Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто Электрик, Установка Авто Сигнализаций, Компьютерная Диагностика.Всё что связанно с электрической частью авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#241
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Здравствуйте, проблема с электрикой, нужно проверить всю машинку, можно в личку сколько будет стоить Infinity QX4

Дд. Как можно сказать цену не видя Вашей машины и что с ней.
  • 0

#242
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений
В кратце следующее: где-то с пару месяцев назад включила кондер, через некоторое время на приборной панели загорелся АВС, доехала до дома, глушу мотор и слышу остался посторонний звук, выяснилось, что работает компрессор на АВС, выдернули предохранитель, доехали до электрика, вернули предохранитель на место, все нормально. На следующий день заехала на компьютерную диагностику - не смогли подключить, потом опять включаю кондер, опять загорается АВС, еду к другому электрику, он зачищает контакты, прогоняем через комп - ошибок нет и вроде все нормально. Уезжаю, доехала до дома, все нормально, через некоторое время опять нужно выезжать, машина не заводится, вообще не реагирует, ощущение что аккумулятор приказал долго жить, выдергиваем предохранители, завелась, опять к электрику, выясняется, что весной делала машину на Ниссан центре, они забыли массу подключить, так и ездила. Подключили все вроде нормально, но горит датчик двери (типа дверь не закрыта), электрик плечами пожал, ладно, думаю позже разберусь. На следующий день выехала, у меня вообще перестали гореть стопы и аварийка, спасибо хоть поворотники живые :mad: Поехала к другому электрику, ползали полдня, нашли замыкание, устранили. Отдала кучу денег.
Месяц прошел, опять АВС загорелся, выдернула предохранитель и вот так теперь и езжу. Так что вопрос цены и гарантии актуальный, потому как к первому не поеду, все равно толку нет, вторые устраняли вроде другое, так что к ним претензий предъявить не могу, заезжала еще к одному, он говорит нужно всю машину проверить, где-то коротит, на это уйдет полдня, машину нужно было оставлять, а в тот момент у меня времени не было, потом электрик тот уволился и я опять в поиске. :faceoff:
  • 0

#243
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

В кратце следующее: где-то с пару месяцев назад включила кондер, через некоторое время на приборной панели загорелся АВС, доехала до дома, глушу мотор и слышу остался посторонний звук, выяснилось, что работает компрессор на АВС, выдернули предохранитель, доехали до электрика, вернули предохранитель на место, все нормально. На следующий день заехала на компьютерную диагностику - не смогли подключить, потом опять включаю кондер, опять загорается АВС, еду к другому электрику, он зачищает контакты, прогоняем через комп - ошибок нет и вроде все нормально. Уезжаю, доехала до дома, все нормально, через некоторое время опять нужно выезжать, машина не заводится, вообще не реагирует, ощущение что аккумулятор приказал долго жить, выдергиваем предохранители, завелась, опять к электрику, выясняется, что весной делала машину на Ниссан центре, они забыли массу подключить, так и ездила. Подключили все вроде нормально, но горит датчик двери (типа дверь не закрыта), электрик плечами пожал, ладно, думаю позже разберусь. На следующий день выехала, у меня вообще перестали гореть стопы и аварийка, спасибо хоть поворотники живые :mad: Поехала к другому электрику, ползали полдня, нашли замыкание, устранили. Отдала кучу денег.
Месяц прошел, опять АВС загорелся, выдернула предохранитель и вот так теперь и езжу. Так что вопрос цены и гарантии актуальный, потому как к первому не поеду, все равно толку нет, вторые устраняли вроде другое, так что к ним претензий предъявить не могу, заезжала еще к одному, он говорит нужно всю машину проверить, где-то коротит, на это уйдет полдня, машину нужно было оставлять, а в тот момент у меня времени не было, потом электрик тот уволился и я опять в поиске. :faceoff:

Дд. Тот электрик был прав где то коротит нужно искать и ни кто Вам не скажет где потому что нужно искать. И сколько времени уйдет не известно. По гарантии Нам плохой репутации не нужно по этому если что то без проблем переделаем что бывает крайне редко. По цене нужно чтобы электрик посмотрел.
  • 0

#244
Graf_Drakula

Graf_Drakula
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сколько будет установить новую сигналку 9010 и снять старую, старая работает тока не работает брилок с обратной связью и дело не в брилке

в личку можно

Сообщение отредактировал Graf_Drakula: 02.09.2011, 21:40:57

  • 0

#245
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ждём всех.
  • 0

#246
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

сколько будет установить новую сигналку 9010 и снять старую, старая работает тока не работает брилок с обратной связью и дело не в брилке

в личку можно

Дд. Установка сигнализации 12000т. демонтаж 5000т.
  • 0

#247
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ждём всех.
  • 0

#248
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Сколько стоит поменять провода питания прикуривателя и магнитолы на Сюрф 185?
  • 0

#249
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сколько стоит поменять провода питания прикуривателя и магнитолы на Сюрф 185?

Дд. А что с проводами?
  • 0

#250
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Сколько стоит поменять провода питания прикуривателя и магнитолы на Сюрф 185?

Дд. А что с проводами?

Если вы видели провода у сюрфа поймете, предохранитель рассчитан мощнее провода, естественно он оплавился. делают же питание отдельное для мощных усилителей.
  • 0

#251
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ждём всех.
  • 0

#252
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ждём всех.
  • 0

#253
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
необходимо демонтировать встроенный в приборную панель телевизор/навигатор.подключить его к телевизионной антенне и обратно установить.автомобиль Субару Легаси Ланкастер6.
интересует сколько займет по времени и цена.(антенна в наличии имеется).
можно ответ в ЛС
  • 0

#254
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
На Крайслер 300 С необходимо установить светосигнальное устройство Premier VIP. По ссылке есть инструкция. Поставите? Ответ в ЛС.
  • 0

#255
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений
ДВ, на прошлой неделе пытались пристроить Вам свою машинку, у Вас все было расписано, назначьте время и лучше будет если я с вечера загоню а на следующий день вечером заберу. Мне бы еще датчик детонации поменять и проблема с бочком омывателя, где то шланг отошел, поможете?
  • 0

#256
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДВ, на прошлой неделе пытались пристроить Вам свою машинку, у Вас все было расписано, назначьте время и лучше будет если я с вечера загоню а на следующий день вечером заберу. Мне бы еще датчик детонации поменять и проблема с бочком омывателя, где то шланг отошел, поможете?

можно пригнатьв четверг к 5-00, в пятницу займёмся вашей машинкой
  • 0

#257
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

необходимо демонтировать встроенный в приборную панель телевизор/навигатор.подключить его к телевизионной антенне и обратно установить.автомобиль Субару Легаси Ланкастер6.
интересует сколько займет по времени и цена.(антенна в наличии имеется).
можно ответ в ЛС

не знаю, так как обслуживаем тойоты. надо смотреть
  • 0

#258
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ждём всех.
  • 0

#259
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ждём всех.
  • 0

#260
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ждём всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.