Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашняя Выпечка На Заказ - йогуртовые, творожные и другие торты, тирамисуа так же, маффины, кексы, пироженные и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2235

#321
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт йогуртовый «Вишенка» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с цедрой лимона, йогурт, вишня вымоченная в коньяке.

Торт йогуртовый «Фруктовый микс» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, йогурт, персики, бананы, ананасы.

Торт «Творожный» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит творог, фруктовая начинка - персики, мандарины (как вариант).

Торт «Маковый» - 1 500 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с маком, заварной крем, кокосовая стружка.

Торт «Фруктовая фантазия» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, заварной крем, фрукты (например киви, апельсин и т.д.) под желе, кокосовая стружка.

Торт «Шварцвальдский» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, взбитые сливки, вишня, шоколад.

Торт «Птичье молоко» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, суфле, шоколад.

Торт «Чернослив в шоколаде» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, шоколадный крем, чернослив, грецкий орех чуточка, для придания оттенка вкуса. Для любителей можно положить орехов побольше.

Торт «Черника в маскарпоне» - 3 000 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, черника, кокосовая стружка, крем на основе сыра маскарпоне.

Новинка торт Sacher - 2 000 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, прослойка абриковый конфитюр,сверху тортик заливается шоколадной глазурью. Абрикосовый конфитюр, как таковой не чувствуется, но он придает тортику приятную кисленькую нотку.

Шарлотка - 1 000 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, яблоки, черная смородина, для пикантности.

Заказы на торты принимаются за 2 дня, доставка осуществляется за дополнительную плату.
Телефоны для связи:

8 777 338 18 91
2 555 472

Ирина

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 18.03.2011, 19:59:36

  • 0

#322
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт Шварцвальдский:
Сочетание шоколада, сладкого крема из взбитых сливок и кислой вишни.
Немножко истории: В 1915 году кондитер Жозеф Келлер работал в модном кафе того времени «Agner» в Бад-Годенберге. Однажды его посетила чудесная идея украсить вишней традиционную выпечку. Этот рецепт очень полюбился посетителям заведения. Кафе же скоро закрылось, а мастер-кондитер опубликовал свой рецепт только в 1927 году, назвав его "Шварцвальдский вишневый торт". И тем оставил свой главный след в истории.
Вот кусочек этого тортика:
Изображение
  • 0

#323
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну и сам тортик!!
Изображение
  • 0

#324
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт - Аквариум
Изображение
  • 0

#325
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
"На сегодняшний день, наверное, одним из самых популярных кисломолочных продуктов является йогурт. Производители же, как отечественные, так и зарубежные, наперебой предлагают новинки, расхваливая каждый свой товар. Как все-таки разобраться в этом изобилии и выбрать не только вкусный, но и действительно полезный йогурт?

О том, что йогурт - полезный продукт, многие знают не понаслышке. При этом мало кто догадывается, что его полезные свойства зависят от его основной составляющей - обезжиренного молока, а не от количества фруктов. Ведь даже если в йогурт добавляют свежие фрукты и ягоды, а не усилители вкуса, они уже не полезны, так как подверглись предварительной обработке. Настоящий йогурт - это, прежде всего, живой продукт, который производится с использованием закваски, приготовленной на основе молочнокислых организмов. Благодаря их жизнедеятельности и получается нежная сладкая масса с приятным вкусом и запахом.

Только натуральный йогурт является диетическим легкоусваиваемым продуктом и переваривается почти без остатка. А вот, например, в пастеризованном продукте нет ни грамма пользы, лишь приятный вкус и утоление голода на некоторое время.
Как же их различить?
Далеко не всем понятна разница между йогуртом и "йогуртным пастеризованным продуктом". Главное, на что нужно обратить внимание при покупке йогурта, это надпись на этикетке и срок хранения. По ним можно без ошибки определить подлинность йогурта. Срок годности, или длительность хранения - важнейший показатель полезности йогурта для потребителя: чем больше срок годности, тем меньше вероятность попадания в организм человека полезных бактерий. Их век недолог, а значит, со временем, уменьшается и их количество. Живой йогурт, сквашенный болгарской палочкой, может храниться только в холодильнике при температуре от 4 до 6 градусов в течение нескольких дней. "Йогуртный пастеризованный продукт" можно хранить месяц при комнатной температуре, что и должно вас насторожить.
Посмотрите что еще написано на упаковке. Сахар, загустители, желатин, красители, ароматизаторы и крахмал? У вас в руках - вкусный десерт. Только и всего.
Кроме того, сейчас по закону йогуртом нельзя называть продукт, прошедший термическую обработку. Поэтому, если вы видите на упаковке надпись "йогурт", то, не сомневайтесь, это действительно он. Хотя многие производители идут на хитрость: добавляя несколько букв к этому названию или видоизменяя его (йогуртовый продукт, йогуртер и т.д.), тем самым сразу же уходя из-под действия закона. Так что, прежде чем оплачивать товар, внимательно прочтите то, что написано на этикетке. Вспомните эти отличия, отправляясь в магазин.

