Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Норковое Наращивание Ресниц ПрофессиональноЕвропейский материал, высокое качество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#24712275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Если в этой теме и в теме конкурентов по ресничкам продолжатся разборки, я не просто удалю ОБЕ темы и сразу ЗАБАНЮ каждого, кто будет продолжать устраивать "базар", но и забаню обеих мастериц. И больше темы этих мастеров у нас на форуме публиковаться не будут. Никогда.
Я два раза не повторяю!

БАН КАЖДОМУ, КТО ПРОДОЛЖИТ РАЗБОРКИ!



  • 0

#441
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
добрый день!
можно пожалуйста прайс на junouno1@gmail.com
и картинок немного если не затруднит! на ветке не отображаются картинки, не могу посмотреть :cry:
  • 0

#442
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений

Единичное классическое норковое наращивание, длина ресничек 8-6 мм.

Изображение

Изображение

сколько стоит, где делаете и сколько держится? спасибо
  • 0

#443
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! сколько стоит наращивание и сколько займет времени. Вышлите пожалуйста Ваш прайс и контакты на dl_zh@mail.ru
  • 0

#444
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Скиньте пожалуйста прайс. Спасибо.
  • 0

#445
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
можете скинуть ваши цены?
  • 0

#446
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Добрый день!
Можно узнать ваши цены, какой материал и адрес?
  • 0

#447
Dolgova

Dolgova
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Прореженный эффект наращивания.

Изображение

Изображение

Сколько стоит такая красота? Я тоже так хочу ) С выездом работаете?
alla-sweet@mail.ru
  • 0

#448
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДД Интересует цена, сколько времени занимает наращивание, выезжаете ли вы на дом, где находитесь.

Сообщение отредактировал Рыжий Ангел: 29.07.2012, 09:24:36

  • 0

#449
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дд! можно запсиаться на наращивание- на ближайшее ваше свободное время? ответ можно и на 8 701 915 53 71 Олеся
  • 0

#450
ddsquared

ddsquared
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! не можем к вам дозвониться:( не могли бы написать,если изменили,свой новый номер?
  • 0

#451
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
можно цены на Lubasha_1988@mail.ru
  • 0

#452
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал SIMI: 29.08.2012, 11:17:53

  • 1

#453
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
можно и мне цену в личку
  • 0

#454
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД . Можно мне цены и адрес в личку,спс
  • 0

#455
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Всем Привет ! Хочу сообщить о новинке !

Силиконовая краска для ресниц производства Франции.
Это уникальное ноу-хау, покорившее рынок Европы.


Краска имитирует тушь один в один, только не осыпается, не оставляет черные круги под глазами, смывается только спец.средством, держится 3 недели.

В виду того, что франция помешена на минеральной косметике, эта краска нежно ложиться на реснички, не принося им вреда.
Если покрыть силиконовой краской нижние реснички, это послужит идеальным дополнением к нарощенным верхним ресничкам, что придаст завершенную картину накрашенных глаз.

Ниже я размещу пример фотографии, где я на своих глазах к нарощенным верхним ресничкам, накрасила краской нижние реснички.
Краска выглядит идентично туши, не доставляет дискомфорта, можно забыть о макияже на долгое время, посещать бассейн и сауну без ограничений !


Изображение
  • 1

#456
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер!
можно получить цену на наращивание а так же сколько времени занимает эта процедура, и где вы находитесь?
  • 0

#457
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
можно и мне прайс плиз на антиаллергенное наращивание
  • 0

#458
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем Привет ! Хочу сообщить о новинке !

Силиконовая краска для ресниц производства Франции.
Это уникальное ноу-хау, покорившее рынок Европы.


Краска имитирует тушь один в один, только не осыпается, не оставляет черные круги под глазами, смывается только спец.средством, держится 3 недели.

В виду того, что франция помешена на минеральной косметике, эта краска нежно ложиться на реснички, не принося им вреда.
Если покрыть силиконовой краской нижние реснички, это послужит идеальным дополнением к нарощенным верхним ресничкам, что придаст завершенную картину накрашенных глаз.

Ниже я размещу пример фотографии, где я на своих глазах к нарощенным верхним ресничкам, накрасила краской нижние реснички.
Краска выглядит идентично туши, не доставляет дискомфорта, можно забыть о макияже на долгое время, посещать бассейн и сауну без ограничений !

Изображение

Привет дорогая!
Сколько данное удовольствие стоит?
  • 0

#459
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Прореженный эффект наращивания.

Изображение

Изображение

Сколько стоит такая красота? Я тоже так хочу ) С выездом работаете?
alla-sweet@mail.ru

сколько стоит, где делаете и сколько держится? спасибо
  • 0

#460
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Всем Привет ! Хочу сообщить о новинке !

Силиконовая краска для ресниц производства Франции.
Это уникальное ноу-хау, покорившее рынок Европы.


Краска имитирует тушь один в один, только не осыпается, не оставляет черные круги под глазами, смывается только спец.средством, держится 3 недели.

В виду того, что франция помешена на минеральной косметике, эта краска нежно ложиться на реснички, не принося им вреда.
Если покрыть силиконовой краской нижние реснички, это послужит идеальным дополнением к нарощенным верхним ресничкам, что придаст завершенную картину накрашенных глаз.

Ниже я размещу пример фотографии, где я на своих глазах к нарощенным верхним ресничкам, накрасила краской нижние реснички.
Краска выглядит идентично туши, не доставляет дискомфорта, можно забыть о макияже на долгое время, посещать бассейн и сауну без ограничений !

Изображение

Привет дорогая!
Сколько данное удовольствие стоит?

Привет ! 4 тыс. ))
Как тебе отдыхается от ресничек ? ;))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.