Перейти к содержимому

Фотография

Обсудим наши Алматинские команды??какие слышали, какие нравятся.. etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

#401
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А где можно послушать Старый Гараж и Латино Ганс? Надеюсь это не псевдо-рэп-частушки?

Старый Гараж, к сожалению, уже слушать не придется :dandy: По-крайней мере, пока..

Далеко не рэп-частушки :idea:
  • 0

#402
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Если кто помнит гр."Вторая Родина", скачать можно тут -
http://www.jetune.ru...vtoraya_rodina/
  • 0

#403
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
только jcs
  • 0

#404
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Группа Драматик в детстве нравилась и Тристар
А сейчас никто не нравится(((
Можно Мюзиколу назвать?Она наша или не наша?
  • 0

#405
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет !

А кто знает, где сейчас можно послушать всех вышеперечисленных ?
особенно интересует JCS

последние две недели посещаю Сигару, там играет Степс по субботам.
  • 0

#406
skorpion

skorpion
  • Гость
  • 16 сообщений
Музыка у нас отстой!!!!! Клипы у нас отстой!!!
Одну песню споют и считают себя звездами. Да и песни у них никакие.
Однодневки одним словом. Неужели кто ходит на их концерты?

Одна реальная группа -"Улытау"!
  • 0

#407
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Музыка у нас отстой!!!!! Клипы у нас отстой!!!Одну песню споют и считают себя звездами. Да и песни у них никакие.Однодневки одним словом. Неужели кто ходит на их концерты?Одна реальная группа -"Улытау"!

Уржался, да простят меня модераторы. Вы тут почкованием критики размножаетесь чтоли? Что-то вас стало слишком много и у всех по 3-4 сообщения, или это новый прикол: "до бана?". Что же касаеться наших групп, то у нас полно не пробившихся талантов, одни поют просто замечательно, другие играют, под такие знамена у нас поподают множество рок групп, но проблема в том, что им как видимо тяжело раскрутиться, а всякие там "алматинцы" (не хочу сказать плохого про Алмату, сам тут живу, имею ввиду, алматинскую попсу) в белых пиджачках, по ящику "неправильных (наших тв каналов)" это да, это зашибись, куда наши горе продюссеры смотрят.

Сообщение отредактировал SeeTher: 21.08.2007, 21:38:30

  • 0

#408
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Getto Dogs рулят!!!
  • 0

#409
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Как ап стенку, тьфут... :cry:
  • 0

#410
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
JCS вообще рулят и 101 нормально так
  • 0

#411
skorpion

skorpion
  • Гость
  • 16 сообщений

Уржался, да простят меня модераторы. Вы тут почкованием критики размножаетесь чтоли? Что-то вас стало слишком много и у всех по 3-4 сообщения, или это новый прикол: "до бана?". Что же касаеться наших групп, то у нас полно не пробившихся талантов, одни поют просто замечательно, другие играют, под такие знамена у нас поподают множество рок групп, но проблема в том, что им как видимо тяжело раскрутиться, а всякие там "алматинцы" (не хочу сказать плохого про Алмату, сам тут живу, имею ввиду, алматинскую попсу) в белых пиджачках, по ящику "неправильных (наших тв каналов)" это да, это зашибись, куда наши горе продюссеры смотрят.



То что уржался, рада за тебя, хоть кому-то подняла настроение.
А на счет критики, у нас свободная страна, что хочу то и говорю, читать или не читать твое дело, мнений много, в конце концов это форум или я ошибаюсь? :super:
На счет не пробившихся групп, все с этого начинали, никто сразу звездой не стал, путь к славе не легок, точно, двигаться надо лучше, значит мало стараються, нет невозможного.
А горе-продюссеры и горе-режиссеры это вообще отдельная тема, то что они считают клипами и то что снимают полная лажа, фантазии ноль, штамповые клипы не более. :rolleyes:
  • 0

#412
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А горе-продюссеры и горе-режиссеры это вообще отдельная тема, то что они считают клипами и то что снимают полная лажа, фантазии ноль, штамповые клипы не более.

Так вот к чему я все и веду... ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ! :rolleyes:

То что уржался, рада за тебя, хоть кому-то подняла настроение.А на счет критики, у нас свободная страна, что хочу то и говорю, читать или не читать твое дело, мнений много, в конце концов это форум или я ошибаюсь?

Лана согласен, погорячился :super:

На счет не пробившихся групп, все с этого начинали, никто сразу звездой не стал, путь к славе не легок, точно, двигаться надо лучше, значит мало стараються, нет невозможного.

Сколько пордон лохов мне приходилось видеть на экране, а все знаете почему? Не потому, что у них был сложный путь и они пробивались, а потому, что их папы банкиры туда засунули.

Сообщение отредактировал SeeTher: 24.08.2007, 12:10:24

  • 0

#413
skorpion

skorpion
  • Гость
  • 16 сообщений
А что папы-банкиры не могут своему дитятку клип хороший снять?
Или денег хватает только на штамповый клип?

На счет погорячился, без проблем, обид нет.

А кто и приходит "с нуля" на эстраду, благодаря таланту и упорству, тот и держиться на плаву дольше,
а не как однодневки, их проблема в одном. Ну не умеют у нас нормальных клипов снимать.
Да дело и не в деньгах, не нужны в клипах понты, типа бентли или майбаха, ведь главное для нас не это
или ты думаешь по другому?
  • 0

#414
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а не как однодневки, их проблема в одном. Ну не умеют у нас нормальных клипов снимать.Да дело и не в деньгах, не нужны в клипах понты, типа бентли или майбаха, ведь главное для нас не этоили ты думаешь по другому?

ДАЙТЕ ДЕНЕГ! Еще раз говорю, я покажу, что клипы снимать со своей бригадкой я умею.

P.S Кстати мы наверно так и сделаем, первый клип нашей группы снимим сами.
  • 0

#415
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений

JCS, Овощи-фрукты


спасибо

http://www.myspace.com/altair777
  • 0

#416
Dream_Girl

Dream_Girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:-) А мне нравится Rin'Go!
  • 0

#417
Azira

Azira
  • Гость
  • 8 сообщений
У кого-нибудь есть песня "Веше руки",пожалуйста дайте ссылку!!!! :rolleyes:
  • 0

#418
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
"Нитрокамера" однозначно
  • 0

#419
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
The Toffies

Motor-Roller

Steps
  • 0

#420
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Steps - грамотные музыканты. у них там все рулят. да и подбор песен у них хороший. и потанцевать и джаз послушать мона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.