Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Норковое Наращивание Ресниц ПрофессиональноЕвропейский материал, высокое качество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#24712275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Если в этой теме и в теме конкурентов по ресничкам продолжатся разборки, я не просто удалю ОБЕ темы и сразу ЗАБАНЮ каждого, кто будет продолжать устраивать "базар", но и забаню обеих мастериц. И больше темы этих мастеров у нас на форуме публиковаться не будут. Никогда.
Я два раза не повторяю!

БАН КАЖДОМУ, КТО ПРОДОЛЖИТ РАЗБОРКИ!



  • 0

#281
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а через какое время необходима коррекция???
и можно мне расценки. и ещё, а беременным можно делать? )) я на 7м месяце, в связи с этим ресницы не отвалятся? ))) сколько длится по времени процедура?
в личку пожалуйста. спасибо!
  • 0

#282
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

а через какое время необходима коррекция???
и можно мне расценки. и ещё, а беременным можно делать? )) я на 7м месяце, в связи с этим ресницы не отвалятся? ))) сколько длится по времени процедура?
в личку пожалуйста. спасибо!

Коррекция необходима раз в 3-4 недели.
Беременным можно, но только на Израиль, он не дает аллергии и отторжения.
Для беременных процедура длится 2 часа, с перерывом, а вообще процедура длится 3 часа.
  • 0

#283
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
ДД Хочу реснички, когда можно прийти и сколько стоит)?спс

Сообщение отредактировал h00k: 20.10.2011, 13:13:07

  • 0

#284
olala2011

olala2011
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! скиньте прайс и цены, плиииз)))
  • 0

#285
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ДД!Можно прайс в лс,спасибо.
  • 0

#286
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Можно и мне прайс и можно ли к вам записаться на 28-29.10 очень надо, заранее спасибо!
  • 0

#287
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Можно и мне прайс и можно ли к вам записаться на 28-29.10 очень надо, заранее спасибо!

Ну вы бы хоть телефон оставили, или позвонили сами, как я вас через форум сегодня на сегодня запишу ? ;)
  • 0

#288
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Изображение
  • 0

#289
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Работы супер, Нелли мне кажется или у вас сперли работы, вот страничка Моя ссылка
  • 0

#290
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ДД! Можно ваш прайс в лс и где принимаете?
спасибо.
  • 0

#291
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Работы супер, Нелли мне кажется или у вас сперли работы, вот страничка Моя ссылка

неее,это напарница Нелли,её ученица,зовут Юля,я к ней на наращивание ресниц хожу
  • 0

#292
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Работы супер, Нелли мне кажется или у вас сперли работы, вот страничка Моя ссылка

Спасибо за бдительность, это и вправду моя ученица, помощница :)
  • 0

#293
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нелли, ДН! Можно прайс пож-та и адрес в ЛС.
  • 0

#294
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А, ну тогда ученица тож молодец, работы у обеих очень хорошие, жаль что мои глаза не переносят наращивание, Удачи вам и процветания!!!
  • 0

#295
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А, ну тогда ученица тож молодец, работы у обеих очень хорошие, жаль что мои глаза не переносят наращивание, Удачи вам и процветания!!!

Спасибо большое, и Вам удачи )))
  • 0

#296
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Подскажите можно ли делать норковое наращивание беременным, как долго они продержуться. У меня мероприятие 12 го ноября, когда лучше сделать его и сколько это будет стоить. Так же в личку скиньте где вы находитесь и когда есть окошко записаться.
  • 0

#297
тошиба

тошиба
  • Гость
  • 23 сообщений

Изображение
Изображение

оооо а я знаю чьи это козики :D красивооооо
  • 0

#298
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Подскажите можно ли делать норковое наращивание беременным, как долго они продержуться. У меня мероприятие 12 го ноября, когда лучше сделать его и сколько это будет стоить. Так же в личку скиньте где вы находитесь и когда есть окошко записаться.

Во время беременности можно делать наращивание, существуют специальные медицинские гиппоаллергенные материалы, которые не вызывают отторжения и аллергических реакций со всеми вытекающими...
Держатся реснички до тех пор, пока не произойдет полная смена ваших ресничек, в среднем 2-2,5 мес. Но коррекцию необходимо делать раз в 3-4 нед. чтобы поддерживать вид, если собираетесь их носить какое-то время.
За 2 дня до мероприятия, в самый раз...
  • 0

#299
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

оооо а я знаю чьи это козики :D красивооооо

Ой, одна из первых работ, смотрю и думаю, неужели я так когда-то наращивала :D
Много погрешностей в работе допущено ;)
  • 0

#300
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мы В Контакте, там все работы.

http://vkontakte.ru/id152075109
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.