариантов оформления
Изображение
  • 0

#969
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ирина, можно на завтра торт "Птичье молоко" на рабочий коллектив человек 10?
У супруги День рождения. )) Проставляется на работе.
  • 0

#970
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина, можно на завтра торт "Птичье молоко" на рабочий коллектив человек 10?
У супруги День рождения. )) Проставляется на работе.


Сделаем :-)
Подробности в личке.
  • 0

#971
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ИИИИра!

оказывается, "Шварцвальд" - это очень вкусно! :D

Зря я от него так шарахалась! ;-) и даже мой муж, поедая десерт, сказал: "Ира - молодец", а услышать от него похвалу дорогого стоит! И в силу его характера (но если уж похвалит - то искренне!), и в силу его приведерливости :rolleyes:

Торт был шикарным.
Это был корабль. Надеюсь, ты его успела сфотать, ибо мы фотали, когда свет отключился во время бури :-)

Хоть и не люблю я "странные" торты вроде этого, но сочетание продуктов просто великолепное - сочная вишня, крем и шоколадный бисквит просто тают во рту! Жаль, сын стал бастовать в гостях, и не успокоился, пока не выпер нас на улицу, а то я бы еще кусочек умяла :rotate:

Хозяева тоже ели впервые, и им очень понравился)

сам Корабль, как и ожидалось, вызвал бурю мальчишеского восторга :rotate:
поднялся гвалт - делили пушку, делили сундук с сокровищами) моей гламурной даме достались ажурные перила.

Пацаны были очень рады и счастливо смеялись, когда дули свечки. Конечно, они с восторгом прочитали "Капитану Славе 6 лет", и объявили его кэпом Джеком Вороьбем. Слопали по кусочку и отправились играть)

cпасибо тебе, что так порадовала крестника и отдельно - за сам вкус "Шварцвальда" :surprise:

ПС: а торт гораздо эффектнее и красивее, чем на фотографиях! папа был поражён и обрадовался, как ребенок! :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.05.2011, 22:52:29

  • 0

#972
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Торт Sacher

о да! настоящий Sacher - это оооочень вкусно!

Изображение

один из вариантов его оформления :-) (я такой как-то поедала :-) )

Изображение
  • 0

#973
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Джема, спасибо большое за такой классный отзыв! Меня очень порадовало, когда папа приехал и сам, как ребенок обрадовался :-)
Ну вот собственно и Корабль:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#974
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
К Чаю:
Маффины, «Лимонный аромат»
в обычной форме - 850 тенге (порция 6 шт.),
в форме розочек - 1200 тенге (порция 12 шт.)
Маффины, «Шоколадный аромат»
в обычной форме - 900 тенге (порция 6 шт.),
в форме розочек - 1300 тенге (порция 12 шт.)
Маффины, «С черникой»
в обычной форме - 1400 тенге (порция 12 шт.),
Шарлотка - 1 200 тенге за 1 кг. Состав: Бисквит, яблоки, черная смородина, для пикантности.
Пироженные "Картошка" - вкус знакомый с детства!
"Картошка" на бисквите, крем масло+сгущенка+какао. По стоимости 1 600 тенге за 12 розочек.
Мишка-маффин
Начинка может варьироваться по Вашему желанию. Мишки можно прорисовать шоколадом, можно сделать их из шоколадного теста и все детали прорисовать белым шоколадом.
Стоимость порции 6 шт - 1 300 тенге. (в зависимости от начинки цена будет меняться).
  • 0

#975
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт Черника в маскарпоне
Изысканный торт для любителей необычных новых ощущений. Очень нежное и неповторимое сочетание черники, сыра маскарпоне и кокосовой стружки создает неповторимую композицию вкусов. В состав торта входит: сыр маскарпоне, черника, кокосовая стружка, бисквит. Минимальный вес тортика от 1,1 кг.
Заказ на изготовление торта принимается за сутки.
Стоимость за килограмм - 3 000 тенге
Изображение Изображение
  • 0

#976
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт Аквариум
Изображение
  • 0

#977
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, Ира, у твоей выпечки всего один недостаток - быстро исчезает, даже глазом не успеешь моргнуть! Был корабль 3 с лишним кг, а осталось от него немного в тот же день... и осталось только потому, что еще гостей ждали :D Но пирожное картошка исчезло до их прихода :rolleyes:
  • 0

#978
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да, Ира, у твоей выпечки всего один недостаток - быстро исчезает, даже глазом не успеешь моргнуть! Был корабль 3 с лишним кг, а осталось от него немного в тот же день... и осталось только потому, что еще гостей ждали :D Но пирожное картошка исчезло до их прихода :rolleyes:


Джемма, я тоже всем объясняю, что не нужно бояться заказывать большие торты, так как в итоге маленьких порой не всегда хватает.
  • 0

#979
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Паровозик Томас, на основе Шварцвальдского.
Изображение
  • 0

#980
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Ириша, спасибо большое за тортик!!!!!!
Весь торт съели, не осталось ни одного кусочка! Я и опомниться не успела!!! Зато все остались довольны!
Так что принимай от нас слова благодарности и массовое пожелание дальнейшего роста и еще больше вкусных тортиков :)
У нас сегодня весь офис обсуждает твои творения! Так что жди новых заказов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.