Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Норковое Наращивание Ресниц ПрофессиональноЕвропейский материал, высокое качество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#24712275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Если в этой теме и в теме конкурентов по ресничкам продолжатся разборки, я не просто удалю ОБЕ темы и сразу ЗАБАНЮ каждого, кто будет продолжать устраивать "базар", но и забаню обеих мастериц. И больше темы этих мастеров у нас на форуме публиковаться не будут. Никогда.
Я два раза не повторяю!

БАН КАЖДОМУ, КТО ПРОДОЛЖИТ РАЗБОРКИ!



  • 0

#501
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Девочки ! Спасибо за ваш интерес, но совсем мест нет у меня, читаю я темку крайне редко, работы много...

Могу вам посоветовать Марину, девочка с хорошим стажем, очень аккуратная, работает на хорошем материале.
Для записи к ней звоните на мой моб. 8-707-348-99-99.
По крайней мере, это проверенный мастер, и я сама у нее обслуживаюсь.
  • -3

#502
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Нелли, добрый день. А когда у вас будет свободное время?)) Очень хочется прийти на наращивание
  • 0

#503
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Д.д.Новый адрес подскажите, если уже переехали. Спасибо.
  • 0

#504
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте всем!
Нужны модели для наращивания ресниц на бесплатной основе, по следующим категориям;
1. Далеко посаженные глаза.
2. Близко посаженные глаза.
3. Вниз опущенные внешние уголки глаз.
4. Маленькие глаза.
Фотоработы будут опубликованы в журнале.
Фото своих глаз присылать на e-mail, n.soimina(собака)gmail.com
  • 0

#505
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Всем привет! Вчера получили красивейшую партию ресниц оттенков Blonde-Chocolate. Перед нами открылись потрясающие возможности для колорирования, и добавления оттеночных ноток к привычному классическому наращиванию ресниц.
  • 1

#506
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Устала бороться с вопиющей несправедливостью, мои работы воруют мои посты по поводу этого банят ? Что происходит на форуме. Захожу сюда раз в 2 месяца, и такую ударную порцию негатива получаю...
  • 0

#507
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Всем кто читает мою тему! хочу сообщить о том, что мои фото используются мастером юля она же юлианна она же ник "наращивание ресниц" в услугах.
Я пыталась достучаться до человека мирным путем, и просила, использовать только ее фактические фото работ, но человек меня игнорирует!

Сообщение отредактировал SIMI: 27.02.2013, 16:38:33

  • 0

#508
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Всем кто читает мою тему! хочу сообщить о том, что мои фото используются мастером юля она же юлианна она же ник "наращивание ресниц" в услугах.
Я пыталась достучаться до человека мирным путем, и просила, использовать только ее фактические фото работ, но человек меня игнорирует!

Простите конечно, но я Юлина клиентка, и всё знаю что между Вами произошло. И фотали меня Вы, НО ресницы мне наращивала Юля! Согласна что фото используются Ваши, а работы на этих фото то Юлины!
Она очень доброжелательная и общительная девушка. И я уверенна, что Вы своими кознями ей репутацию уж ни как не подпортите.
Удачи!
  • -1

#509
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Всем кто читает мою тему! хочу сообщить о том, что мои фото используются мастером юля она же юлианна она же ник "наращивание ресниц" в услугах.
Я пыталась достучаться до человека мирным путем, и просила, использовать только ее фактические фото работ, но человек меня игнорирует!

Простите конечно, но я Юлина клиентка, и всё знаю что между Вами произошло. И фотали меня Вы, НО ресницы мне наращивала Юля! Согласна что фото используются Ваши, а работы на этих фото то Юлины!
Она очень доброжелательная и общительная девушка. И я уверенна, что Вы своими кознями ей репутацию уж ни как не подпортите.
Удачи!

