Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская Обувь Geox.и другие европейские и американские фирмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10786

#7161
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
брали в пршлом году тут же у АсиЧех - такие сапожки - 25 размера - 3 000 тенге бу
Изображение
  • 0

#7162
Weka

Weka
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! расскажите, пожалуйста, как дела с предыдущим заказом (я заказывала черные ботиночки для мамы)?
  • 0

#7163
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ДД! расскажите, пожалуйста, как дела с предыдущим заказом (я заказывала черные ботиночки для мамы)?

Всю обувь уже отправили нам.
По женским сапожкам Dr.Scholls сегодня выясню. Мне написали, что их больше нет на складе, но выслали ли их нам, не понятно.
  • 0

#7164
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Первый заказ нам отправили полностью! Надеюсь скоро обувь будет в Алматы!
  • 0

#7165
Weka

Weka
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо за информацию :)
  • 0

#7166
Kapalek

Kapalek
  • Гость
  • 20 сообщений
Алена Добрый день! Скажите у Вас к Новому году не ожидаются туфельки красивые на девочек?
  • 0

#7167
Kapalek

Kapalek
  • Гость
  • 20 сообщений
Алена Добрый день! Скажите у Вас к Новому году не ожидаются туфельки красивые на девочек?
  • 0

#7168
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена Добрый день! Скажите у Вас к Новому году не ожидаются туфельки красивые на девочек?

Пока ещё не решила :D
  • 0

#7169
Katassy

Katassy
  • Гость
  • 14 сообщений
Алена,

в пятницу купили у вас сапожки для дочери, просто супер! Спасибо)
  • 0

#7170
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена,

в пятницу купили у вас сапожки для дочери, просто супер! Спасибо)

Спасибо Вам!
  • 0

#7171
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДН,

Алена, скажите, плиз нам примерно когда ориентироваться на "приход" нашего заказа?
спс
  • 0

#7172
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ДН,

Алена, скажите, плиз нам примерно когда ориентироваться на "приход" нашего заказа?
спс

Конец этой недели или начало следующей. Точнее к сожалению ответить пока немогу.
  • 0

#7173
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алена, я брала у вас такие для дочи:

Изображение

замечаю, что по приходу домой из садика, обувь слегка влажная :spy: поначалу думала, что промокли как-то... потом решила, что невозможно. поняла, что потеют ноги. а я думала, в них не будут потеть... одеваем только на колготки, обычные корейские.... что можно сделать? колготки что ли синтетические одевать?....
  • 0

#7174
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

замечаю, что по приходу домой из садика, обувь слегка влажная поначалу думала, что промокли как-то... потом решила, что невозможно. поняла, что потеют ноги. а я думала, в них не будут потеть... одеваем только на колготки, обычные корейские.... что можно сделать? колготки что ли синтетические одевать?....

Я незнаю какое содержание хлопка и синтетики в корейских колготках.
Мы носим немецкие, у нас всё сухо.Позвонила подруге, у них такая же модель, ноги сухие.Они так же носят немецкие и польские колготки. :confused:
  • 0

#7175
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А обувь которую ожидаете в конце недели придет только под заказ?или будут "свободные" сапожки?)))Нам на девочку 6лет и на мальчика 3 лет.В прошлом году заказывали у вас,а в этом ..пролетели)))
  • 0

#7176
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А обувь которую ожидаете в конце недели придет только под заказ?или будут "свободные" сапожки?)))Нам на девочку 6лет и на мальчика 3 лет.В прошлом году заказывали у вас,а в этом ..пролетели)))

Только под заказ.Если у Вас есть возможность подождать около 2х недель, можете заказать обувь.
  • 0

#7177
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


замечаю, что по приходу домой из садика, обувь слегка влажная поначалу думала, что промокли как-то... потом решила, что невозможно. поняла, что потеют ноги. а я думала, в них не будут потеть... одеваем только на колготки, обычные корейские.... что можно сделать? колготки что ли синтетические одевать?....

Я незнаю какое содержание хлопка и синтетики в корейских колготках.
Мы носим немецкие, у нас всё сухо.Позвонила подруге, у них такая же модель, ноги сухие.Они так же носят немецкие и польские колготки. :confused:

Прошу прощения, что не по теме. Просто хотелось бы узнать, где вы берёте немецкие колготки?
  • 0

#7178
Katassy

Katassy
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, Алена,
а где можно посмотреть каталог, чтоб заказать под заказ? Спасибо.
  • 0

#7179
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Добрый день, Алена,
а где можно посмотреть каталог, чтоб заказать под заказ? Спасибо.

Каталога нет. Скажите какой размер Вас интересует и на кого. Я выложу фото, что можно заказать.
  • 0

#7180
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Прошу прощения, что не по теме. Просто хотелось бы узнать, где вы берёте немецкие колготки?

В Сымбате. Обычно покупаю летом со скидкой по 1000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.