Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Норковое Наращивание Ресниц ПрофессиональноЕвропейский материал, высокое качество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#24712275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Если в этой теме и в теме конкурентов по ресничкам продолжатся разборки, я не просто удалю ОБЕ темы и сразу ЗАБАНЮ каждого, кто будет продолжать устраивать "базар", но и забаню обеих мастериц. И больше темы этих мастеров у нас на форуме публиковаться не будут. Никогда.
Я два раза не повторяю!

БАН КАЖДОМУ, КТО ПРОДОЛЖИТ РАЗБОРКИ!



  • 0

#361
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Добрый вечер! Можно мне прайс на все виды наращивания и если наращивать нижние намного дороже?
Сколько стоит коррекция и когда примерно возможна запись?
  • 0

#362
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Дв. Отправьте пож-та прайс. Спасибо
  • 0

#363
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ДВ ! Спасибо Огромное !!! :)))

Ответила в ЛС !

Изображение

Красотище. :kiss:


Все таки решилась! Хочу нарастить Израиль, 14. Нелли, на ближайшие свободные выходные запишите меня, пжл. Ответ жду в личку ;)
  • 0

#364
LaraKim

LaraKim
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс по наращиванию и коррекции в личку. Подскажите мне сделали наращивание 2 недели назад. Первую неделю беспокоило периодически возникающее жжение в глазах, сейчас оно появляется при попадании жидкости в глаза ( вода слезы). Это из-за некачественного клея, либо индивидуальная аллергическая реакция? Заранее спасибо большое.
  • 0

#365
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс по наращиванию и коррекции в личку. Подскажите мне сделали наращивание 2 недели назад. Первую неделю беспокоило периодически возникающее жжение в глазах, сейчас оно появляется при попадании жидкости в глаза ( вода слезы). Это из-за некачественного клея, либо индивидуальная аллергическая реакция? Заранее спасибо большое.

Здравствуйте, существует два варианта: из-за некачественного клея, или из-за бальзама, который нередко используется после наращивания, наносится на ваши ресницы.
Если после наращивания на реснички все же был нанесен бальзам, то по мере попадания воды на ресницы, он будет смываться попадая в глаза. Здесь необходимо тщательно с мылом промыть реснички, чтобы убрать все остатки бальзама.
  • 0

#366
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Можно прайс и адрес в лс
  • 0

#367
alpinagirl

alpinagirl
  • Гость
  • 47 сообщений
Можно в личку адрес и цены.)
  • 0

#368
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А вы обучением занимаетесь?
  • 0

#369
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А вы обучением занимаетесь?

Нет не занимаюсь )
  • 0

#370
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
напишите пожалуйста стомость наращивания, я буду отдыхать на море, сколько продержатся ресницы?
  • 0

#371
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

напишите пожалуйста стомость наращивания, я буду отдыхать на море, сколько продержатся ресницы?

США - 6-7 недель, Франция 8-9 недель.
  • 0

#372
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Франция, очень тонкие и легкие реснички, на минеральном клее, с длительным сроком носки.

Изображение
  • 0

#373
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

Материал США, 11-я длина.

Изображение

Изображение

Какая красотень !
Нель, вы на март уже записываете, меня на коррекцию 7-го марта в любое время запишите пожалуйста :kiss:
  • 0

#374
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Какая красотень !
Нель, вы на март уже записываете, меня на коррекцию 7-го марта в любое время запишите пожалуйста :kiss:

Записываю, звоните.
  • 0

#375
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет Нэлли! Эти дни вообще не было времени отписаться!
Хожу, держатся хорошо, в день падают наверное максимум 2-3 реснички. Умываю водой и протираю как вы показываали, но подозреваю что они так не отмываются поэтому когда приду на коррекцию не пугайтесь)
Девочки реснички ооочень легкие я их вообще не ощущаю и клей абсолютно не щипал!
Единственное поняла что мне оказывается другие надо было делать я имею ввиду форму и пореже а то для меня это слишком много.

Кстати если будем делать поменьше это же будет дешевле?! На коррекцию примерно за недельку запишусь, ок?
На днях когда брови примут более или менее нормальный вид выложу фоты!
Кстати девочки я сейчас вообще не крашусь даже тенями, нет необходимости да и хочется поносить подольше, глаза выразительные, жалко только что это не свои родные :D

Нэлли у меня к вам предложение: вы сделайте портфолио работ в папочку чтобы когда клиенты приходят мы могли выбрать что нам больше нравится а вы подскажите пойдет или нет, потому что когда я шла мне по памяти нравились лисичьи хвостики или как там, а в жизни они на мой разрез глаз не очень подходят.
  • 1

#376
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
привет,меня тож интерессует цена можно в лс
  • 0

#377
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Привет Нэлли! Эти дни вообще не было времени отписаться!
Хожу, держатся хорошо, в день падают наверное максимум 2-3 реснички. Умываю водой и протираю как вы показываали, но подозреваю что они так не отмываются поэтому когда приду на коррекцию не пугайтесь)
Девочки реснички ооочень легкие я их вообще не ощущаю и клей абсолютно не щипал!
Единственное поняла что мне оказывается другие надо было делать я имею ввиду форму и пореже а то для меня это слишком много.