А польза в чем?

"Живые" йогурты служат источником кальция, столь важного для роста и состояния зубов и костей.
Натуральный йогурт - эффективное средство восстановления микрофлоры кишечника. Его рекомендуют людям, длительное время принимающим антибиотики, которые уничтожают любые бактерии. Им, антибиотикам, все равно - вредные это бактерии или полезные. Йогурт, напротив, помогает сохранить полезную микрофлору в организме, без которой кишечник не может нормально функционировать.
Йогурт используют при лечении желудочно-кишечных заболеваний, колита, холецистита, туберкулеза, фурункулеза, детской грудной астмы и других болезней.
Употребление этого продукта в пищу помогает улучшить пищеварение и обмен веществ. Для тех, кто немного "перебрал" в праздничном застолье, этот продукт поможет снять похмельный синдром и головную боль.
Йогурт ценен не только как пищевой продукт. На его основе изготавливают парфюмерные средства. Они улучшают волосы и кожу, помогут избежать солнечных ожогов."

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 19.03.2011, 10:24:30

  • 0

#326
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Йогуртовые торты я делаю на основе "живого" йогурта. Вот, например, Фруктовый микс.
Йогуртовый торт "Фруктовый микс"
Изображение

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 19.03.2011, 14:45:32

  • 0

#327
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Чернослив в шоколаде
Изображение

ооо, это наш тортик!!!
Ирин, спасибо большое!ооочень вкусно!
Птичье молоко просто изумительное!!!не могу юсб найти, так бы фотки выложила..
еще раз спасибо!
  • 0

#328
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ооо, это наш тортик!!!
Ирин, спасибо большое!ооочень вкусно!
Птичье молоко просто изумительное!!!не могу юсб найти, так бы фотки выложила..
еще раз спасибо!


Всегда рады сделать Ваши праздники слаще!!!
  • 0

#329
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Еще один вариант йогуртового торта.
Торт Вишенка
Изображение
  • 0

#330
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ирина, здравствуйте! Спасибо за Птичье молоко и сюрприз к торту. Вот опять нужен торт, идем в гости 24 числа. Думаю в этот раз мы попробуем Маскарпоне с черникой или наоборот чернику в маскарпоне :).
Я заберу как обычно.
  • 0

#331
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина, здравствуйте! Спасибо за Птичье молоко и сюрприз к торту. Вот опять нужен торт, идем в гости 24 числа. Думаю в этот раз мы попробуем Маскарпоне с черникой или наоборот чернику в маскарпоне :).
Я заберу как обычно.

Ок, ваш заказ принят, а Маскарпоне в чернике или Черника в маскарпоне, как вам больше нравится, главное, что мы друг-друга поняли ;)
  • 0

#332
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Новинка торт Министерский

Изображение

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 19.03.2011, 21:32:54

  • 0

#333
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какое интригующее название у новичка))
  • 0

#334
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Какое интригующее название у новичка))

Название соответсвует его содержанию :laugh: Такое консервативное :rolleyes:
Состав:
3 коржа на выбор: курага, изюм, мак, орехи, чернослив. Крем на выбор: заварной или масло+сгущенка.

Все как в министерском ведомстве, кому что :laugh:
  • 0

#335
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Чернослив в шоколаде
Изображение

ооо, это наш тортик!!!
Ирин, спасибо большое!ооочень вкусно!
Птичье молоко просто изумительное!!!не могу юсб найти, так бы фотки выложила..
еще раз спасибо!

ждем фото!
с днем рожденья! :rotate:
  • 0

#336
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Какие аппетитные тортики!!! :p
В избранное темку! :rotate:
  • 0

#337
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Новинка торт Министерский

Изображение


1 800 тенге за кг
  • 0

#338
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мой муж ужасный сладкоежка, его можно мясом не кормить, только дай что-нибудь сладенькое :rolleyes: При этом он не особенно жалует конфеты, он очень любит именно печенное. Думаю, что среди Вас найдется не мало таких же любителей. Именно поэтому я решила открыть новое направление с названием: К ЧАЮ
  • 0

#339
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Новинка торт Министерский

Это наш на фото сверху :)! Вкусный очень!

Изображение

Сообщение отредактировал Plum: 20.03.2011, 12:59:33

  • 0

#340
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мой муж ужасный сладкоежка, его можно мясом не кормить, только дай что-нибудь сладенькое :rolleyes: При этом он не особенно жалует конфеты, он очень любит именно печенное. Думаю, что среди Вас найдется не мало таких же любителей. Именно поэтому я решила открыть новое направление с названием: К ЧАЮ

Начнем:
Маффины Лимонный аромат:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.