Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Норковое Наращивание Ресниц ПрофессиональноЕвропейский материал, высокое качество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#24712275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Если в этой теме и в теме конкурентов по ресничкам продолжатся разборки, я не просто удалю ОБЕ темы и сразу ЗАБАНЮ каждого, кто будет продолжать устраивать "базар", но и забаню обеих мастериц. И больше темы этих мастеров у нас на форуме публиковаться не будут. Никогда.
Я два раза не повторяю!

БАН КАЖДОМУ, КТО ПРОДОЛЖИТ РАЗБОРКИ!



  • 0

#121
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение


Роскошные работы у Вас, я теперь понимаю почему "мастер" по имени Асель, от злости и зависти душится, и почему Вы у нее поперек горла стоите.

Мне пожалуйста тоже прайс и ближайшее время записи в ЛС, спасибо.
  • 0

#122
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Спасибо, ответила Вам в ЛС )
  • 0

#123
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Привет Всем ! Рада сообщить, что пришла новая поставка высококачественного материала из Израиля и США.

Свежий витаминизированный, бережный и очень стойкий клей, огромный ассортимент мягких ресничек, в том числе натуральныя шерсть норки и белки.

  • 0

#124
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
можно цену узнать?
  • 0

#125
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Двойной объем, мегатонкие реснички )

Изображение
  • 1

#126
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дд, можно цену и координаты? Спасибо.
  • 0

#127
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
здравствуйте, очень красиво получатся, а можо выложить пару фотографий ДО коррекции чтоб примерно знать как будешь выглядеть!спасибо
  • 0

#128
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

здравствуйте, очень красиво получатся, а можо выложить пару фотографий ДО коррекции чтоб примерно знать как будешь выглядеть!спасибо

спасибо, как будет очередная коррекция, обязательно сфотографирую )
  • 0

#129
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а телефон можете написать? или вы всем тока в личку отвечаете? просто нет времени постоянно заходить сюда и проверять......скиньте цены, ваши координаты, сколько времени занимает, и самая последняя запись по времени (т.к. я работаю...). Спасибо.
  • 0

#130
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

а телефон можете написать? или вы всем тока в личку отвечаете? просто нет времени постоянно заходить сюда и проверять......скиньте цены, ваши координаты, сколько времени занимает, и самая последняя запись по времени (т.к. я работаю...). Спасибо.

Пожалуйста : 8-777-23-54-999 Нелли
На многих фото тел. есть )

Прайс и координаты отправила в ЛС )
  • 0

#131
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Красота какая!!! Я бы сделала, но вот времени потом на коррекцию не будет...
  • 0

#132
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


а телефон можете написать? или вы всем тока в личку отвечаете? просто нет времени постоянно заходить сюда и проверять......скиньте цены, ваши координаты, сколько времени занимает, и самая последняя запись по времени (т.к. я работаю...). Спасибо.

Пожалуйста : 8-777-23-54-999 Нелли
На многих фото тел. есть )

Прайс и координаты отправила в ЛС )

Спасибо огромное) ;-)
  • 0

#133
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Спасибо огромное) ;-)

Welcome :rotate:
  • 0

#134
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДД!
Можно прайсик?
И не вредно ли беременным?)))
  • 0

#135
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ДД!
Можно прайсик?
И не вредно ли беременным?)))

Беременным не вредно ) У меня очень дорогой, качественный, медицинский, витаминизированный материал из Израиля.

По полтора года мои клиентки носят реснички, свои только укрепляются. Производитель материала дает миллион процентов гарантию качества и безвредности своего материала, а так же укрепление и лечение своих ресниц методом Израильской технологии наращивания.

Прайс отправила Вам в ЛС )

Есть так-же Корейский материал и США (более бюджетный вариант) но на него я вам такой гарантии не дам ) Корея есть Корея.
  • 0

#136
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДД. Сочетаются ли норковые реснички с контактными линзами? Скиньте прайс и контакты в личку. Спасибо.
  • 0

#137
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ДД. Сочетаются ли норковые реснички с контактными линзами? Скиньте прайс и контакты в личку. Спасибо.

ДВ, Конечно сочетаются, абсолютно не доставляя друг другу ни малейшего дискомфорта.

Прайс отправила Вам в ЛС )
  • 0

#138
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Единичный объем, новые мягенькие реснички из последней поставки.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#139
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Из той же оперы, только объем 1,5 )

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SIMI: 11.05.2011, 18:16:48

  • 1

#140
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

До/После

Изображение

очень впечатляет! скажите где вы принимаете? сколько стоит? хочу конечно качественные и чтобы были длинные и объемные, можно в лс, спасибо )) ах да еще забыла спросить, сколько времени занимает и вы работаете в маске? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ася': 12.05.2011, 00:02:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.