Уважаемая Юльчик, Если бы вы удосужились внимательно прочитать мои посты, то поняли бы, что используются МОИ РАБОТЫ а не только мои фотографии. То, что между нами произошло знаю только я и она, но никак не вы с ее слов тем более, я не разделяю вашего мнения о ее "доброжелательности", человека более пакостнее и подлее я в жизни не встречала, это она мне пытается репутацию испортить своими гнустными сплетнями, удачи вам со своим мастером.
  • 0

#510
alimka30

alimka30
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
можно прайс лист, и ближайшее свободное время
kashaubayeva@mail.ru
  • 0

#511
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем кто читает мою тему! хочу сообщить о том, что мои фото используются мастером юля она же юлианна она же ник "наращивание ресниц" в услугах.
Я пыталась достучаться до человека мирным путем, и просила, использовать только ее фактические фото работ, но человек меня игнорирует!

Неля не пиши в теме Юли, и не опускайся до ее уровня, (кто был на ее наращивании или коррекции после твоей работы прекрасно знают разницу, лично я побывав у нее на коррекции в то время, когда тебе было некуда меня записать, вставала с кушетки скрепя зубами и не возмущалась только потому что тебя уважаю, придя домой обнаруживала что нижние мои ресницы были отрезаны ножницами, так как видимо приклеивались к верхним, при близком рассмотрении наращивание было очень и очень не аккуратным, я даже сказала бы небрежным, многое можно было рассказать, но вот только зачем) на форуме ты справедливости не найдешь, у тебя уровень высокий, она дилетант раз ворует твои фото, а по факту все фото сделанные в период ее работы на тебя являются твоей собственностью, так как фотоаппарат твой и помещение твое значит она просто была наемным сотрудником и никакого права на эти фото не имеет.

Сообщение отредактировал lady-blond: 01.03.2013, 00:39:55

  • 0

#512
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я тоже согласна с вышенаписанным постом,что фото не имеет право размещать,тем более не своих работ.Работы Юлии и Ваши отличаются,это сразу видно.Я ходила к Юлии и к Вам и могу сравнить качетсво.Но прежде,чем нашла своего мастера,мои реснички чего только не испытали. Очень рада,что обслуживаюсь у Вас!
Неля, не реагируйте на провокацию,будте выше.Все равно видно кто профессионал в своем деле.
  • 1

#513
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нелли привет.
Ты СУПЕР Мастер своего дела, ты лучшая в данном виде предоставления услуг тебе нет равных.
  • 0

#515
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Если в этой теме и в теме конкурентов по ресничкам продолжатся разборки, я не просто удалю ОБЕ темы и сразу ЗАБАНЮ каждого, кто будет продолжать устраивать "базар", но и забаню обеих мастериц. И больше темы этих мастеров у нас на форуме публиковаться не будут. Никогда.
Я два раза не повторяю!

БАН КАЖДОМУ, КТО ПРОДОЛЖИТ РАЗБОРКИ!



  • 1

#516
Мадмуазель RED

Мадмуазель RED
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Материал Франция :

Изображение

Изображение

Изображение

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить такое наращивание и возможно ли к Вам попасть до 8-го марта.
Спасибо.
  • 0

#517
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Нелли мастер с золотыми руками :) Хожу к ней вот уже два года, и не перестаю радоваться своим выразительным глазкам (свои реснички прямые и короткие, приходилось долго наводить красоту тушью). Снимала реснички на 3 месяца - Нелли сама посоветовала отдохнуть, после снятия состояние своих ресничек было хорошим, без дырок разных или проплешин (не сильна в терминологии). С ресничками спокойно посещаю и баню, и бассейн. И огромный + ношу реснички около 4 недель, т.е. до коррекции вид вполне привлекательный (кстати, бывало, что спокойно дохаживала до 5-6 недель). Нелли действительно просто супер мастер)))

Сообщение отредактировал Damosik: 12.03.2013, 15:45:12

  • 0

#518
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений
Нелечка Здравствуйте! Мне срочно нужно 3 свободных места к Вам до 22-го! Дозвониться не могу никак до Вас!
Пожалуйста наберите меня +7-777-840-88-46, очень жду звонка от Вас.
  • 0

#519
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Французское наращивание ресниц. Единичный объем.
Мастер Нелли Соймина.
Изображение
  • 0

#520
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
девочки подскажите пожалуйста контакты Нелли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.