Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская Обувь Geox.и другие европейские и американские фирмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10786

#7461
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Мои тел: 2799778
7019124809
7079124809 Алёна.
  • 0

#7462
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Изображение
Зимние мембранные сапожки BeMega (Германия)
Размер 34.
Цена 6000тг
Цена 5000тг
  • 0

#7463
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Изображение

Зимние полусапожки Dr.Scholls
Анатомическая стелька.Температурный режим до -20 градусов.
Размер 39.
Цена 9000тг.
  • 0

#7464
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Изображение
Зимние мембранные сапожки Pedy SumoTex.
Размеры 37
Цена 6000тг
  • 0

#7465
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Интересуемся :-)
  • 0

#7466
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Алена, здравствуйте.
Представляете: у моего сына в Лупилу ноги мерзнут, так жаль... такое впечатление у меня, что мембранная обувь только для погоды 0 +5... не ниже... как на морозе -2 -5 по гуляем 1,5-2 часа ноги холодные по приходу домой... ужс...
К Вам то ни каких претензий... но просто почему так?!
  • 0

#7467
lus'en

lus'en
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! БРАЛА У АЛЕНЫ ДВЕ ПАРЫ ОБУВИ ДЛЯ СВОИХ МАЛЬЧИШЕК, но к сожалению младшему ботинки не подошли, теперь продаю.
размер 22 по стельке 14,5 см.
Цена 7000 тг. 87054440085


  • 0

#7468
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
**Кошечк@**, скажу честно, я не знаю. Мы каждую зиму в мембране, ноги не мёрзнут. Когда снимаю обувь нога не горячая но и не ледяная.
Я бы наверное в таком случае положила стельку, которая с одной стороны шерстяная с другой фольга.
  • 0

#7469
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Наиболее вероятные причины замерзания:
1. Слишком тесная обувь – обездвиженные пальцы мерзнут. Слишком большая – нет теплосберегающего эффекта.

2. Сто одежек на ножках (лишние носки). Нога попеременно потеет и остужается.

3. Колготки или носки без синтетики под мембранными сапожками. Тот же эффект: мембрана не работает, хлопок впитал влагу, которая потом остужается. Или мембранные сапоги куплены ребенку для пассивных прогулок (стоять, лежать).

4. Недостаточность кровообращения (сосудистая дистония): ледяные (не прохладные) ноги или руки, тепло не приливает даже при изрядном утеплении конечностей и дома в тепле. Во время этой болезни сосуды сокращаются, когда нужно расслабляться, и наоборот. В результате возникает спазм, и кровь до пальцев просто не доходит. Это нормальное явление у детей до года, механизм терморегуляции еще плохо отлажен. У девочек встречается чаще, терморегуляция у женщин хуже, чем у мужчин – это тоже вариант нормы.

5. Стереотипы, повышенная мнительность. Типичные признаки: мама говорит, что она на улице мерзнет, значит, и ребенок должен. Маме постоянно кажется, что ребенок мерзнет. Бабушка говорит, что ребенок мерзнет, потому что ей так кажется… и т.д.

Ребенок мерзнет, если у него холодная кожа выше ступней ног, ледяные ноги.

Ребенок НЕ мерзнет, если у него прохладные ноги (на ощупь: комнатной температуры или чуть ниже). Это нормально.

Ребенок перегрелся, если у него очень теплые или влажные ноги.

В советском прошлом люди думали, что теплая обувь и одежда должны быть тяжелыми, толстыми и/или многослойными. Этот стереотип все еще властвует. У бабушек разрывается сердце, когда они видят беззащитные ноги ребенка в «голых» колготках: мол, шерстяной носок, сверху – валенок, и душа спокойна. А ведь перегрев стопы ведет к нарушению потоотделения. Зимы нынче не те. И время не то, наука достигла небывалых высот, и промышленность, благодаря науке, дарит нам обувь легкую, гибкую и совсем тонкую, тем не менее – теплую. У новой обуви очень высокие «дышащие» и влагопроводящие свойства. Специалисты считают, что эта обувь скоро вытеснит кожу и мех.
  • 0

#7470
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

**Кошечк@**, скажу честно, я не знаю. Мы каждую зиму в мембране, ноги не мёрзнут. Когда снимаю обувь нога не горячая но и не ледяная.
Я бы наверное в таком случае положила стельку, которая с одной стороны шерстяная с другой фольга.


Ну вообщем то парадокс, но это уже со стелькой, как вы мне и советовали ранее:)

Ну ни чего... у нас с сегодняшнего дня есть еще одни сапоги... более теплые:)
Мембрану оставим на раннею весну и на позднею осень...
Все равно конечно спасибо)))
  • 0

#7471
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Изображение
Зимние мембранные сапожки BeMega (Германия)
Размер 32.
Цена 6000тг
  • 0

#7472
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
дд есть у вас зимние на мальчика размер 27, мембранные не классика, чтоб в снегу играть подолгу
  • 0

#7473
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

дд есть у вас зимние на мальчика размер 27, мембранные не классика, чтоб в снегу играть подолгу

К сожалению уже нет.
  • 0

#7474
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Изображение
Зимние мембранные сапожки Pedy SumoTex.
Размеры 37
Цена 6000тг

Проданы!
  • 0

#7475
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Звоним Спрашиваем
  • 0

#7476
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Изображение
Зимние мембранные сапожки BeMega (Германия)
Размер 34.
Цена 6000тг
Цена 5000тг
  • 0

#7477
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Алена, здравствуйте.
Представляете: у моего сына в Лупилу ноги мерзнут, так жаль... такое впечатление у меня, что мембранная обувь только для погоды 0 +5... не ниже... как на морозе -2 -5 по гуляем 1,5-2 часа ноги холодные по приходу домой... ужс...
К Вам то ни каких претензий... но просто почему так?!

Мы брали Лупилу в прошлом году у Алены. У нас минус 20 средняя температура зимой. И я заметила если одеваешь колготки плюс шерстяные носки ноги холодные. А если просто колготки (мы носим зимой махровые), то ножки теплые. И по лужам осенью ходили, вообще не промокают. Турецкие сапоги купили в этом году (кожа, натур мех), ноги ледяные. Старшая в мембране дешевой китайской щас гоняет, не дождались у Алены - ноги горячие))) Так что мембрана форева!
  • 0

#7478
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Itenua, спасибо :-)
  • 0

#7479
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Алена, здравствуйте.
Представляете: у моего сына в Лупилу ноги мерзнут, так жаль... такое впечатление у меня, что мембранная обувь только для погоды 0 +5... не ниже... как на морозе -2 -5 по гуляем 1,5-2 часа ноги холодные по приходу домой... ужс...
К Вам то ни каких претензий... но просто почему так?!



Мы брали у Алены обувь для сына, сапожки мембранные фирма KangaRoos, я более теплющих сапог не видела. У нас с сыном один размер и как то на днях я одевала его сапоги на барахолку, ноги были как в печке. А на барахолке я пробыла часов 5. Сын на улице в них гуляет по долгу и тоже не мерзнет. Даже и не представляю почему у вашего сыночка ножки мерзнут, может потому что вы одеваете ему слишком толстые носки и ножке не очень свободно. Если ногам в сапогах тесно, то какие бы теплые сапоги не были, ноги будет мерзнуть.
  • 0

#7480
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Linarka, спасибо за отзыв! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.