Кстати если будем делать поменьше это же будет дешевле?! На коррекцию примерно за недельку запишусь, ок?
На днях когда брови примут более или менее нормальный вид выложу фоты!
Кстати девочки я сейчас вообще не крашусь даже тенями, нет необходимости да и хочется поносить подольше, глаза выразительные, жалко только что это не свои родные :D

Нэлли у меня к вам предложение: вы сделайте портфолио работ в папочку чтобы когда клиенты приходят мы могли выбрать что нам больше нравится а вы подскажите пойдет или нет, потому что когда я шла мне по памяти нравились лисичьи хвостики или как там, а в жизни они на мой разрез глаз не очень подходят.

Это у вас из-за бровей падают в день 2-3 реснички, т.к. жирная мазь, которая наносится после татуажа, оказывает очень негативное воздействие на ресницы.
В реалии должно падать 1-2 ресницы раз в 2-дня и то на 2-ю неделю, то, что они у вас уже выпадают, это говорит о воздействии масел на клей.

Смысла в портфолио нет, глаза и ресницы у всех разные, поэтому я не держу шаблонов, чтобы индивидуально подбирать форму, изгиб и длину, учитывая пожелание клиента.
  • 0

#378
Золотая птичка

Золотая птичка
  • Гость
  • 16 сообщений

Это у вас из-за бровей падают в день 2-3 реснички, т.к. жирная мазь, которая наносится после татуажа, оказывает очень негативное воздействие на ресницы.
В реалии должно падать 1-2 ресницы раз в 2-дня и то на 2-ю неделю, то, что они у вас уже выпадают, это говорит о воздействии масел на клей.

Смысла в портфолио нет, глаза и ресницы у всех разные, поэтому я не держу шаблонов, чтобы индивидуально подбирать форму, изгиб и длину, учитывая пожелание клиента.

Нелличка, спасибо Вам за реснички ! Хожу красииивая :kiss:
У Вас золотые руки, и ювелирная работа, которая делает нас еще красивее !

По поводу татуажа, это да, я когда делала татуаж, у меня все ресницы осыпались, этот жирный крем, так сильно кожу века пропитывает, что реснички снимаются клочьями.
Навряд ли девушка Боня до коррекции доходит ;)

Кстати Боня, а чем вы их так запачкали, что отмыть не можете ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Золотая птичка: 07.02.2012, 19:20:25

  • -2

#379
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Это у вас из-за бровей падают в день 2-3 реснички, т.к. жирная мазь, которая наносится после татуажа, оказывает очень негативное воздействие на ресницы.
В реалии должно падать 1-2 ресницы раз в 2-дня и то на 2-ю неделю, то, что они у вас уже выпадают, это говорит о воздействии масел на клей.
Смысла в портфолио нет, глаза и ресницы у всех разные, поэтому я не держу шаблонов, чтобы индивидуально подбирать форму, изгиб и длину, учитывая пожелание клиента.

Блин так вот трогаю у меня даж под бровями сухо, ну т.е масла и жирности нет совсем, значит я рельно до коррекции не дохожу?!
А почему вы меня не предупредели что не стоит наращивать после татуажа?! Я же вам писала!? Просто обидно если реально раньше времени отпадут.
А насчет портфолио дело конечно ваше, просто я считаю что так было бы удобнее ВАШИМ клиентам.

По поводу татуажа, это да, я когда делала татуаж, у меня все ресницы осыпались, этот жирный крем, так сильно кожу века пропитывает, что реснички снимаются клочьями.
Навряд ли девушка Боня до коррекции доходит ;)
Кстати Боня, а чем вы их так запачкали, что отмыть не можете ? :rolleyes:

Надеюсь доходить. А вы после татуажа сколько дней проносили ресницы?! может мне просто на коррекцию пораньше тогда пойти?!
Да я их не пачкаю я даже не крашусь сейчас, ну просто в темке про наращивание написано что нужно мыть водой и Нелли сама сказала и показала. И еще расчесываю :rolleyes:
  • 0

#380
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Это у вас из-за бровей падают в день 2-3 реснички, т.к. жирная мазь, которая наносится после татуажа, оказывает очень негативное воздействие на ресницы.
В реалии должно падать 1-2 ресницы раз в 2-дня и то на 2-ю неделю, то, что они у вас уже выпадают, это говорит о воздействии масел на клей.
Смысла в портфолио нет, глаза и ресницы у всех разные, поэтому я не держу шаблонов, чтобы индивидуально подбирать форму, изгиб и длину, учитывая пожелание клиента.

Ну здравствуйте, я говорила, что ресницы жирности боятся, даже показала как вам с этой жирностью от мази бороться, вы сказали, что будете мазать аккуратно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.